Перейти к содержимому


Стойка в поездку


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2002 - 06:00 PM

                    Я достаточно часто мотаюсь в разные места, а курю ещё чаще.  :D Поэтому приходится возить с собою пяток, как минимум, трубок, в связи с чем возник актуальный вопрос: а нет ли в природе какой-нибудь портативной (складной?  :o) стоечки трубок на пять-семь, чтобы вот приехал в отель, поставил на стол, трубки разложил - и чувствуешь себя как дома? Или я горожу ненужный огород и проще пяток мелких подставок возить?                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#2 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2002 - 06:00 PM

                    Проще по-моему ничего не возить. Я вожу трубки в кейсе (кожаная сумка, бывшая раньше у жены для театров). Правда в отеле бываю редко - большая часть поездок на один день в Москву. Так что ночую в поездах.
                    
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#3 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2002 - 06:00 PM

                    Не, понятно, что при желании можно обойтись сумкой трубок на шесть, благо таких как грязи. Но это, так-скать, для транспортировки. А вот именно расположения для? Потому что я зачастую на несколько дней, а то и недель езжу.                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#4 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2002 - 06:00 PM

                    у меня подставка,в Данпайповском каталоге заказывал,прямоугольной формы на 6 трубок, задумана она конечно как стационар,но пришла в разобранном виде,и при желании её можно туда сюда собирать-разбирать. В разобранном виде габариты составляют 18х15х3 см,сделана из дерева,не знаю конечно насколько удобно таскать её с собой, но если командировка длительная,соответственно багаж приличный получается,на этом фоне много веса не добавит,если у Вас есть где посмотреть каталог,то завтра могу сообщить её номер в каталоге и Вы сможете оценить её визуально. Стоимость около 27 европейских рублей.                    

#5 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2002 - 06:00 PM

                    Каталог мой едет-едет сквозь снежную равнину, увы...                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#6 fred

fred

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2002 - 06:00 PM

                    Виде в Италии подобную конструкцию - деревянный чемоданчик, при раскрытии становится стойкой на 5 трубок. Очень изящная вещь, стоила она порядка 120е.                    
Приятное путешествие не всегда имеет четкий план и не обязательно предполагает возвращение (с) Лао-Цзы