Перейти к содержимому


Карта табачных мест Санкт-Петербурга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#141 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2012 - 02:09 PM

Обнаружен новый магазин, имеющий прямое отношение к табаку, сегодня на него скоропостижно наткнулся.
Называется "Собрание раритетов", адрес - Лиговский пр, 9, угол Ковенского пер., недалеко от бывшего Черчилля.

Продаются виски, коньяки и прочее элитное бухло. Хороший выбор сигар в удобной не особо маленькой хумидорной комнате. Трубок почти нет, зато прилично трубочных сексуаров. Табаки представлены хорошим выбором Погара и Ларсена + кой что другое по мелочи, есть даже Данхилы. Цены на удивление адекватные. Продавец вежлив.

Настоятельно требую занести сию точку на карту.

smoke.gif  
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#142 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 28 April 2012 - 02:23 PM


Алексей К., дата сообщения:  Apr 28 2012, 16:09
Настоятельно требую занести сию точку на карту.

picon285.gif  Сделал  biggrin.gif  
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#143 Torir

Torir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2012 - 03:10 PM


BigVilly, дата сообщения:  Apr 28 2012, 05:23

picon285.gif  Сделал  biggrin.gif

Яж на 6 странице о нем писал...  
Дааа. После фразы "Вчера курил сапог с лошадиным г..м... не вставило. Сегодня буду пробовать кирпич и грибы." прямой путь в дурку и нарколечебницу :) (с) Торир
-Дед а как ты столько куря смог дожить до таких лет?
-Понимаешь внучек. Тогда я еще не знал о вреде курения.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#144 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 28 April 2012 - 03:15 PM


Torir, дата сообщения:  Aug 2 2011, 15:32
и еще что то там

О! Нашел! Ну извини  picon285.gif  Зато не прошло и года  laugh.gif  
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#145 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 28 April 2012 - 04:16 PM

Информация с сайта "Табакерка" :
Адрес магазина:
Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 6
Телефон:
+7 (812) 404-62-15
Ассортимент:
Трубки, хьюмидоры, кальяны, сигары, сигареты, табак, аксессуары и др.
График работы:
С 10:00 до 21:00

Мож кто сходит, проверит ?  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#146 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 28 April 2012 - 04:28 PM

Я собирался зайти, но через звенигородскую я только проезжаю. Будет время - заскочу.
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#147 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2012 - 04:32 PM

Да был я на Звенигородской сегодня, прямо напротив выхода из метро через дорогу. В целом обычно для Табакерки. Даже интерьер и размер магазина почти аналогичен Табакерке на Гороховой.
Сигар совсем мало. Табаки - не особо много, но есть. Трубки тоже - кой что есть. Характерно для Табакерки - довольно много табаков Dan Tobacco, которые практически только в этой сети, плюс хороший выбор зажигалок.

/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#148 Torir

Torir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2012 - 05:12 PM

На Савушкина 7. Мини магазинчик табачный. Сигареты, зажигалки, для самокруток че то есть. Трубки фуфло китайское и пару украинских ужаснахов. Есть немного табаков погар, скандинавиков и ларсена. Вроде еще какие то дешевые типа боркум рифа. Ершики были... Короче ничего особенного. Ориентированы по моему на сигареты. Цены средние.  
Дааа. После фразы "Вчера курил сапог с лошадиным г..м... не вставило. Сегодня буду пробовать кирпич и грибы." прямой путь в дурку и нарколечебницу :) (с) Торир
-Дед а как ты столько куря смог дожить до таких лет?
-Понимаешь внучек. Тогда я еще не знал о вреде курения.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#149 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 28 April 2012 - 05:27 PM


Torir, дата сообщения:  Apr 28 2012, 19:12
На Савушкина 7. Мини магазинчик табачный. Сигареты, зажигалки, для самокруток че то есть. Трубки фуфло китайское и пару украинских ужаснахов. Есть немного табаков погар, скандинавиков и ларсена. Вроде еще какие то дешевые типа боркум рифа. Ершики были... Короче ничего особенного. Ориентированы по моему на сигареты. Цены средние.

Вот прямо так и отметил  biggrin.gif  
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#150 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2012 - 05:44 PM

Виталий, Табакерку на Звенигородской забыл  laugh.gif  
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#151 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 28 April 2012 - 06:16 PM


Алексей К., дата сообщения:  Apr 28 2012, 19:44
Виталий, Табакерку на Звенигородской забыл  laugh.gif

Вот все бы посмеяться над коллегой  laugh.gif Отметил   biggrin.gif  
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#152 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 30 April 2012 - 02:02 PM

"Grand Plaisir" Гурмэ бутик
ул. Куйбышева, д.26 кор. 2.
Сайт у них заявляет о Трубках, Табаках и Сигарах . В наличии только сигары . Цены (имхо) нормальные . Ассортимент не самый большой, но ...
Есть Никарагуа, Гондурас, Куба .
Заходил сегодня . На некоторые позиции - скидка .
P.S. "С3" на Кораблях закрылся .  sad.gif  

Изменено: Рыбник, 01 May 2012 - 08:07 PM

" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#153 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 01 May 2012 - 03:27 PM

Все сделал.
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#154 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 04 May 2012 - 10:27 AM

В Черчиле на Сенной (ТК Пик) Данхиллы по 690 р.
С ТК что при рынке - один тухляк в двух отделах.

на Большом ПС в С3 распродажа. Чего не знаю, ехал мимо - видел плакаты: "Скидки до 59%" в окне, и на дверях: Скидка -10%, -20%, -30%, -40%, -50%

Может на сигары, может на кофе, может на что ещё, может закрываются...
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#155 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 04 May 2012 - 10:50 AM

В с3 скидки на всмякую ерунду в основном типа сексуаров. Пара табаков со скидкой. Не более того.
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#156 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 11 June 2012 - 08:24 AM

Вношу пару дополнений.
1. В ТЦ у м. Елизаровская (адрес, видимо, Бабушкина 10 или Бабушкина 10-1, ХЗ), есть табачный отдел (бывш. Табакерка). Он действует и поныне. Представлены недорогие трубки (для небольшой лавки выбор неплох), реально много трубочных табаков (в т.ч. и баночных - Дан Тобако, Ларсены, МакБарен, Петерсон и др.), сигаретные табаки, европейские "сухие" сигары, кальянные табаки, аксессуары.

2. На Некрасовском рынке (сейчас называется как то иначе, Мальцовский кажется) есть ларечек. Там пара-тройка декоративных трубок, сигареты, но есть неплохой выбор кисетных табаков (МакБарен, Ларсен и др.) и баночные Ларсены.
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#157 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 11 June 2012 - 11:01 AM

В С3 скидкри на трубки .
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#158 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 12 June 2012 - 01:28 PM

Наличная д.40,корп.1 Табачный магазинчик. Бегущая строка сообщает: Кальяны, Табак, Трубки, Сигары .
За кальяны не скажу(не разбираюсь). Трубки  sm_hangman.gif Из табаков приемлемы; Mc Baren и W.O.Larsen . Сигар  мало, не много Кубы, Никарагуа и что-то ещё .
Цены обычные .
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#159 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 14 June 2012 - 01:09 PM

Алексей, Андрей - отметил. Спасибо smile.gif
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#160 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 30 June 2012 - 04:24 PM

Фонтанка , 50 - Табакерка . Ассортимент  sm_hangman.gif
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)