Перейти к содержимому


Siberian Pipe Cup X


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Goga

Goga

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2010 - 12:36 PM

Регистрация когда открывается?
А то был сегодня и в "Сигарах" и в киоске на Красном - тишина, плакатов нет. Или плохо смотрел?

#22 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2010 - 10:04 PM

Зарегистрироваться можно в традиционных местах: в киосках сети "Арома" в переходах метро, в магазине "Сигары мира", на посиделках в среду и непосредственно перед чемпионатом.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#23 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2010 - 05:36 AM

Меня только что поправили: в "Ароме" зарегистрироваться нельзя. Там только афиша висит.
Так что милости просим желающих в будущую среду в "Гевару".
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#24 Roger

Roger

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • LocationКемерово

Опубликовано 08 November 2010 - 12:14 PM

Вопрос к организаторам. Небольшая сплочённая группа трубокуров из города Кемерово желает посетить сие славное мероприятие в качестве зрителей. Поскольку в описании регламента проведения мероприятия не освещается вопрос участия именно в таком качестве, возникает ряд вопросов:
- предусматривает ли регламент проведения чемпионата наличие зрителей;
- необходима ли в данном качестве регистрация или достаточен сам факт присутствия;
- где располагаются зрительские места - в "буфете" или в непосредственной близости от эпицентра;
- что разрешается и чего не разрешается делать зрителям  smile.gif .

Вопросы не из праздного любопытства, а по причине полнейшего отсутствия опыта в посещении мероприятий подобного рода.

#25 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2010 - 10:18 PM

Спрашивали - отвечаем.

- предусматривает ли регламент проведения чемпионата наличие зрителей;
Да, конечно. Чемпионат - открытое мероприятие.

- необходима ли в данном качестве регистрация или достаточен сам факт присутствия;
Так уж повелось, что мы не устраиваем общий торжественный ужин после чемпионата. Поэтому, в отличие от, скажем, Чемпионата России, в регламенте нет строчки "заплатить 1000 руб. и вкусно поесть, но не соревноваться". Просто приходите. Вход свободный.

- где располагаются зрительские места - в "буфете" или в непосредственной близости от эпицентра;
Традиционно зрители располагаются на некотором отдалении от соревнующихся. Во-первых, так лучше видно всех участников, во-вторых, зрители не мешают (и не помогают wink.gif ). Это особенно важно на последних минутах соревнования. На улицу выгонять не будем.

- что разрешается и чего не разрешается делать зрителям
Ну, это все ж таки чемпионат, соревнование. Поэтому не стоит делать то, что будет мешать и отвлекать участников. С другой стороны, когда зрители выражают поддержку, всегда приятно.  Нельзя мешать судьям и рефери и нарушать регламент соревнования. Остальное все можно.

Ремарка в сторону.
Честно скажу, не вижу причин, почему небольшая сплочённая группа трубокуров из города Кемерово не сможет принять участие в сем славном мероприятии в качестве участников, а не зрителей. Отсутствие опыта в данном конкретном случае не должно быть помехой, и это понятно: если Вы не будете участвовать в соревнованиях, опыт участия никогда не появится. wink.gif
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#26 Люба Косьянова

Люба Косьянова

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2010 - 11:35 PM

  Можно прислать заявку  на участие ( особенно для иногородних), это ускорит процес регистрации. На 08.11.2010 половина участников зарегистрировалась. Звоните в магазин 22-99-576 с 11 до 20 час, мне на почту: lubakoc@ngs.ru, SMS на 8-913-068-2999,
P.S. Для тех, кто мучается сомнениями участвовать или нет, приходите, просто пообщаетесь, понравится!
  

#27 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2010 - 01:38 AM

А мы продолжаем знакомить вас с новостями.

Партнер чемпионата, компания "Русьимпорт", представляет участникам для дегустации замечательный Бренди де херес «Дон Кортез» / Солера Резерва.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#28 Roger

Roger

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • LocationКемерово

Опубликовано 09 November 2010 - 10:27 AM


Andy271, дата сообщения:  Nov 9 2010, 04:18 AM

Честно скажу, не вижу причин, почему небольшая сплочённая группа трубокуров из города Кемерово не сможет принять участие в сем славном мероприятии в качестве участников, а не зрителей.


Не исключаю и такой возможности. Я думаю, что мы определимся по приезду в Новосибирск.

#29 Goga

Goga

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2010 - 04:38 AM

Первое общекомандное - "Бобры", первое личное - тоже кто-то из Бобров, да простят меня Бобры - не запомнил ФИО, результат 1:23 с копейками.
Первое в женском зачете - неповторимая Люба Косьянова  biggrin.gif
Которая передала свой приз девушке, занявшей второе место, поскольку "саму себя награждать неинтересно".

#30 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 14 November 2010 - 05:43 AM

Поздравляю организаторов и победителей!
Давайте подробности уже.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#31 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2010 - 09:46 AM

Юбилейный, десятый Чемпионат Сибири по медленному курению трубки состоялся.

В чемпионате приняли участие 33 участника из Новосибирска, Томска и Красноярска.

Первое место в общем зачете с результатом 1ч 23м 45с занял Артем Пилипенко, второе - Ярослав Балычев (1ч 17м 40с), третье - Станислав Бояршинов (1ч 06м 11с).

В командном зачете первое место у новосибирских "Бобров", второе - у "Эпикурейцев" из Томска, третье - у новосибирской команды "3.30".

Приз за первое место среди дам был вручен Анне Герасимовой.

Полную таблицу результатов можно посмотреть здесь.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#32 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 14 November 2010 - 12:48 PM

Томичи-то как выступили! Вдвоём оставшись, взяли-таки второе место!
Артёма и Любу ещё раз поздравляю от души!
Дим, а ты не участвовал, что ли?
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#33 vovan

vovan

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1160 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2010 - 10:05 PM

Сергей, Дима решил  в этот раз быть поближе  к девушкам  :-)  ушел в зал рефери помогать :-)

Думаю, что томичи уехали довольными, лично мне этот чемп, понравился больше предыдушего, как то атмосфера попраздничнее была  biggrin.gif  smoke.gif

#34 Jelagabal

Jelagabal

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2010 - 04:02 AM

Свой первый чемпионат я благополучно провалил, позорно вылетев на четвёртой минуте - видать, замандражил, - но впечатления, тем не менее, остались самые замечательные. Ещё и угостился хорошим, годным бренди. А из трубочки сегодня замечательно пошла латакия - гораздо лучше, чем... эээ... специфический вчерашний "Петерсон". В общем, уже с нетерпением жду следующего чемпионата.
Да, кстати, подруге моих суровых дней не моргнув глазом сказал, что занял 33-е место из СТА участников, что очень почётно и престижно.  =)
"Лично я берли люблю. Недаром господь бог сначала создал берли" (с) cr0aker

#35 AE

AE

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2010 - 05:28 AM

Спасибо за поздравления.
Чемпионатная трубонька отличная, понравилась чуть ли не больше призовой. Жаль, нет клейма чемпионата.
Табачок выбран был неплохой, быстро, но уверенно горящий - об этом говорит и то, что участники массово начали сыпаться только после 40 минуты.
В целом чемпионат был уютный и душевный. Всех был рад увидеть. После чампа с удовольствием пообщался с томичами.

user posted image
Опубликованное фото "Бобры - добры"
Группа товарищей MadPipeCrew

#36 Guest_Jonny_*

Guest_Jonny_*
  • Guests

Опубликовано 15 November 2010 - 11:58 AM

[QUOTE]Думаю, что томичи уехали довольными, лично мне этот чемп, понравился больше предыдушего, как то атмосфера попраздничнее была

Так оно и есть, уехали в прекрасном расположении духа. Признаться, не ожидали два призовых личных места и командное. Помимо призов и отличных трубок, грела и бутылка коньяка, дополнительно ко всему презентованная Любой Косьяновой и транспортируемая в Томск для распития с коллегами biggrin.gif
Несмотря на некоторую прохладу в заведении, сам чемпионат прошел тепло и увлекательно, спасибо! Плюс ко всему было интересно поговорить с новосибирскими трубокурами за жизнь и трубки  smoke.gif

#37 Jelagabal

Jelagabal

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2010 - 12:17 PM

Гм, значит, не мне одному показалось, что там было холодно? Меня согрел только трофейный бренди))
"Лично я берли люблю. Недаром господь бог сначала создал берли" (с) cr0aker

#38 Anor

Anor

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2010 - 02:37 PM

О, да!!! В Геваре всегда холодно. Это мы заметили ещё по трубочным средам))))
Но чемпионат действительно порадовал своим теплом!)) Для меня он тоже был первым. И, как всё первое, стал незабываемым!!!
Честно говоря, не ожидала от себя такого результата!!!
Added:

Jelagabal, дата сообщения:  Nov 15 2010, 02:02 AM
В общем, уже с нетерпением жду следующего чемпионата.

Следующий 4-5ого декабря в Петербурге!!! я еду)))))
user posted image

#39 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 17 November 2010 - 01:25 AM

Артем, поздравляю  smoke.gif
А также  всех организаторов и участников  smoke.gif  

ЗЫ
Жалко, что все это неимоверно далеко, а заработки не позволяют вот так в легкую побывать на таком мероприятии  sad.gif

ЗЗЫ

Вован, а ты опять сидел в жюри?  cool.gif  А у меня есть несколько значков для тебя
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#40 vovan

vovan

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1160 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2010 - 01:44 AM

От организаторов и участников - спасибо smile.gif

ЗЫ
И нам жалко, что жители столиц у нас редкие гости, с вами гораздо веселее laugh.gif , будем теперь ждать своей очереди проведения российского чемпа, а вообще расстояния - дружбе не помеха umnik.gif  smile.gif

ЗЗЫ
Ну как я всё без руководства оставлю? пропадут biggrin.gif smoke.gif