ЛиСТ - Липецкое Содружество Трубокуров
Started By
Mihalыч
, Dec 02 2010 03:32 PM
3630 ответов в теме
#3621
Опубликовано 15 October 2025 - 05:55 PM
Будет еще теплая погодка-то ?
#3623
Опубликовано 16 October 2025 - 08:29 AM
Вряд ли. Впрочем, сезон мы закончили.
Мыльце: fplo@yandex.ru
#3624
Опубликовано 20 October 2025 - 05:57 AM
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше (с)
Но только настоящий профессиональный трубокур способен наполнить сакральным смыслом абсолютно бессмысленное занятие как курение трубки :pipe (с) p200
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинен вред.
Но только настоящий профессиональный трубокур способен наполнить сакральным смыслом абсолютно бессмысленное занятие как курение трубки :pipe (с) p200
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинен вред.
#3626
Опубликовано 29 October 2025 - 06:13 PM
Присмотрел себе покер бриаровый, кто пользуется, что сказать можете ?
#3628
Опубликовано 06 December 2025 - 11:18 AM
Ну что, еще одна круглая цифирь: 15 лет уже исполнилось с даты того декабря, когда впервые собрался ЛиСТ. Поздравляю еще оставшихся в наших рядах ЛиСТовцев с 15-летним юбилеем!
Мыльце: fplo@yandex.ru
#3629
Опубликовано 10 December 2025 - 03:32 AM
А вроде, как вчера.....!
Изменено: Mosis, 10 December 2025 - 03:34 AM
"Многие хотели бы курить трубку, да не все умеют это делать". М.Твен.
#3630
Опубликовано 22 February 2026 - 08:23 AM
Павел, прими поздравления от ЛиСТа и от меня эксклюзивно с Днюхой!
Мыльце: fplo@yandex.ru
#3631
Опубликовано 22 February 2026 - 10:12 AM
Паша ! Присоединяюсь ! С Днем рождения ! Всех благ !
"Многие хотели бы курить трубку, да не все умеют это делать". М.Твен.












