Перейти к содержимому

Фильтры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

#261 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

матрос трубочного флота

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9447 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 18 January 2019 - 03:19 PM

Юрий, большая просьба: почитайте форум, познакомьтесь с его структурой, поймите куда попали и ничего пока не пишите.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#262 schtirlic

schtirlic

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1682 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2019 - 04:23 PM

По поводу Вауен,сейчас сплошная китайская подделка,качество мерзкое отсюда и вкус соответствующий :umnik

#263 Иваны4

Иваны4

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:
  • LocationМосква.

Опубликовано 18 January 2019 - 04:26 PM

В свое время перелопатил форум и по рекомендациям взял угольные Stanwell, так до сих пор их и использую. У меня на них нареканий нет.

#264 schtirlic

schtirlic

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1682 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2019 - 04:43 PM

Но они и дороже,видимо и подделовать стали вауен,что большим спросом пользовались,но сейчас,думаю,спрос упадёт!

#265 SHARK

SHARK

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 Сообщений:
  • LocationPoland

Опубликовано 18 January 2019 - 05:11 PM

Мне кажеться что в вопросе фильтров и их использования как и в вопросах кофе и чая и способах их употребления не может быть никаких правил и рамок.....все сугубо индивидуально .  30 % трубок с фильтром.....70 % без ....в зависимости от табака и непонятно чего еще хочеться иногда с фильтром но чаще без него. И с фильтрами довольно просто ....бесплатный сыр только в мышеловке....купили Вауен с четверочкой на коробке или Станвелл оригинальный и все будет в порядке.....а из г.....конфетки .....только себе дороже обойдется.....не надо на себе эксперименты ставить......Естественно это сугубо личное и ни в коем случае не претендующее на истину мнение.....Все што в себя пихаем должно быть максимально хорошего качества и Трубка и Табачек и Фильтр и т. д. и Тогда будет ТРУБОКУРСКОЕ СЧАСТЬЕ.... :kiss :sry :sry :sry :drink