Перейти к содержимому


Добрый вечер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Андрей Ульяновский

Андрей Ульяновский

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 09:03 AM

Цуканов Андрей. 24 года.  Живу в Ульяновске, работаю мастером термического участка на предприятии выпускающем цепи приводные и тяговые. Женат, ждём второго ребёнка. smile.gif
Курить трубку начал 2 года назад, был перерыв с полгодика, сейчас начал опять. у меня всего 4 трубочки, курю  табаки Погар смесь №1,№5 и  Ларсен Свит Ароматик
Читаю форум давно. очень много полезной информации, которую нигде не взять, лично знаком с двумя трубокурами всего.
Спасибо всем кто основывает клубы посвящённые трубкам. для меня лично это увлечение, которое перестаёт быть просто увлечением. Буду рад пообщаться с опытными трубокурами и надеюсь моё присутствие будет на форуме уместно.

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 09:23 AM


у меня всего 4 трубочки, курю табаки Погар смесь №1,№5 и Ларсен Свит Ароматик

Арсенал каждого трубокура дело,разумеется,личное.За это никто здесь не осудит,наоборот,помогут освоиться основательно.Прийдёт и к Вам опыт,так что - располагайтесь в Темах форума.Поможем.  smoke.gif  

#3 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 09:34 AM


Андрей Ульяновский, дата сообщения:  Dec 11 2010, 07:03 AM
Цуканов Андрей. 24 года.  Живу в Ульяновске, работаю мастером термического участка на предприятии выпускающем цепи приводные и тяговые. Женат, ждём второго ребёнка. smile.gif
Курить трубку начал 2 года назад, был перерыв с полгодика, сейчас начал опять. у меня всего 4 трубочки, курю  табаки Погар смесь №1,№5 и  Ларсен Свит Ароматик
Читаю форум давно. очень много полезной информации, которую нигде не взять, лично знаком с двумя трубокурами всего.
Спасибо всем кто основывает клубы посвящённые трубкам. для меня лично это увлечение, которое перестаёт быть просто увлечением. Буду рад пообщаться с опытными трубокурами и надеюсь моё присутствие будет на форуме уместно.

Пишите чаще,будем рады общению! smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#4 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2010 - 11:50 AM

Ага, бодрО пожаловать!
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel