Принимайте новичка
Started By
Paspartu
, Dec 13 2010 05:53 AM
30 ответов в теме
#21
Опубликовано 16 December 2010 - 01:57 AM
И Вам, Саид, спасибо!
#22
Опубликовано 16 December 2010 - 02:22 AM
Paspartu, дата сообщения: Dec 16 2010, 10:10 AM |
Спасибо, коллега-рыбак! |
Савинельку берите, косяков там поменьше бывает .. хотя все равно смотреть надо каждый отдельно взятый экземпляр
ЗЫ
Саид, ну это ж "эффект новичка" - трубка д.б. гнутая и большая .. от этого никуда не деться. Моя первая тож была такой
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009
#23
Опубликовано 16 December 2010 - 02:44 AM
#24
Опубликовано 17 December 2010 - 03:20 PM
Отчитываюсь. Первая в жизни выкуреная трубка. Сегодня купил у Александра (Mammon) обкуренную Vauen 7288 meer с пенковой вставкой и фильтром. Забил в нее W.O. Larsen Sweet Aromatic. Первый опыт прошел успешно кмк. По времени: 1 час 10 минут. Дым холодный, трубка слегка теплая
Спичек штук 6-7. Выкурилась до самого дна, до пепла. И что самое главное: ПОНРАВИЛОСЬ!
#25
Опубликовано 17 December 2024 - 07:53 AM
Удивительно, но спустя ровно 15 лет, совершенно случайно, день в день, я снова тут.
#26
Опубликовано 17 December 2024 - 08:39 AM
и как успехи?)
If you drink rum before 10 am, then you're not an alcoholic, you are a pirate!
#27
Опубликовано 17 December 2024 - 11:13 AM
Paspartu, 17 December 2024 - 07:53 AM, написал:
Удивительно, но спустя ровно 15 лет, совершенно случайно, день в день, я снова тут.
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.
Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG
#29
Опубликовано 17 December 2024 - 12:22 PM
huckleberry, 17 December 2024 - 08:39 AM, написал:
и как успехи?)












