Перейти к содержимому


Принимайте новичка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Paspartu

Paspartu

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 16 December 2010 - 01:57 AM

И Вам, Саид, спасибо!  wink.gif  

#22 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:

Опубликовано 16 December 2010 - 02:22 AM


Paspartu, дата сообщения:  Dec 16 2010, 10:10 AM

Спасибо, коллега-рыбак!  smoke.gif


smoke.gif   это хорошо, что Вы необидчивый и с ЧЮ. Будет желание - приходите на ТК.
Савинельку берите, косяков там поменьше бывает .. хотя все равно смотреть надо каждый отдельно взятый экземпляр  sm_nenau.gif

ЗЫ

Саид, ну это ж "эффект новичка" - трубка д.б. гнутая и большая .. от этого никуда не деться. Моя первая тож была такой  laugh.gif  Пусть пробует, хуже не будет. Вот Леонид Борисыч и до сих пор курит гнутые  wink.gif  И хорошо себя чуствует .. Это же только начало пути  umnik.gif  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#23 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 16 December 2010 - 02:44 AM

smile.gif Они только условно Савинельки.До ума их доводят на Бреббии.Сэндпиты там и прочая...Мелочи,короче...Чего-то там не складывается с Virginia - 320 - сразу переходят в разряд сэконд  Капитолек. kruto.gif

user posted image

#24 Paspartu

Paspartu

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2010 - 03:20 PM

Отчитываюсь. Первая в жизни выкуреная трубка. Сегодня купил у Александра (Mammon) обкуренную Vauen 7288 meer с пенковой вставкой и фильтром. Забил в нее W.O. Larsen Sweet Aromatic. Первый опыт прошел успешно кмк. По времени: 1 час 10 минут. Дым холодный, трубка слегка теплая  smile.gif  Спичек штук 6-7. Выкурилась до самого дна, до пепла. И что самое главное: ПОНРАВИЛОСЬ!  tongue.gif  smoke.gif  

#25 Paspartu

Paspartu

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 07:53 AM

Удивительно, но спустя ровно 15 лет, совершенно случайно, день в день, я снова тут.

#26 huckleberry

huckleberry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 08:39 AM

и как успехи?)
If you drink rum before 10 am, then you're not an alcoholic, you are a pirate!

#27 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 591 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 11:13 AM

Прочитать сообщениеPaspartu, 17 December 2024 - 07:53 AM, написал:

Удивительно, но спустя ровно 15 лет, совершенно случайно, день в день, я снова тут.
14.
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG

#28 Paspartu

Paspartu

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 12:10 PM

Прочитать сообщениеStah, 17 December 2024 - 11:13 AM, написал:

14.
Точно! Был невнимателен, каюсь.

#29 Paspartu

Paspartu

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 12:22 PM

Прочитать сообщениеhuckleberry, 17 December 2024 - 08:39 AM, написал:

и как успехи?)
Успехи переменные )) Несколько раз бросал, несколько раз начинал. Сейчас снова захотел начать. Достал сумку с трубками, навёл профилактику. У двух трубок утеряны мундштуки, полез в интернете искать где можно изготовить, Интернет привёл сюда, в памяти возникло ощущение дежавю и чего-то знакомого )) В поиске нашёл свой возможный ник и действительно нашёл свои сообщения )) Даже пароль каким-то чудом вспомнил.

#30 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2393 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 01:01 PM

Прочитать сообщениеPaspartu, 17 December 2024 - 12:22 PM, написал:

... Даже пароль каким-то чудом вспомнил.
123456 ?
Опубликованное фото

#31 Paspartu

Paspartu

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2024 - 01:20 PM

Прочитать сообщениеMay, 17 December 2024 - 01:01 PM, написал:

123456 ?
qwerty :)