Перейти к содержимому


Зайчики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Botanic

Botanic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 14 May 2003 - 06:00 PM

                    Так это не зайка, это - кролик. Так бы сразу и сказали...                    
Не трубка красит человека, а человек трубку!

#22 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 15 May 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата

Так это не зайка, это - кролик. Так бы сразу и сказали...



Испугались.....тотожеж....Да, у нас кролик, но в душе он  Зайка.                    
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#23 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2003 - 08:25 AM

Уважаемые!
Родилась и подросла новая генерация заек.
Как выяснилось, они станут вислоухими, так что у вас снова есть шанс..
И песчанки еще хотят к  хозяевам))))))

BOM
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#24 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 18 June 2003 - 04:21 PM

Гм. Песчанок исшо не пробовал. А вот заек опять возьму на вес... Молочных. Прошлая партия по вкусовым характеристикам была просто отменна!.. Всем рекомендую!..

#25 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 18 June 2003 - 05:48 PM

  huh.gif
Продам шенков Питбуля.
Добрые, ласковые.
Зубы купированы.
mad.gif
Отдам котят
В доброые заботливые руки.....
Или утоплю.
sad.gif  

В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#26 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2003 - 04:10 PM

Зверофилы какие-то............((((((

ВОМ
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#27 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 01:47 AM

Я так понимаю у Вас там с Павловым конвейер заечный ... в обсчем и уцелом посмотреть хотелось бы.... в смысле не на процесс производства, а так сказать на готовых продуктов.... в смысле не прямо сейчас а ближе к осени, когда детвора приедет.

а сейчас хотелось бы узнать каковы затраты на сего зверюгу. и прежде всего нерво-психозатраты. В смысле, любит ли он грызть полезные и дорогие вещи, насколько беспокоен в период спаривания, каковы повадки, есть ли врожденные вредные привычки. Помнится в детстве у нас кошка была - всем хороша, но иногда долгими полярными ночами (мы тогда в Норильске жили) звала какого-то Наума... да так, знаете ли, настойчиво, проникновенно: Науууум, кричит, Наууумушка!!! ... вспомню, аж слеза прошибает... понятно, что какой тут сон для семьи - все переживали за неё, сердешную... а стерелизовать рука не подымалась. да и как с шорстью дела обстоят очень интересует, насколько она склонна к распостранению по квартире. аллегргией пока никто не страдает у нас, хотелось бы чтоб так и осталось.

да, за питомца можете не переживать - мы вегетарианцы.
правда всегда одна (с)

#28 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 30 June 2003 - 02:06 PM


KVeeN, дата сообщения:  Jun 19 2003, 02:21 AM
Гм. Песчанок исшо не пробовал.

Да вот они!
user posted image
BOM
Added:

Arch_Stanton, дата сообщения:  Jun 30 2003, 11:47 AM
Я так понимаю у Вас там с Павловым конвейер заечный .

Ненене! Зайчики родятся не у нас с Dr.M, он кстати, НЕ ПАВЛОВ!!!!!!!!!
ПАВЛОВ ЖЕ, РУССКИМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!!!!!!!!!!!!Тык вот, зайки ртодятся от Геликоптера и жены его, безымянной Зайки!



.. в обсчем и уцелом посмотреть хотелось бы.... в смысле не на процесс производства, а так сказать на готовых продуктов.... в смысле не прямо сейчас а ближе к осени, когда детвора приедет

Хым-хым.
процесс тож ничего.......Не будемте уж так уж пуритански настроены......А готовые продукты...тоесть махонькие зайчики, да?  
хым-ххым-хым...что за странный лексикон.......Они ж не полуфабрикаты какиенить.......и не отбивные))))))
Готовые - вот они:

user posted image

Кстати, если Ваши дети маленькие - не стоит заводить животное  для них в качестве игрушки - на своем опыте много раз сталкивались мы с результатом того, как дети обращаются с животными (хомяки, мыши, крысы, морские свинки, кролики) и не из-за того, что они ткие жестокие, а потому, что они ДЕТИ, и не могут обеспечивать безопасность свою и животного.


а сейчас хотелось бы узнать каковы затраты на сего зверюгу.
Кормить надо сеном (20-30 руб в зоомагазине за пакет, можно заготовить самостоятельно - тогда бесплатно) Комбикорм (примерно также по цене)
Корнеклубнеплоды - иногда.
Зеленая трава - немного
Веточки всякие.......


  и прежде всего нерво-психозатраты. В смысле, любит ли он грызть полезные и дорогие вещи, насколько беспокоен в период спаривания, каковы повадки, есть ли врожденные вредные привычки
Грызун он на то и грызун, чтобы грызть. Жить должен в клеточке, куда, кстати, и в туалет будет ходить. Гулять по квартире - под наблюдением лучше только отпускать - зайки маньячно любят грызть проводку. То есть, как вегетарианцам, вам явно будет невыносимо зрелище зажаренного на проводах кролика.Дорогие вещи зайке до лампочки, но зверь обожает влезть в постель,
спать на животе гденить у Вас, может поесть цветы, если они на полу стоят. Обувь ему безразлична. В общем разрушений от него нет, если правильно себя с ним вести.Врожденные привычки - грызунство. В период спаривания активны, но обычно Заек стерилизуют, а Зайцев - кастрируют)))))


  Помнится в детстве у нас кошка была ... а стерелизовать рука не подымалась.

Надо было впустить Наума.

user posted image


  да и как с шорстью дела обстоят очень интересует, насколько она склонна к распостранению по квартире. аллегргией пока никто не страдает у нас, хотелось бы чтоб так и осталось
  Значит так и останется в любом случае.


  да, за питомца можете не переживать - мы вегетарианцы

Это как раз не есть хорошо - у вас может возникнуть пищевая конкуренция - зайки тож не хыщники))))))

BOMMMMMM
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#29 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 01 July 2003 - 04:54 AM

открыл и ахнул - порнуха кошачья!!!  жуть просто... щас как забанят админы-мордераторы.... пожизненный цих с гвоздями

ну, с Павловым разобрались, хотя я поисковичок на всяк случАй глянул "Наталья Павлова"

если позволите, еще пару вопросов

если я правильно понял, это не карликовые кролики, а именно зайцЫ, уж не знаю какой породы, на картинке сильно на русака смахивает масёнок.
так?

интересно, насколько эти формы существования пахучи, а сознания, заключенные в них, гадливы. какова например вероятность поутру в постели кроме пушистика обнаружить ещё и заячий гостинец? помнится в детстве я был заводчиком белых мышей, тогда мне пофигу было, а сейчас я другие запахи предпочитаю.


Кстати, если Ваши дети маленькие - не стоит заводить животное для них в качестве игрушки - на своем опыте много раз сталкивались мы с результатом того, как дети обращаются с животными (хомяки, мыши, крысы, морские свинки, кролики) и не из-за того, что они ткие жестокие, а потому, что они ДЕТИ, и не могут обеспечивать безопасность свою и животного.


дети всегда будут казаться маленькими... моим парням 11, 5 и 4 - годится? иногда просят зверушку завести, но мы ж понимаем, что это ответственность прежде всего, а уж потом пушистость и всё остальное... против собак мы категорически, кошачьей шерсти я в детстве наелся - пускай у бабы с дедой с котами дружат ... псису хотели, но кто за ней ухаживать будет, мне некада, а жене троих сынов хватает пока ... остаётся хомячина или побегайчик... ну может ужик безобидыный... хотя нет змей безобидных.... а зайка.... он хороший, никого не ест...

  из моего недавнего опыта выявлена интересная закономерность. знакомые, тоже вегетарианцы, заводят котейку, кормят его тем, что сами едят, поят молочком, никаких вискасов не покупают, и котеечко мал по малу становится убеждённо-вынужденным вегетарианцем, становится таким благостным-добродетельным и в конце концов оставляет своё кошачье тело... уходит почти без страданий, а как бы вдруг, следуя путями прогрессирующего сознания... а может просто за мясом пошел. ))). знакомые заводят ещё одного - история повторяется.
а зайка - не хищник, без мяса ему нормально

вот

да, за что ж Вы его так, Геликоптером-та ? неужель приличного заячьего имени не нашлось, рассейского.... а может он у вас американ? Республиканец поди....
правда всегда одна (с)

#30 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2003 - 04:44 AM


Pavlov's Dog, дата сообщения:  Jun 21 2003, 01:10 AM
Зверофилы какие-то............((((((

ВОМ


наоборот - зайцелюбы !

"смотри, что нашел Смеагорл!!!"

user posted image

ВКУСНЯТИНА!!!
правда всегда одна (с)

#31 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2003 - 10:03 AM




если я правильно понял, это не карликовые кролики, а именно зайцЫ, уж не знаю какой породы, на картинке сильно на русака смахивает масёнок.
так?

Нет, все-таки это карликовые кролики.



интересно, насколько эти формы существования пахучи, а сознания, заключенные в них, гадливы. какова например вероятность поутру в постели кроме пушистика обнаружить ещё и заячий гостинец? помнится в детстве я был заводчиком белых мышей, тогда мне пофигу было, а сейчас я другие запахи предпочитаю.

Ну, кролик - есть кролик, даже декоративный все-таки запах имеет. Уборка клетки  помогает.)))))
В кровать к вам гадить не должен, если приучите ходить для этих целей в клетку. В отличие от грызовидных мышунов и крысунов, которые гадят повсеместно, кролики приучаются к туалету в одном определенном месте.






  


дети всегда будут казаться маленькими... моим парням 11, 5 и 4 - годится? иногда просят зверушку завести, но мы ж понимаем, что это ответственность прежде всего, а уж потом пушистость и всё остальное... против собак мы категорически, кошачьей шерсти я в детстве наелся - пускай у бабы с дедой с котами дружат ... псису хотели, но кто за ней ухаживать будет, мне некада, а жене троих сынов хватает пока ... остаётся хомячина или побегайчик...


Угу......хоМЯЧИК значит.........
user posted image




зайка - не хищник, без мяса ему нормально

Только не передеритесь там из-за банана какого-нибудь.))))))





да, за что ж Вы его так, Геликоптером-та ? неужель приличного заячьего имени не нашлось, рассейского.... а может он у вас американ? Республиканец поди....

Баран потому что он.. То есть вислоухий. Когда был маленький, одно ухо  уже лежало, а второе - еще нет. Было похоже на пропеллер......
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#32 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 05 July 2003 - 09:44 PM

Любителям домашних животных
user posted image

В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#33 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 06 July 2003 - 12:31 PM

Енто животное потребляет 2х кроликов в месяц...
В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#34 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 06 July 2003 - 02:19 PM


Stiw, дата сообщения:  Jul 6 2003, 10:31 PM
Енто животное потребляет 2х кроликов в месяц...

Н-да...Хорошо,хоть не человеческими жертвами...Хотя,пожалуй,кроликов тоже того,жаль... blink.gif  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image