Перейти к содержимому


Stanislaw London Mixture


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 29 January 2011 - 05:00 PM

Stanislaw London Mixture
Mostex
user posted image user posted image

  Classic English mixture of premier Virginia, oriental from Izmir, Basma and Cyprian Latakia.
  Классическая английская смесь первоклассной Вирджинии, ориенталов Измир, Басма и кипрской Латакии.

user posted image

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#2 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2011 - 12:59 AM

Сигареная нарезка в полиэтилене.На вкус,более противной смеси не курил!Три года уж валяется dry.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#3 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 31 January 2011 - 02:47 PM

Крепость : 5
Влажность : 1
Ароматизация : 1
Запах для окружающих : 3
Вкус до половины : 7
Вкус после половины : 8
Температура горения : 5
Скорость горения : 6


Мне этот табак понравился своими "печёными" нотками, именно печёными, не пряно-копчёными, не кожистыми, не древесными, всем этим ассортиментом вкусоароматов, присущих обычно смесям с латакией, да и в этой смеси номинально присутствующем, а печеным вкусом свежеиспечёного не очень сладкого мучного хлебобулочного изделия, - а вот не во всякой английской смеси мне попадается. На этом, правда, чудеса заканчиваются, да и, собственно, какого чуда можно ждать от табака, реализуемого даже в РФ по цене $4 за 40 гр; понятно, что Вирджиния там, отнюдь, не первоклассная, а скорее вообще не сортовая и т.п.
Однако, как бюджетный табак для "проходного" уталения англолатакиевого голода табак годится.
Оценка "5" = нормально.

Общая оценка : 5 (по 10 бальной шкале)

Оставить свою оценку о данном табаке
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#4 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 31 January 2011 - 03:08 PM

Отзывы с ревю (некоторые даже не стал редактировать, Промтовский первод даже пикантность добавляет)   biggrin.gif

Если Вы любите Dunhill Лондонская Смесь, и если вы находитесь на бюджете, это - великолепный её заместитель. Верьте мне, когда я говорю, что это не плохо вообще и с преимуществом являющийся Намного более дешевое.



Причина для высокой рекомендации - то, потому что это - превосходная альтернатива к более дорогим и менее доступным Dunhill смесям.  Я нахожу эту смесь как приятный способ начать день.



Недавно появилась в Хорватии. Все мои друзья из клуба согласились, что это - очень подобно Дунхилла 965, которая постепенно исчезает. Понравиться каждому! И по цене и в качестве!



Просто фантастический. Я увлечен истинным качеством этого табака. Реальная вещь! Естественный, дымный, прекрасный, хорошо и прохладно горящий, просто совершенный ... и недорогой, также.


И для контраста

Очень плоский и скучный табак по моему мнению. Я дал Балканы latakia три звезды, этот идет два ..., я ожидал намного больше!
  
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!