Перейти к содержимому


В поможь желающим купить трубочку на Забугорщине


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 27 April 2003 - 06:00 PM

                    весьма полезная ссылочка неимущим кредитных карт, чтобы совместить желания и возможности, прошу не счесть рекламой, я к ним не имею никакого отношения

http://www.pregradnet.ru/index.html

сам пользовался уже не раз, хотя трубок ещё не заказывал, собираюсь попробовать. Оплата курьеру наличными - уполне вдобно. Минусы - небольшая наценка и процесс может быть слегка затянут, но зато проверено - мин нет :beer                    
правда всегда одна (с)

#2 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2004 - 07:10 AM

Во-первых предлагаю эту тему перемесить в интернет-магазины, как напрямую с ней связанную.
Действительно полезная ссылочка http://www.pregradnet.ru/index.html
Имеют свои представительства в США и Германии (обслуживает европейскую зону).
Доставляют товары в Россию и СНГ.
Никаких заморочек с оплатой, приезжает курьер.
Объявляемые сроки доставки из США - 20 дней.
Единственное но - накрутки.
1-й заказ
Captain Cool 10 банок по 50г на smokingpipes.com
стоимость на сайте 61.9$, для меня 102,70$  итого общая накрутка 66%
Заказ шел 1.5 месяца, на складе  оказалось только 8 банок. Судили, рядили, отправлять- кредитовать, ждать новой поставки...

Thank you very much for your kind order. It was much appreciated. цe only have 8 tins of McCelland Captain Cool in stock. We can send you 10; however, your order will be delayed a few days until our next shipment of McClelland tobacco arrives. If this is not amenable to you, I can credit your card for the cost of two tins, and have your order shipped out to you today.

Я попросил доложить 2 банки Mellow Mack и отправить. В результате получил 10 Captain Cool  blink.gif
2-заказ
Разномастный, но на ту же сумму. Объявляется накрутка 190%.
Выясняется зависит от веса. Ввес 750г табаки дешевле, чем в первом заказе.
Но пересчитали, стало - 86%.
3-заказ
Пакет табака 200г и трубка.
Стоимость 65,6$,  накрутка 52%.
К заказу, а его вес меньше, чем они указали, сделана приписка

Стоимость доставки рассчитана для веса товара ( объемного или реального) не более 0.4 кг, в случае, если фактический вес (размер) превысит эту величину, то при получении заказа Вам необходимо будет доплатить из расчета 20 у.е. за 1 кг.Если данный товар окажется меньшего размера (веса), то он будет пересчитан в меньшую сторону.

2-й и 3-й заказы пока не получил, заказывал в начале октября. Вот такая информация. При умелом лавировании между стоимостью и весом, можно добиться 50% накрутки. А так никаких проблем без карт-оплаты и знания языков.
Приветствуется вербовка клиентов. Вербовщик получает на свой счет 10$, завербованный 5$. Называется "Партнерская программа".
Проверял еще одну компанию biddingexpert.com. Их комиссионные 5% против 15% Pregrad.net. Но сервис не тот. Предлагают оплачивать через WireTransfer. Лениво. Уж заводи пластик и общайся на прямую.
Added:
На сайте PregradNet отслеживается сосотояние заказов:  заказан, доставлен в офис В США, отгружен и т.д.
Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#3 stepik22

stepik22

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2004 - 09:35 PM

Проходила на форуме ссылка на подобный сервис http://www.seller-online.com/services.php
Практически работать не пробовал, но исходя из их калькулятора накрутки поменьше будут

Всего хорошего,Степик.

#4 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2004 - 10:12 PM


stepik22, дата сообщения:  Oct 15 2004, 06:35 AM
Проходила на форуме ссылка на подобный сервис http://www.seller-online.com/services.php
Практически работать не пробовал, но исходя из их калькулятора накрутки поменьше будут
Так блин, это же Украина. Аналогичный сервис и у biddingexpert.com. Им деньги переводить надо. Я же говорил совсем о другом сервисе. Читайте выше. Калькуляторы, приведенные на этих сайтах не показывают Вам всех расходов. На практике я думаю процент накрутки будет примерно такой же. Никто даром работать не будет.

Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#5 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2004 - 01:12 AM

А не проще получить VISA и лишить себя гиммороя? Я просто так спросил, ради любопытства picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif  

#6 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2004 - 01:15 AM


azbest, дата сообщения:  Oct 15 2004, 10:12 AM
А не проще получить VISA и лишить себя гиммороя? Я просто так спросил, ради любопытства picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif
Наоборот я осводился от гемороя, за меня все делает посредник. Но за это приходится платить. Деньги я зарабатываю не на рынке. Пусть торговлей занимаются другие.

Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#7 gluck

gluck

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2004 - 01:49 AM

Я пользуюсь Биддингэкспертом.
Плачу ему вебманями и не особливо напрягаюсь.
Претензий к ним у меня особых нет, хотя могли бы постоянным клиентам скидки давать, да и ваапче в отношениях с моими контрагентами могли быть и поактивнее.


#8 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2004 - 12:43 PM


BVV, дата сообщения:  Oct 15 2004, 12:15 PM
Наоборот я осводился от гемороя, за меня все делает посредник. Но за это приходится платить. Деньги я зарабатываю не на рынке. Пусть торговлей занимаются другие.


При чем тут рынок? При чем тут торговля? Да и пост мой наверное не для вас был, а "в помощь желающим купить трубочку на Забугорщине". А вас я не собирался и не собираюсь переубеждать. Конечно, пусть вам все делает посредник (чего он делает? ну ладно...), а вы ему, посреднику - деньги платИте. Похоже, что и вам от этого хорошо и посреднику тоже. Вот как замечательно все сложилось. А в "помощь желающим" всеже советую - см.выше.


#9 Игорь М.

Игорь М.

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2004 - 08:07 AM

Да, все таки насколько нужно быть "ленивым", чтобы переплачивать более 50%. sm_nenau.gif  
С уважением...

#10 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 17 October 2004 - 08:33 AM


Игорь М., дата сообщения:  Oct 17 2004, 06:07 PM
Да, все таки насколько нужно быть "ленивым", чтобы переплачивать более 50%. sm_nenau.gif

Лень здесь нипричём, удобней так людям. Не у всех есть возможность открыть карту, может некоторые принципиально не хотят иметь пластиковую карту umnik.gif
Наоборот люди занятые, некогда им sm_loud.gif  

#11 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2004 - 10:57 PM


Игорь М., дата сообщения:  Oct 17 2004, 05:07 PM
Да, все таки насколько нужно быть "ленивым", чтобы переплачивать более 50%. sm_nenau.gif
Captain Cool мне обошелся по 300р. за банку против 450р. в наших магазинах. Это меня устраивает. За бугром я заказываю либо то, что получается гораздо дешевле даже с накруткой, либо чего у нас вообще не бывает. Вас бы устроила ROYAL YACHT за 300р. или Burley London Blend 100г за 375р?

Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#12 gluck

gluck

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 18 October 2004 - 12:14 AM


Игорь М., дата сообщения:  Oct 17 2004, 06:07 AM
Да, все таки насколько нужно быть "ленивым", чтобы переплачивать более 50%. sm_nenau.gif


Ленивым? Наверное...
Да, мне действительно лень во имя экономии 15 баксов напрягать свою голову решая проблему, когда эту проблему можно переложить на чужие плечи.  

#13 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 18 October 2004 - 01:56 PM


Да, мне действительно лень во имя экономии 15 баксов напрягать свою голову решая проблему, когда эту проблему можно переложить на чужие плечи.


gluck, cобственно... с этого места можно поконкретнее? Что это за проблема в 15 баксов? Я тупой - мне лучше, если вы это опишете подробно и в деталях, если вас не затруднит, конечно же  blink.gif  

#14 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 18 October 2004 - 09:47 PM

Отвечаю за gluck'а. 15 баксов это комиссия посредника. Но все это удобно в условиях Москвы. К Вам курьер за предоплатой и с товаром не приедет.  
Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#15 gluck

gluck

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2004 - 12:24 AM


azbest, дата сообщения:  Oct 18 2004, 11:56 AM


gluck, cобственно... с этого места можно поконкретнее? Что это за проблема в 15 баксов? Я тупой - мне лучше, если вы это опишете подробно и в деталях, если вас не затруднит, конечно же  blink.gif


Ровно столько мне обходится один заказ у биддингэкспертов.
За эти деньги они сами решают с продавцом вопрос о порядке оплаты, принимают товар в США(если продавец не отправляет товар в Россию), и бакса так за 2 сверху пересылают его мне.


BVV, дата сообщения:  Oct 18 2004, 07:47 PM
Отвечаю за gluck'а. 15 баксов это комиссия посредника. Но все это удобно в условиях Москвы. К Вам курьер за предоплатой и с товаром не приедет.


В моем случае я получаю товар по почте а расплачиваюсь вебманями. Вебмани удорожают несколько процесс оплаты (от 3 до 10 % номинала в зависимости от места их приобретения), зато, полагаю, этот способ доступен не только в Москве.

#16 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2004 - 01:06 PM


Отвечаю за gluck'а. 15 баксов это комиссия посредника. Но все это удобно в условиях Москвы. К Вам курьер за предоплатой и с товаром не приедет


biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif





#17 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2004 - 05:59 AM

В России есть PREGRADNET, для них нет преград sm_ura.gif  
Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#18 Sibarit

Sibarit

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2004 - 08:32 AM


BVV, дата сообщения:  Oct 26 2004, 03:59 PM
В России есть PREGRADNET, для них нет преград sm_ura.gif


Угу. При этом за доставку они хотят СТОЛЬКО, что дешевле этот табак самому вырастить.  mad.gif
(доставку именно табака не считал, но, по данным их калькулятора доставка книжки за 5 баксов обходится от 25 до 45 долларов (в зависимости от магазина). blink.gif
Оно нам надо???

Да, и еще там написано, что сигареты они не возят. Любопытно, как обстоит дело с трубочным табаком.  
С пожеланиями доброго табака и легкого дыма,
Sibarit AKA Ilya A. Kozlov

#19 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2004 - 09:45 PM


Sibarit, дата сообщения:  Oct 26 2004, 05:32 PM
Угу. При этом за доставку они хотят СТОЛЬКО, что дешевле этот табак самому вырастить.  mad.gif
(доставку именно табака не считал, но, по данным их калькулятора доставка книжки за 5 баксов обходится от 25 до 45 долларов (в зависимости от магазина). blink.gif
Оно нам надо???
Да, и еще там написано, что сигареты они не возят. Любопытно, как обстоит дело с трубочным табаком.
Я не про книжки и сигареты, про табак и трубки. Почитайте здесь.

Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка