Перейти к содержимому


Всем привет!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 evotech

evotech

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2011 - 07:28 PM

Всем привет.
Разрешите выразить свое почтение за теплую дружескую атмосферу в этом клубе.
На страницах вашего сайта я нашел много полезной информации.

Меня зовут Иван, 30 лет, Москва.

Занимаюсь в области IT-индустрии, в основном на сложных проектах, с серьезной архитектурой. И трубку тоже захотелось купить, потому что она не терпит поверхностности и несерьезности. Как-то так вышло. Захотелось, как-то выразить свое отношение к вещам.

Совмещаю трубку с физкультурой. Почти каждый день - отжимания, приседания, турник... Я вообще уверен, что умеренное курение трубки укрепляет здоровье.

Люблю читать духовную литературу (разных учений). Увлечен древней историей Славян (до 10 века), их культурой, миропониманием.

Хочется как-то найти время и для рыбалки, но пока не выходит. Может этим летом...

Люблю читать произведения Жюль Верна. По телеку люблю смотреть National Geographic, Discovery, Travel.

Предпочитаю сухие английские смеси.

Спасибо за внимание. Приятного дымка.

#2 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 12 March 2011 - 05:34 AM

Добро пожаловать, Иван!  smoke.gif


Увлечен древней историей Славян (до 10 века), их культурой, миропониманием.


Интересная тема, Вы разделяете довольно популярную сейчас точку зрения, что значение истории и цивилизаци славян намеренно занижались западными/прозападными историками?  
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#3 evotech

evotech

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2011 - 06:10 AM



Добро пожаловать, Иван!


Спасибо,



Вы разделяете довольно популярную сейчас точку зрения, что значение истории и цивилизаци славян намеренно занижались западными/прозападными историками?


Очень сложная, и очень болезненная тема. Думаю, - я пока еще мало знаю по этому поводу, чтобы делать какие-то выводы.

На счет "популярной сейчас точки зрения" могу сказать только, что сегодня спекуляций на эту тему немало. Даже не знаю, что движет такими людьми, но "помех" нагородили достаточно.

Но это уже отдельная, и не совсем "публичная" тема. Если есть желание ее продолжить, - то лучше по личной переписке, например по скайпу. К трубке это не имеет никакого отношения, а "накалять" страсти в дружелюбном сообществе трубокуров не хочется.

#4 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 12 March 2011 - 09:05 AM


evotech, дата сообщения:  Mar 12 2011, 06:10 PM
К трубке это не имеет никакого отношения, а "накалять" страсти в дружелюбном сообществе трубокуров не хочется.


к трубке имеет отношение все, что можно обсудить за трубочкой umnik.gif  smoke.gif
а для увлечений здесь есть спецраздел, можно и там пообщаться  -вдруг кому то эта тема еще интересна.  smoke.gif

ну и велкам канешна smile.gif  
Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#5 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 12 March 2011 - 10:13 AM

Добро пожаловать, Иван!
Располагайтесь, наливайте, закуривайте biggrin.gif

#6 evotech

evotech

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2011 - 10:56 AM


ну и велкам канешна


- Спасибо.


Добро пожаловать, Иван!


- Спасибо.


к трубке имеет отношение все, что можно обсудить за трубочкой.
а для увлечений здесь есть спецраздел, можно и там пообщаться -вдруг кому то эта тема еще интересна.


- Согласен. Хорошая мысль. Спасибо.

#7 evotech

evotech

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 May 2011 - 07:28 PM

  smoke.gif