Перейти к содержимому


Красноярск


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Zlong

Zlong

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    :idea Земляки! Что-то все вокруг собираются, объединяются smile.gif Может и нам пора перезнакомится и устроить совмесный  :kiss ? Заодно и инфой пользительной поделимся smile.gif Меня, начинающего, уму разуму обучим  ;) Как вам такая идея? Надеюсь никто не будет  :protest присутствия  :smoke из соседних городов, деревень и прочих посёлков?  ;)                    

#2 Mochamba

Mochamba

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Конечно, собирайтесь и объединяйтесь!  :) Очень жаль, что 15 февраля в Барнауле на первом Сибирском командном чемпионате по медленному курению трубки красноярской команды не ожидается  :(                    
Пишите, перекурим

#3 Zlong

Zlong

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 13 February 2003 - 06:00 PM

                    Mochamba:
Просто мы даём шанс Нску хоть раз победить ;D А вот как объединимся, как всех порвём! ;D
Только что-то пока никто не высказал желания хотя-бы познакомится sad.gif

ЗЫ: Новосибирск! Удачи вам завтра!! Но чуть поменьше чем Томску smile.gif (я за него болею wink.gif )                    

#4 welsh

welsh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 13 February 2003 - 06:00 PM

                    Эх, Красноярск! :fanat
Енисей...
Фонтаны...
Часовенка на горе староверская...
Воздух...
Люди :beer...
Песня просто...
Один из моимх самых любимых городов!
Фулл респект!
Если еще как-нибудь буду проезжать.... :pipe                    

#5 L0ner

L0ner

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2003 - 06:00 PM

                    Дык, приезжайте, всегда рады будем  :pipe ... А про Абаканское пиво, наверное, все наслышаны...   :drink                    
wbr, L0ner

#6 Zlong

Zlong

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2003 - 06:00 PM

                    Да....  :( Однако не много здесь Красноярцев  :'( Ну чтож... Будем искать smile.gif                    

#7 Antony Gray

Antony Gray

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 August 2003 - 08:05 AM


Zlong, дата сообщения:  Mar 10 2003, 04:00 PM
Да....  sad.gif Однако не много здесь Красноярцев  :'( Ну чтож... Будем искать smile.gif

А что нас искать. Тута мы !!  smile.gif
Сегодня приобрел трубку и табак Капитан Блек (Лайт) в том трубочном павильончике на остановке Перенсона.
А в здании том что рядом с ФСБ, в том же доме что и Литекс (на мира) ТАКОЙ магазин с трубками, сигарами и табаком !!!!!!!!!!!!!
Я даже не думал что трубки столько стоить могут !
smile.gif  smile.gif


#8 Mr_Cloud

Mr_Cloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2003 - 12:56 AM

Ага, вот я тоже из Красноярска, летом на конкурсе курения трубок в Красноярской Ярмарке речь была о клубе, но похоже воз и ныне там...  sm_loud.gif  

#9 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 17 December 2003 - 06:11 AM


летом на конкурсе курения трубок в Красноярской Ярмарке речь была о клубе, но похоже воз и ныне там...


"Настоящих буйных мало", то бишь лидера надо. Если кличь будет брошен, с удовольствием поучаствую.

Привет землякам!

Сергей  

#10 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 27 January 2004 - 12:19 PM

"Табакалера" переехала из "Атласа" в "Хамелеон" возле Оперного театра. "Нулевой" этаж, вход с подземного перехода на Маркса и сразу возле него. Уверяют, что могут работать под заказ. Заказал - посмотрим на обязательность.

#11 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 11 February 2004 - 09:50 AM

Новая поставка трубок. В "Гавану" завезли новые Йенсены, Вауены и еще кое-что по мелочи. Купил роскошного Йенсена Stright grain handmade ненумерованнонго. Дорого, но красив. Спигот биллиард бент 1/4. Такое впечатление, что слухи о закрытии Йенсена "сильно преувеличены".
В "Табакалеру" поступили Savinelli (в т.ч. с пенкой), Stanwell'ы, Peterson'ы, Larsen'ы, Chacom'ы. Мне, как обещали, привезли Anderson'а II polished за 2500 р. В "Гаване" он 2850. С мундштуками все ОК. Мы с Mc Cloud'ом получили большое удовольствие помогая Андрею распаковывать и раскладывать товар. На 23-е я с подарками.

С уважением, Сергей


#12 Mr_Cloud

Mr_Cloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2004 - 05:18 AM

А что Шакомом шикарным не хвастаешся?

#13 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 12 February 2004 - 06:56 AM


А что Шакомом шикарным не хвастаешся?


Да и так уж расхвастался. Замечательный Шаком прямой биллиард №185. Серия Dinastie, мундштук Cumberland, безфильтровый. Давно хотел иметь в коллекции Шакома, но как то ни один не ложился в руку. А в этого влюбился сразу. Уже два раза покурил. Класс!!! Представляю, каким будет вкусным, когда обкурится.

#14 Mr_Cloud

Mr_Cloud

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 05 April 2004 - 02:14 AM

20-23 апреля

"ЯРМАРКА ВИН, ПИВА И НАПИТКОВ" - выставка-ярмарка пива, чая, кофе, спиртных и безалкогольных напитков, оборудования и сырья для их производства.
"СЛАДОСТИ. МОРОЖЕНОЕ" - выставка-ярмарка кондитерских, хлебобулочных изделий и мороженого.
"РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС и СЕРВИС" - выставка оборудования и аксессуаров для баров, кафе, гостиниц и ресторанов.
"ТАБАК" - выставка-ярмарка табачной продукции; оборудования, сырья для их производства; аксессуаров.
Табак - 2004

В прошлый раз салон Гавана организовывал турнир по длительному курению трубки, правила были проще чем SIPS  biggrin.gif
Надеюсь что и в этот раз нам уготовано что-либо подобное.
Думаю для Красноярцев это неплохой способ пообщатся и постаратся встретиться в наиболее полной компании  smoke.gif  smoke.gif

В прошлый раз я занял 2е место, гдето ближе к 2м часам, около 1:45, точнее не помню - язык подвел  biggrin.gif



Added:

В рамках выставки будет проходить 2-ой открытый чемпионат Сибирского региона по курению трубки.

- Таки будет  smile.gif  rolleyes.gif  smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif  

#15 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 27 August 2004 - 05:05 AM

Открылся новый павильон (филиал) "Гавана" на Предмостной. Если ехать с левого берега – сразу за кольцом, на Красрабе.
Неплохой выбор трубок, табаков, аксессуаров, зажигалок и пр.
Представлены почти все циркулирующие в России бренды. Трубок несколько сотен. Особенно много Вауенов и Петерсонов.
Запомнились: Петерсон-2004 smooth (6300 руб.), Вауеновские Цеппелин (7 с чем-то), Арагорн и Бильбо (оба по 9 т.р.) и Sport'ы (7 т.р.). Новых для меня табаков не видел.
Гавановские дисконтные карты действуют. Мальчик-продавец в трубках и табаках – полный "ноль".

С уважением, Сергей

#16 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 10 October 2006 - 07:39 AM

Не знал куда поместить, новую тему создавать не хочется, постю сюда. picon285.gif

Вчера и сегодня по местному каналу прошел сюжет с Дмитрием Миндиашвили. Кто не знает - это воспитатель нескольких Олимпийских чемпионов по вольной борьбе, в т.ч. легендарного Ивана Ярыгина, Почетный гражданин Красноярска umnik.gif , доктор пед. наук, профессор и т.п., в Красноярске живет 50 лет. К нему приходили (дважды) сотрудники милиции с проверкой на предмет законности его нахождения на территории РФ (вообще-то Миндиашвили - гражданин РФ).

Бля.... нет слов. sm_hangman.gif  

#17 Uncle Long

Uncle Long

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:
  • LocationКрасноярск

Опубликовано 10 October 2006 - 07:44 PM

Да дурдом полный. Охота на ведьм, как она есть.  
С уважением,
   Андрей.
Опубликованное фото

#18 Ёрш

Ёрш

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1094 Сообщений:

Опубликовано 10 October 2006 - 10:15 PM

Александр Генадьевич Хлопонин, губернатор Красноярского Края,  помню в интервью по поводу празнования юбилея Миндиашвили сказал примерно следующее (цитирую по памяти из газеты "Комок"): "Как можно не уважать Миндиашвили. Грузин он и есть грузин. Вот у меня тесть тоже грузин". В общем, "лучше классика не скажешь" smile.gif
А я будучи всю жизнь убеждённым интернационалистом такого отношения просто не понимаю. И вряд ли когда-нибудь пойму.  mad.gif  
…B школу съезжаются ребята со всей округи: тут и эвенки, тут и ненцы, и нганасаны. У них свои привычки. Бывало, достанет кто-нибудь из них на уроке трубку и без лишних рассуждений закуривает. Особенно грешат этим малыши — первоклассники. Они только что из тайги и никакой дисциплины не понимают. Станет учительница Ольга Федоровна толковать такому ученику насчет вредности курева — он обижается; трубку отберут — ревет.

Виктор Петрович Астафьев, «Васюткино озеро».

#19 Zarathos

Zarathos

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2013 - 08:43 AM

Привет нашим! Я родился здесь