Перейти к содержимому


Онлайн магазин Tabakof.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#41 Sacha

Sacha

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 03:59 AM

Всем привет! На счет магазинчика Табак оф, Заведует там Александр и по почтовому адресу явно что высылаются из квартиры. Заказывал 3 раза, первый раз не прошел т.к. не позвонил им и не подтвердил. второй заказ пришел наложкой, все в норме было, а вот с 3им пришел и геморой. Я его оплатил по инету предоплатой в 100%, и параллельно заказал на пайпе тоже посылочку. С пайпа пришло письмо с инд. номером посылочки и ссылка на ее отслеживание, я пишу в Табакоф и прошу выслать №, в итоге дня через 3 приходит на мыло, и "О чудо", она идет с наложкой. Значит жду ее по адресу, прихожу на почту и точно надо еще раз платить. Я на телефон и с претензиями, в итоге как оказалось что это курьер ошибся, и отправил наложкой, да так ошиблись они, что насчитали еще рубликов 80 свыше., после не долгих дисскусий отправляет мне деньги обратно по инету, но еще и с минусом % за перечесление. В тоге я потерял рубликов 100, деньги не большие, но доверие к ним сразу упало ниже плинтуса. Выписывал те-же Лорензо недорогие (2шт), одна нормальная для своей цены, а вот у второй брак  - дно ниже дым. канала сделано. Да и вид у них был, как описали выше - мебелировка, я их шкурочкой обтер, и прелесть стало, и курится легче ( дерево наверное задышало) и вид в последствии приобрел темно-матовый.  Покупка по почте это как в рулетку. Да и посылочку они выслали только через 6 дней после заказа, скорее всего оптом все отправляют. Вот такое мнение у меня сложилось про ихний сервис. Так что терпения и только терпения вам господа. Легкого дыма всем.
Если человек говорит что он все знает -
Значит что он глуп.
-----------------------------------------
Не говори по ком звонит колокол,
Может он звонит по тебе.
-----------------------------------------
Курить, иль не курить?
Вот в чем вопрос.
Но буду трубки я свои,
курить со вкусом
и  всерьез!.
-----------------------------------------
С Уважением, Александр.

#42 Sacha

Sacha

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 06:27 AM

А отказаться от наложки очень просто, приходишь на почту, пишешь отказную на квитанции и они отправляют ее обратно, при этом ни чего не платишь. А вот если уже получил и хочешь ее возвратить, то тогда надо договариваться с продавцом, и нет гарантии что он возвратит деньги если об этом не было оговорено с его стороны.
Если человек говорит что он все знает -
Значит что он глуп.
-----------------------------------------
Не говори по ком звонит колокол,
Может он звонит по тебе.
-----------------------------------------
Курить, иль не курить?
Вот в чем вопрос.
Но буду трубки я свои,
курить со вкусом
и  всерьез!.
-----------------------------------------
С Уважением, Александр.

#43 Dimoon91

Dimoon91

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:
  • LocationУдмуртская республика, г. Ижевск

Опубликовано 18 May 2011 - 07:11 AM

Sacha, а мне ещё не отправили, статус заказа - в обработке (с 14го числа). Если они не отправили ещё, то как можно сделать чтоб вовсе не отправляли? Ибо я лучше в другом магазе заказ сделаю. Да, и мне письма с просьбой позвонить не приходило.  
В любое время года и при любой погоде
Я на "Жигулях", с трубкою в зубах, еду на работу.

#44 Sacha

Sacha

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 07:21 AM

Письма о звонке не приходят, на сайте есть номер телефона, вот сами по этому номеру и звоните и уточняйте. Я писал выше что мой первый заказ аннулировали без звонка, там же было объявление по этому поводу. А если вы ни чего не платили, то вперед в другой магазин, с вас денег за это ни кто не потребует. Я если и буду там покупать то только табак ( есть там табачки  дешевле чем у других, а беря несколько банок то не плохо и сэкономить можно и то буду брать по наложке.)
Если человек говорит что он все знает -
Значит что он глуп.
-----------------------------------------
Не говори по ком звонит колокол,
Может он звонит по тебе.
-----------------------------------------
Курить, иль не курить?
Вот в чем вопрос.
Но буду трубки я свои,
курить со вкусом
и  всерьез!.
-----------------------------------------
С Уважением, Александр.

#45 Dimoon91

Dimoon91

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:
  • LocationУдмуртская республика, г. Ижевск

Опубликовано 18 May 2011 - 07:47 AM

Sacha, спасибо
В любое время года и при любой погоде
Я на "Жигулях", с трубкою в зубах, еду на работу.

#46 Dimoon91

Dimoon91

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:
  • LocationУдмуртская республика, г. Ижевск

Опубликовано 21 May 2011 - 09:28 AM

Вообщем, до сих пор мне никакого письма от этого магазина так и не приходило. Только статус заказа сегодня изменился на "Отложен". В связи с этим считаю нецелесообразным ждать чего-то.
Прошу вас, уважаемые трубокуры-форумчане, подскажите где заказать трубочку не дороже тысячи рублей из бриара наложенным платежом? А может кто-нибудь свою простенькую продаст?  
В любое время года и при любой погоде
Я на "Жигулях", с трубкою в зубах, еду на работу.

#47 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2011 - 09:38 AM

Раз..
http://www.mammon.ru/
Два..
http://www.tabachok.ru/shop/?firstpage
Три..
http://www.pipeshop.ru/
Все проверенные и уважаемые люди.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#48 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2011 - 09:40 AM


Прошу вас, уважаемые трубокуры-форумчане, подскажите где заказать трубочку не дороже тысячи рублей из бриара наложенным платежом?


Да хоть вот,и проблем никаких,всеми
проверено.
Почти за тысячу.

Конкретно можно у парней в их ветке спросить

#49 pavlin999

pavlin999

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2011 - 12:08 PM

http://www.pipeshop.ru/ вот отличный магазин
Не ошибается только покойник.             Не спеши а то успеешь.А вот с малолетками аккуратно надо , иначе потом кроме техники холодного курения интересовать больше ничего не будет К.Никитич  

#50 Dimoon91

Dimoon91

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:
  • LocationУдмуртская республика, г. Ижевск

Опубликовано 21 May 2011 - 02:08 PM

про pipeshop.ru я давно знаю, вот только там трубку дешёвую найти сложно...
Хотя, Саид, спасибо, эти трубочки мне по карману :-)  
В любое время года и при любой погоде
Я на "Жигулях", с трубкою в зубах, еду на работу.

#51 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1724 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 21 May 2011 - 03:50 PM


Dimoon91, дата сообщения:  May 21 2011, 08:08 PM
про pipeshop.ru я давно знаю, вот только там трубку дешёвую найти сложно...
Хотя, Саид, спасибо, эти трубочки мне по карману :-)


Вот Вам, Dimoon91   127 трубок стоимостью от 500 до 1000 руб. попробуйте выбрать....

#52 Митрич

Митрич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 21 May 2011 - 03:56 PM


Dimoon91, дата сообщения:  May 21 2011, 11:08 PM
про pipeshop.ru я давно знаю, вот только там трубку дешёвую найти сложно...

Проще простого. Поиск есть. Введите цену и материал чаши. И всё.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю. © Ралф Эмерсон

#53 zaur-2

zaur-2

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2011 - 03:15 AM

[/QUOTE]

Вот Вам, Dimoon91   127 трубок стоимостью от 500 до 1000 руб. попробуйте выбрать....[/quote]

Главный вопрос в другом - не лучше ли подождать, подкопить и купить трубку подороже?   sm_nenau.gif
Если уж не терпится, и хочется побольше трубок сразу, то можно кукурузок набрать. ИМХО любая кукуруза в разы лучше трубок по 1000 рублей  umnik.gif  

#54 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 22 May 2011 - 03:42 AM


zaur-2, дата сообщения:  May 22 2011, 03:15 PM
Главный вопрос в другом - не лучше ли подождать, подкопить и купить трубку подороже?   sm_nenau.gif
Если уж не терпится, и хочется побольше трубок сразу, то можно кукурузок набрать. ИМХО любая кукуруза в разы лучше трубок по 1000 рублей  umnik.gif


если куришь раз - два в неделю, то лучше одна хорошая конечно. а если три раза в день? ротация то нужна. да еще и делить - вирджиния\латакия...
а лорензо\лорензетти кстати очень неплохо даже курятся иногда. я так думаю на пайпшопе откровенных огрехов в инженерии не держат  sm_nenau.gif

а про этот магазин конкретно - я лично его видел. и забыл сразу после прочтения всей этой мути с подтверждающим звонком и прочей фигни.
щас я еще за свои деньги буду бегать и просить их продать мне ченить... капитализЪм на дворе и конкуренция. а при них покупателя надо любить и баловать.  umnik.gif  
Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#55 zaur-2

zaur-2

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2011 - 04:05 AM

Ключевое слово - КУКУРУЗА. Покупайте поболее и курите хоть 20 раз в день. Не знаю, может я извращенец, но я предпочитаю покупать одну хорошую трубку  в год, чем несколько неважных.  

#56 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 22 May 2011 - 04:23 AM

кукуруза кукурузой, а бриар бриаром.
у меня например латакия из кукурузы не идет абсолютно. а вот шокобоб - только из нее.

Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#57 Mr.44

Mr.44

    Junkyard Dawg

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 845 Сообщений:
  • LocationКалуга-Обнинск-Москва

Опубликовано 22 May 2011 - 08:19 AM

2 Zaur-2
Не согласен. Курю из Лорензетти эконом класса и вполне доволен.
Бриар - он и по 500 рублей бриар, и по 30 тысяч, всё тот же бриар. Ничего в структуре и хим.составе не меняется.
Пусть человек сам для себя решает, за какую цену и что ему курить. Он задал вопрос - ему ответили.
Зачем пропаганда дороговизны тут?
Любой трубокур всю жизнь ищет только свой, идеальный табак, и только свою, идеальную трубку. Но в каждую очередную забивку добавляется капля горечи от несбывшихся надежд найти желаемое.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#58 zaur-2

zaur-2

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2011 - 09:12 AM

Прошу прощения, но пропаганда дороговизны тут не при чем. Три три трубки по 1000 рублей, или одна за 3000 - в такой ситуации выбор очевиден.( На мой взгляд, конечно)  Наверное вы тоже правы - каждому свое.  

#59 Sacha

Sacha

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2011 - 09:48 AM


Три три трубки по 1000 рублей, или одна за 3000 - в такой ситуации выбор очевиден.(


А если у меня всего 3000р, а я хочу курить 3 раза в день?! Человек просто хочет покупать трубки для курения, оглядываясь на свой бюджет, а не для имиджа, для этого пойдут и по 600-900р. У меня самого 3 трубы по 600р. и одна за 60$ и разницы очевидной не вижу ( я и не профи в этом), так мне их и не жалко будет, если с ними что нибудь случится. Сам хоть сейчас и выкупил у Утесова 2 трубки, но все равно прикуплю еще пару дешевых, а скорее всего кукурузных, чтоб на работу носить и не трястись над ними.
Если человек говорит что он все знает -
Значит что он глуп.
-----------------------------------------
Не говори по ком звонит колокол,
Может он звонит по тебе.
-----------------------------------------
Курить, иль не курить?
Вот в чем вопрос.
Но буду трубки я свои,
курить со вкусом
и  всерьез!.
-----------------------------------------
С Уважением, Александр.

#60 zaur-2

zaur-2

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2011 - 10:42 AM


Sacha, дата сообщения:  May 22 2011, 07:48 AM


скорее всего кукурузных, чтоб на работу носить и не трястись над ними.


Ну, правильное решение.
smile.gif