Изменено: Markonie, 22 March 2026 - 08:25 AM
HU-Tobacco, новый блэндер в Германии
Started By
omsk93
, Jul 02 2011 07:24 AM
42 ответов в теме
#41
Опубликовано 22 March 2026 - 08:23 AM
Какой то напряжный состав. Хочу попробовать Луизиана Броукен и дарк Мур. По составу похожи на великую тройку Реттрея.
#42
Опубликовано 01 April 2026 - 07:28 AM
White horses.
Вирджиния, Кентукки, Перик, сигарный лист. Последние два ингридиента не сильно ощутил, но то, что получилось в итоге - на мой субъективный взгляд, просто отлично. Какой-то такой уютный, теплый табак. Несложный, классный everyday smoke.
По крепости, я б сказал, где-то серединка.
Понравился.
Вирджиния, Кентукки, Перик, сигарный лист. Последние два ингридиента не сильно ощутил, но то, что получилось в итоге - на мой субъективный взгляд, просто отлично. Какой-то такой уютный, теплый табак. Несложный, классный everyday smoke.
По крепости, я б сказал, где-то серединка.
Понравился.
#43
Опубликовано 01 April 2026 - 04:36 PM
Я попробовал Дарк Мур. Очень напоминает Канадиан Темпер, только не на Латакии, а на ДФК. Хороший табак, добротный.












