Перейти к содержимому


HU-Tobacco, новый блэндер в Германии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10765 Сообщений:

Опубликовано 22 March 2026 - 08:23 AM

Какой то напряжный состав. Хочу попробовать Луизиана Броукен и дарк Мур. По составу похожи на великую тройку Реттрея.

Изменено: Markonie, 22 March 2026 - 08:25 AM


#42 Jarett

Jarett

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 01 April 2026 - 07:28 AM

White horses.
Вирджиния, Кентукки, Перик, сигарный лист. Последние два ингридиента не сильно ощутил, но то, что получилось в итоге - на мой субъективный взгляд, просто отлично. Какой-то такой уютный, теплый табак. Несложный, классный everyday smoke.
По крепости, я б сказал, где-то серединка.
Понравился.

#43 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10765 Сообщений:

Опубликовано 01 April 2026 - 04:36 PM

Я попробовал Дарк Мур. Очень напоминает Канадиан Темпер, только не на Латакии,  а на ДФК. Хороший табак, добротный.