Перейти к содержимому


HU-Tobacco, новый блэндер в Германии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Mosa

Mosa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 658 Сообщений:
  • LocationАшдод

Опубликовано 21 May 2017 - 03:14 PM

Ганс все же поделился табаком. :)

Dockworker - очень хороший флейк, курится с удовольствием, но для меня слишком много берли. Если заставить себя не думать об этом - то очень даже очень.

Director's Cut - говорили, что это типа Wessex Sovereign. Ну, мало общего. Смесь состоит в равной пропорции из маленьких круглых монеток (по плотности среднее между "монашками" и Sovereign) и очень сильно разломанного флейка. Вкус более бледный, но что самое плохое - очень, очень, очень кусачий табак. Вот так сходу скажу, что чуть не самый кусачий на моей памяти. Надо долго выдерживать, а я всего полгода вытерпел.

My special one - это вот супер. Очень нежный, вкусный, полнотелый табак. Никаких претензий.

#22 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10548 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 07 September 2023 - 12:00 PM

Опубликованное фото

Попробовал табак под этим брендом. Производится в Германии, ДТМ.
На удивление для этого производителя, табак не кусается, не першит. Очень достойный бленд различных Вирджиний без ароматизации.
Можно сказать, стал повседневником, для перекуров.

#23 Jarett

Jarett

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • LocationDaugavpils, Latvia

Опубликовано 18 September 2023 - 10:18 AM

Последние пару-тройку месяцев приобщаюсь к табакам данного производителя.
Действительно, хороший качественный табак.
UP My Red Fox и UP Haymaker flake - вкусные чистые вирждинии, My Red Fox на мой взгляд из них несколько интереснее, сочнее, слаще, что ли.
UP Old Fredder's Broken flake, OWB Louisiana Broken - качественные ваперы, Soraya - интересная ориентальная смесь.

На очереди Edward G и Director's cut.

На мой очень субьективный взгляд, все очень достойно, как повседневники вообще самое то, но почему-то нету некой изюминки, в которую влюбляешься, из-за которой заканчиваешь банку и жалеешь, что та так быстро закончилась. Тут закончилась, ну и закончилась, было вкусно, спасибо, попробуем что-нибудь другое...

#24 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 Сообщений:
  • LocationПровинция

Опубликовано 18 September 2023 - 10:24 PM

Прочитать сообщениеJarett, 18 September 2023 - 10:18 AM, написал:

UP My Red Fox и UP Haymaker flake - вкусные чистые вирждинии, My Red Fox на мой взгляд из них несколько интереснее, сочнее, слаще, что ли.
UP Old Fredder's Broken flake, OWB Louisiana Broken - качественные ваперы, Soraya - интересная ориентальная смесь.

К слову, Red Fox и Old Fredder's, как минимум, делает не DTM, а K&K.
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG