Перейти к содержимому


Приветствую, джентльмены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Don Malini

Don Malini

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2011 - 02:34 PM

Здравствуйте!
Зовут меня Александр. На данный момент мне 27 лет. Живу в Ярославле. Знакомство с табаком началось в 13 лет в виде регулярного курения сигарет, и продолжалось это до целых 8 лет. Наступил пик отвращения от множества перепробованных сигарет, появилось желание что бы курение стало приятным и эстетичным, а не унылой дозой никотина. Так перешел на самокрутки примерно на год. Далее работая на одного известного табачного производителя окончательно завязал и самокрутками, да и с курением в целом, лишь изредка балуя себя сигарами и сигариллами под благородные алкогольные напитки. И, совсем недавно, соскучившись по дыму, давно мечтая попробовать трубку, начитавшись тредов с трубокурных форумов - решился. Так по немного начал открываться для меня новый мир вкусного и приятного дыма. Буду рад принятым в общество трубокуров.  smoke.gif  
очень начинающий трубокур
Lorenzetti №34, Lorenzo Garden и Baby, B&B №035

#2 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4715 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 29 July 2011 - 04:21 AM


Don Malini, дата сообщения:  Jul 28 2011, 12:34 PM
...Так по немного начал открываться для меня новый мир вкусного и приятного дыма. ... smoke.gif

Звучит, как пожелание.  biggrin.gif
Вкусного и приятного дыма!
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#3 Алекс 54

Алекс 54

    Уважаемый Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1783 Сообщений:
  • LocationМосква Обновленная

Опубликовано 30 July 2011 - 09:48 AM

Добро пожаловать!
Читайте, общайтесь, спрашивайте.
И да пребудет с Вами удовольствие от дыма хорошего табака!
Ничто не вечно под луной...
Как хорошо мы плохо жили в Советском Союзе.
Нам к модернизациям не привыкать. Что ни двадцать лет - то новая конституция.
Напиваюсь, но не сдаюсь!
В конце концов, все будет хорошо, а если пока плохо, то значит еще не конец!

#4 pavlin999

pavlin999

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 31 July 2011 - 02:59 PM

Добро пожаловать в наши ряды,приятно что все больше людей переходят на трубку и отказываються от сигарет надеюсь
Не ошибается только покойник.             Не спеши а то успеешь.А вот с малолетками аккуратно надо , иначе потом кроме техники холодного курения интересовать больше ничего не будет К.Никитич  

#5 pavlin999

pavlin999

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 14 September 2011 - 05:59 AM

и это здрово
Не ошибается только покойник.             Не спеши а то успеешь.А вот с малолетками аккуратно надо , иначе потом кроме техники холодного курения интересовать больше ничего не будет К.Никитич