Перейти к содержимому


"Любэ"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 10 September 2002 - 06:00 PM

                    Просто интересно:
1. С каких пор лидер групы "Любэ" Николай Расторгуев курит трубки.
2. Какие трубки курит.
3. Какой табак предпочитает.                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#2 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 11 September 2002 - 06:00 PM

                    Это надо спросить у него  ;D.  На нашем форуме он не бывает. :'(                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#3 Bolt

Bolt

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 September 2002 - 06:00 PM

                    Так же интересна подобная инфа про Олега Янковского, Говорухина и прочих трубочниках-знаменитостях.
Янковский, будучи в Питере закупал в лавке №1 табачок MB Original Choice. На вкус, как говориться, и цвет.........
                    
С глубоким уважением,
Дмитрий "Bolt" Болотов

#4 Dik

Dik

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2003 - 06:00 PM

                    Сегодня смотрел передачу "Пока все дома" в гостях у Расторгуева, и он курил трубку, похожа на Peterson-овскую "The Squire" Rhodesian Bent из серии  Шерлок Холмс в каталоге Dan Pipe 2003 на 126 стр. Трубка конечно хороша. Захотел такую же, но подешевле, все таки 200 евро выкладывать только за  модную серию Petersona жалко :'(                    
С уважением, Дмитрий.

#5 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата

....похожа на Peterson-овскую "The Squire" Rhodesian Bent из серии  Шерлок Холмс в каталоге Dan Pipe 2003 на 126 стр. Трубка конечно хороша. Захотел такую же, но подешевле, все таки 200 евро выкладывать только за  модную серию Petersona жалко :'(

Охотно верю... wink.gif
                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#6 trubokur

trubokur

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 January 2003 - 06:00 PM

                    Да  Peterson. Я ее лечил. Курит трубку недавно закупает табаки в Гаване
Есть в арсенале Bang (дат.мастера) О.И.Янковскому ремонтировал несколько трубок
срединих был Данхил закупает табак тамже .
                                                                           Pipe Master Николай.                    

#7 1

1

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата

Сегодня смотрел передачу "Пока все дома" в гостях у Расторгуева, и он курил трубку, похожа на Peterson-овскую "The Squire" Rhodesian Bent из серии  Шерлок Холмс в каталоге Dan Pipe 2003 на 126 стр. Трубка конечно хороша. Захотел такую же, но подешевле, все таки 200 евро выкладывать только за  модную серию Petersona жалко :'(

У нас в Выхино есть магазин Седьмой континент, а там отдельчик трубочный. Я захожу туда однажды прикупить Авалона, а продавщица мне и заявляет: А вы опоздали, Расторгуев купил последнюю пачку недавно.                    

#8 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата


У нас в Выхино есть магазин Седьмой континент, а там отдельчик трубочный. Я захожу туда однажды прикупить Авалона, а продавщица мне и заявляет: А вы опоздали, Расторгуев купил последнюю пачку недавно.


У нас в Выхино есть и еще и замечательный магазин (на другой стороне) в Универсаме, где можно купить (Ларсеновскую Сигнатуру по 550 р , что я сегодня и сделал) wink.gif :pipe
                    
Ровного нагара!

#9 1

1

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата



У нас в Выхино есть и еще и замечательный магазин (на другой стороне) в Универсаме, где можно купить (Ларсеновскую Сигнатуру по 550 р , что я сегодня и сделал) wink.gif :pipe

Ты мне, Денис, про него уже рассказывал. Я периодически туда захаживал, где-то полгода назад.
                    

#10 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата



У нас в Выхино есть и еще и замечательный магазин (на другой стороне) в Универсаме, где можно купить (Ларсеновскую Сигнатуру по 550 р , что я сегодня и сделал) wink.gif :pipe


Exxy, "у нас в Выхино" это где именно? Около Энтузиаста? (В принципе, там и Универсамов больше нет).



                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#11 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2003 - 06:00 PM

                    

Цитата



Exxy, "у нас в Выхино" это где именно? Около Энтузиаста? (В принципе, там и Универсамов больше нет).




 :pipe
Именно
                    
Ровного нагара!