Перейти к содержимому


Запоздалое представление.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Valentinych

Valentinych

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationVilla Luthra

Опубликовано 24 August 2011 - 12:47 PM

Всем доброго времени суток!
Звать меня Дмитрий. Вырос в Калининграде, учился-прописан в Питере, в 1994 уехал на годик поработать в Германию ,так и работаю.... Поскольку зарабатываю голосом, то тема курения- сами понимаете. Работаю в опере, бас. Ну что сказать.. Курить Люблю. Курю давно. К трубке перешел случайно. Мой сын меня с трубкой опередил До этого курил сигары, отказавшись от сигарет , и соответственно, от связанной с ними ингаляцией. Трубка понравилась, наверное созрел smile.gif
Вот, где-то так.
О себе? Вредный, упертый, ленивый. Предпочитаю ничего не делать smile.gif . Помните у Гоголя? Нраву был он веселого. Очень любил лежать и курить трубку(или люльку, не уверен). Хотя если что-то начинаю, то довожу до конца.
Одно из основополагающих правил выживания везде, на любой планете, гласит, что людей, одетых в черную кожу, лучше не раздражать. Наверное, именно по этой причине защитники прав животных никогда не обливают краской тех же скинхедов. Тэрри Пратчетт

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 24 August 2011 - 06:53 PM


Хотя если что-то начинаю, то довожу до конца.

biggrin.gif Это мы уже сообразили. Главное - в драку ввязаться... (с)

#3 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 24 August 2011 - 10:07 PM

Бас-это великолепно! В наше время очень нечасто,встречающийся голос,а уж профундо вообще уникум частенько слушаю на сайте в интернете.У меня,к слову,тоже бас,и в театре,но,не в оперном !А что Вы заканчивали? И ещё; частенько слушаю Ивана Реброва.Гдето там живет и жив ли он? smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#4 Valentinych

Valentinych

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationVilla Luthra

Опубликовано 25 August 2011 - 12:30 AM

Заканчивал я ЛГИТМИК ,как речевик. А после окончания занялся оперой. Не все ,конечно, получалось, как хотелось. Да и перестройка эта ,не к ночи упомянутая. Про Реброва не знаю , от него я не в восторге. Дело вкуса , но это кич , рассчитаный  на западную публику. То , как они нас представляют. Водка, матрешка , калинка...... Мне нравятся Христов, Гяуров, Гюзелев из настоящих басов. А Ребров это один из (как на афишах) донских казаков с черного моря. ИМХО. О вкусах не спорят. Кому попадья, кому попова дочка
  rolleyes.gif
http://classic-online.ru/ru/performer/3269...rformer_id=3269
Одно из основополагающих правил выживания везде, на любой планете, гласит, что людей, одетых в черную кожу, лучше не раздражать. Наверное, именно по этой причине защитники прав животных никогда не обливают краской тех же скинхедов. Тэрри Пратчетт

#5 Valentinych

Valentinych

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationVilla Luthra

Опубликовано 25 August 2011 - 12:41 AM


Саид, дата сообщения:  Aug 25 2011, 01:53 AM

biggrin.gif Это мы уже сообразили. Главное - в драку ввязаться... (с)

biggrin.gif  А вообще-то я белый и пушистый  biggrin.gif  
Одно из основополагающих правил выживания везде, на любой планете, гласит, что людей, одетых в черную кожу, лучше не раздражать. Наверное, именно по этой причине защитники прав животных никогда не обливают краской тех же скинхедов. Тэрри Пратчетт

#6 Valentinych

Valentinych

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationVilla Luthra

Опубликовано 25 August 2011 - 01:34 AM

Или вот . http://classic-online.ru/ru/performer/6541    
Одно из основополагающих правил выживания везде, на любой планете, гласит, что людей, одетых в черную кожу, лучше не раздражать. Наверное, именно по этой причине защитники прав животных никогда не обливают краской тех же скинхедов. Тэрри Пратчетт

#7 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 03:24 AM

Дмитрий,благодарю за ссылки! smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#8 Valentinych

Valentinych

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationVilla Luthra

Опубликовано 25 August 2011 - 10:40 AM


Штирлиц, дата сообщения:  Aug 25 2011, 10:24 AM
Дмитрий,благодарю за ссылки! smoke.gif


Не за что. Послушайте здесь Борис Христов-Князь Игорь-Ария Кончака. Обратите внимание на фразу Князя. Когда мне раньше рассказывали, думал шутят. Пока знакомый не подарил пластинку.


http://get-tune.net/?a=music&q=%C0%F0%E8%F...F0%EE%E4%E8%ED+
Одно из основополагающих правил выживания везде, на любой планете, гласит, что людей, одетых в черную кожу, лучше не раздражать. Наверное, именно по этой причине защитники прав животных никогда не обливают краской тех же скинхедов. Тэрри Пратчетт

#9 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 25 August 2011 - 11:42 PM

Хулиганит biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif А Магомаев тоже позволял себе вольности,правда музыкальные.Арию Фигаро никто так не пел как он,уходя на фальцет! biggrin.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#10 Valentinych

Valentinych

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • LocationVilla Luthra

Опубликовано 26 August 2011 - 01:30 AM

Причем не только здесь. В арии Гремина он поет- Она явилась и далА biggrin.gif  
Одно из основополагающих правил выживания везде, на любой планете, гласит, что людей, одетых в черную кожу, лучше не раздражать. Наверное, именно по этой причине защитники прав животных никогда не обливают краской тех же скинхедов. Тэрри Пратчетт