Перейти к содержимому


www.Supertabak.RU


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2881 ответов в теме

#2881 Omega

Omega

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3024 Сообщений:

Опубликовано 14 March 2024 - 04:04 PM

Снова в продаже получёрчвардены CHACOM BERLINGOT!

Опубликованное фото

Согласно словарю Чудова 1902 года «Берлинго» - это либо леденцовая карамель, либо род кареты без передней скамьи, иначе называемой «полуберлин». Очень элегантные, длинные, но лёгкие французские трубки Chacom Berlingot с гладкой коричневой отделкой и мундштуками цвета «кофе с молоком» на вид, действительно, вкусны как карамель и вполне достойны аристократичных пассажиров кареты. Особенно интересна модель 1595 - шестиугольная форма небольшой чаши придает этому полу-чёрчвардену настоящий ретро-стиль.

2 Новые трубки CHACOM BAROQUE!

Опубликованное фото
Самые характерные черты стиля барокко - броская цветистость и динамичность. Французские трубки Chacom Baroque отлично вписываются в эту концепцию. Эти изящные и лёгкие трубки с уникальной отделкой тёмных и серебристых тонов в цветочном узоре, хромированным кольцом и мундштуком из эбонита, хорошо сбалансированы и комфортно «сидят» в зубах. Кроме того, их небольшие чаши идеально подходят для непродолжительных (15-20 минут) перекуров.

Поступление КУБИНСКИХ СИГАР - Cohiba, Cuaba, El Rey Del Mundo, Hoyo de Monterrey, Jose L.Piedra, La Flor de Cano, Montecristo, Partagas, Punch, Rafael Gonzalez, Romeo y Julieta и Vegueros!

Опубликованное фото
Новые сигары ORISHAS – MACHETE!

Опубликованное фото

Первая линейка сигар в истории бренда Orishas с использованием Доминиканского табака.
Доминиканские и никарагуанские сорта смешаны в шикарном бленде. Несмотря на "острое" название "Machete", сигара обладает аристократическим мягким вкусом с приятным послевкусием.
http://www.supertabak.ru
тел (499) 290-79-30 Москва
8-800-250-79-30  - для регионов (бесплатный звонок)

#2882 Omega

Omega

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3024 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2024 - 05:40 PM

Впервые в нашем магазине сигары CASA MAGNA!

Опубликованное фото

В 2008 году Мануэль Кесада объединил усилия с крупнейшим производителем сигарного табака в Никарагуа, Nestor Plasencia, и создал Casa Magna Colorado на сигарной фабрике Plasencia в Сеговии. Эта линия получила отличные отзывы, в том числе была удостоена награды «Сигара года» в 2008 году.
Casa Magna Colorado сочетает в себе мощь двух гигантов - Нестора Пласенсиа, крупнейшего производителя сигарного табака в Никарагуа, и легендарного, сигарного мастера Мануэля Кесады. Это сигара с полным вкусом, богатыми кофейными тонами, сбалансированными сладостью кедра и легким оттенком карамели. Представляет собой крепкую, яркую чисто никарагуанскую сигару (Puro) в тёмном покрове со слегка красноватым оттенком и смесью лигеро и цельных наполнителя Viso, выращенных в регионах Эстели и Халапы в Никарагуа.

Кесада продолжил успех Colorado, добавив больше линий, каждая из которых представляет собой слегка измененную версию оригинала. Вскоре портфолио бренда пополнилось доминиканскими линейками – Connecticut, Liga F, XV Anniversary и Vega Magna, производимыми на фабрике Tabacos de Exportacion. а также гондурасской серией Oscuro.

Опубликованное фото

Casa Magna Liga F
Более плотный и сложный вкус обусловлен яркой смесью выращенного на солнце доминиканского табака. Это не только лучший табак Доминиканы, но и исключительно сорт Лигеро, который отбирают только из верхних листьев. В результате получается вкус, наполненный сладковатыми ароматами корицы, земли, сливочного эспрессо и легким оттенком шоколада. Вся смесь с любовью завернута в эквадорскую обертку Corojo, выращенную на солнце, чтобы сбалансировать крепкую консистенцию сигары и яркий вкус.

Casa Magna Connecticut Robusto
Здесь в качестве наполнителя и связующего используется лучший доминиканский табак, который заключен в роскошную эквадорскую обертку Коннектикут. Курение раскрывает интенсивные ароматы подслащенного дуба, тостов и перца со сливочным землистым оттенком.

Casa Magna XV Anniversary
Отмечая важную веху в развитии бренда, Casa Magna доводит до совершенства сигары ручной работы ограниченной серии в честь мастерства, страсти и преданности делу, которые сделали сигары Casa Magna фаворитом среди любителей сигар и поклонников бренда.

Vega Magna
Сигара, созданная из доминиканских Ligeros, Visos и Secos в сочетании с прекрасной выращенной на солнце эквадорской оберткой. Сладость и пряности с нотками какао, сухофруктов и чистого кедра – вот что заставляет Вас ощущать Vega Magna. Использование доминиканских табаков, выдержанных в Терсио еще в 2001 году, отсортированных и ферментированных с особой тщательностью, которая характеризует сигары Кесада, делает эту смесь особенно уникальной.

Опубликованное фото

Casa Magna Oscuro
Мануэль Кесада достиг высокого рейтинга популярности с Casa Magna, а новый Oscuro считается его величайшим нововведением. Сигары подвергаются длительной выдержке и тщательно ферментируются до совершенства, а после скручивания проходят дальнейшую выдержку в кедровых хранилищах. Выпускаются в очень ограниченных количествах. Каждая сигара Casa Magna Oscuro горит медленно и прохладно, обеспечивая насыщенное и приятное впечатление от курения. Роскошный маслянистый покров гондурасского Oscuro, выращенный из кубинских семян, мощная смесь никарагуанских и гондурасских наполнителей кубинского происхождения и цельный гондурасский связующий лист. Сделанная вручную в Гондурасе, это полнотелая сигара с оттенками сладкого кедра, кофе и какао.
http://www.supertabak.ru
тел (499) 290-79-30 Москва
8-800-250-79-30  - для регионов (бесплатный звонок)