Перейти к содержимому


Сюжет для новостей ТВ


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2011 - 03:50 PM


Раскройте людям глаза, особенно, если им интересно.

Мне неинтересно  wink.gif  sm_nenau.gif  
Стараюсь писать только о том, что знаю

#22 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 September 2011 - 03:58 PM


К.Никитич, дата сообщения:  Sep 13 2011, 01:50 AM

Мне неинтересно  wink.gif  sm_nenau.gif

Тогда зачем надо было писать сюда? Если Вам неинтересно раскрывать глаза людям? Чтобы лишний раз ткнуть носом: Ну вы совсем не в теме )

Может и не надо, но я попробую объяснить.

Сюжет: рассказ о Пайпшоу, о трубках и мастерах, приехавших на выставку. СНХ Мастера, Организатора.
Переход к Кубку Петра, правила, ход соревнований, СНХ человека, который рассказывает, что "турнирные трубки это ж сувенир и только. Этим не хвастаются.. Я например эти трубки не курю.. даже не чищу после чемпионатов.. лежат себе как память с запахом того табака что курил и всё. Да нету тут таких.. все раздают после трубки чемпионатовские или теряют продают итд."
Далее определяется победитель Кубка, СНХ с Победителем.

Конечно, можно взять подставного человека, вложить ему текст и снять.... Но хочется не статиста, а Человека.
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#23 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2011 - 04:02 PM


Тогда зачем надо было писать сюда?

Ну хотя бы для того , чтоб таких фильмов , как " Трубокуры " не появлялось  wink.gif  
Стараюсь писать только о том, что знаю

#24 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2011 - 04:15 PM


Переход к Кубку Петра, правила, ход соревнований, СНХ человека, который рассказывает, что "турнирные трубки это ж сувенир и только. Этим не хвастаются.. Я например эти трубки не курю.. даже не чищу после чемпионатов.. лежат себе как память с запахом того табака что курил и всё. Да нету тут таких.. все раздают после трубки чемпионатовские или теряют продают итд."
Далее определяется победитель Кубка, СНХ с Победителем.

Что за дуратский сюжет.. пипец как романтично.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#25 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 September 2011 - 04:22 PM


FredPipo, дата сообщения:  Sep 13 2011, 02:15 AM
Что за дуратский сюжет.. пипец как романтично.

Спасибо. Приятно, что люди разбираются не только в трубках, но и в телевидении.
А где говорилось о романтике? Новостной сюжет, о проходящем в городе интересном мероприятии...  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#26 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2011 - 04:22 PM


Что за дуратский сюжет.. пипец как романтично.

Ну а чё хотеть .
Человек курит трубку давно ( 6 лет)  . За это время была у него 1 трубка МР . Брог , 2 года назад жена подарила ему Фауэн чичварден , А в июле купил еще и Лоренцетти . Втянулся . На форуме уже почти 3 месяца . Ну вполне можно уже и фильм снимать про трубокурение  . А вот ткнуть , что не в теме - низзя   wink.gif  
Стараюсь писать только о том, что знаю

#27 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2011 - 04:24 PM

ну если это потом Президенту всея Руси или ПМ'у (а лучше обоим), и с заявлением что курение трубки это спорт, с намёком на то чтоб типа антитабачные законы на трубочников не распространялись, тогда это хорошо.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#28 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2011 - 04:25 PM

Не разбираетесь Вы Никитич в телевидение..  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#29 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 September 2011 - 04:26 PM


К.Никитич, дата сообщения:  Sep 13 2011, 02:02 AM

Ну хотя бы для того , чтоб таких фильмов , как " Трубокуры " не появлялось  wink.gif

Такой и не появится. А чтобы появилось что-то лучшее, надо, чтобы люди знающие и понимающие - объяснили, рассказали, помогли.
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#30 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1724 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 12 September 2011 - 04:26 PM


Al_Ch, дата сообщения:  Sep 12 2011, 09:58 PM

К.Никитич, дата сообщения:  Sep 13 2011, 01:50 AM

Мне неинтересно  wink.gif  sm_nenau.gif

Тогда зачем надо было писать сюда? Если Вам неинтересно раскрывать глаза людям? Чтобы лишний раз ткнуть носом: Ну вы совсем не в теме )

Может и не надо, но я попробую объяснить.

Сюжет: рассказ о Пайпшоу, о трубках и мастерах, приехавших на выставку. СНХ Мастера, Организатора.
Переход к Кубку Петра, правила, ход соревнований, СНХ человека, который рассказывает, что "турнирные трубки это ж сувенир и только. Этим не хвастаются.. Я например эти трубки не курю.. даже не чищу после чемпионатов.. лежат себе как память с запахом того табака что курил и всё. Да нету тут таких.. все раздают после трубки чемпионатовские или теряют продают итд."
Далее определяется победитель Кубка, СНХ с Победителем.

Конечно, можно взять подставного человека, вложить ему текст и снять.... Но хочется не статиста, а Человека.


Алексей, Вы меня извините, но с коллекционером соревновательных трубок - это очень "плоский ход", хотя и может быть и кажущийся правильным для привлечения интереса сюжета  "людей не в теме" (мне так кажется)...  Если уж и освещать это мероприятие, то основная мысль должна быть следующая - такие соревнования и выставки - единственное место и время когда в одном месте собирается такое количество трубокуров...и такое количество ТРУБОК. Если вспомнить Кубок Мира 2007 года в Питере, всего то приехало около 300 участников - а практически в любом баре около Невского можно было встретить группу трубокуров.


#31 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 September 2011 - 04:28 PM


К.Никитич, дата сообщения:  Sep 13 2011, 02:22 AM

А вот ткнуть , что не в теме - низзя   wink.gif

почему же - низзя? Можно. Я и не спорю. НЕ в теме. Вы хорошо изучили мое "досье" :-)  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#32 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2011 - 04:30 PM


Если уж и освещать это мероприятие, то основная мысль должна быть следующая - такие соревнования и выставки - единственное место и время когда в одном месте собирается такое количество трубокуров...и такое количество ТРУБОК. Если вспомнить Кубок Мира 2007 года в Питере, всего то приехало около 300 участников - а практически в любом баре около Невского можно было встретить группу трубокуров.

Вот ,Лева в теме , так и сюжет сразу появился и идея  !
Added:

Вы хорошо изучили мое "досье" :-)

А это не проблема , у вас в профиле все есть  sm_nenau.gif
Стараюсь писать только о том, что знаю

#33 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2011 - 04:32 PM


Алексей, Вы меня извините, но с коллекционером соревновательных трубок - это очень "плоский ход", хотя и может быть и кажущийся правильным для привлечения интереса сюжета "людей не в теме" (мне так кажется)... Если уж и освещать это мероприятие, то основная мысль должна быть следующая - такие соревнования и выставки - единственное место и время когда в одном месте собирается такое количество трубокуров...и такое количество ТРУБОК. Если вспомнить Кубок Мира 2007 года в Питере, всего то приехало около 300 участников - а практически в любом баре около Невского можно было встретить группу трубокуров.

Лев так ему подсказывали уже.. так он своё талдычит.. трубки чемпионатов хочет снимать. Нет не трубки а людей которых их собирают.. а таких нет. НО он все равно будет нанимать актеров под эту хрень. Телевизионщики они настырные люди. Снимают что хотят.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#34 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 September 2011 - 04:33 PM


Leo, дата сообщения:  Sep 13 2011, 02:26 AM
Алексей, Вы меня извините, но с коллекционером соревновательных трубок - это очень "плоский ход", хотя и может быть и кажущийся правильным для привлечения интереса сюжета  "людей не в теме" (мне так кажется)...  Если уж и освещать это мероприятие, то основная мысль должна быть следующая - такие соревнования и выставки - единственное место и время когда в одном месте собирается такое количество трубокуров...и такое количество ТРУБОК. Если вспомнить Кубок Мира 2007 года в Питере, всего то приехало около 300 участников - а практически в любом баре около Невского можно было встретить группу трубокуров.

Вы правильно уловили основную мысль, Лев Борисович. :-) А "коллекционер" - это штришок. В тех же "трубокурах" есть ремарка, что некоторые участвуют ради трубки. Мне это показалось сомнительным, вот и захотелось узнать так ли это. и чтобы человек, вроде Анатолия (извините), сказал бы, что есть такие трубки и их много, но это сувениры.
Но может быть и другой человек, котрый скажет другую версию .
И ещё раз повторю: это не ФИЛЬМ, это новостной сюжет про интересное событие в городской жизни.  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#35 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2011 - 04:36 PM


И ещё раз повторю: это не ФИЛЬМ, это новостной сюжет про интересное событие в городской жизни.

Снимайте про выборы как раз мероприятие совпали.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#36 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 12 September 2011 - 04:47 PM

2Al_Ch

Вы на банкете снимайте, попозжее  wink.gif  выпимши они баре всегда подобрей, помягше, и сюжет весёлый получиться.  smoke.gif  
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#37 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 12 September 2011 - 04:47 PM

Такое впечатление, что идет проверка: нахамит или сдержится. :-) Сдержусь (во всяком случае очень сильно постараюсь), хамить уважаемым и достойным людям ой как не хочется.


Снимайте про выборы как раз мероприятие совпали.

Это снимут без меня, к счастью, есть кому. А я -

Телевизионщики они настырные люди. Снимают что хотят.
  буду снимать что хочу. :-) Вы правильно заметили - настырный я.  rolleyes.gif  
Added:

Вы на банкете снимайте, попозжее  выпимши они баре всегда подобрей, помягше, и сюжет весёлый получиться.

то есть кроме пропаганды курения, ещё и пропаганду выпивания устроить?  biggrin.gif Ну если только для домашнего (форумного) архива снять можно.
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#38 deadhead

deadhead

    Вольное Общество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2368 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2011 - 05:19 PM

ohmy.gif  ППЦ.
Может кто-нибудь подскажет, где тут смеяться надо было .... или плакать... и в чем ваще вопрос  sm_nenau.gif  
Три страницы прочитал и ниграмма не понял связи между новостным сюжетом и коллекционированием чемпионаток.  sm_nenau.gif
Али там чо более интересного показать-рассказать боитесь не найти  rolleyes.gif  Вы первый день  просто потусуйтесь-осмотритесь, окунитесь в атмосфэру, а потом импровизируйте ... если конечно желание будет.  smoke.gif  
user posted image

#39 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2011 - 05:33 PM


Три страницы прочитал и ниграмма не понял связи между новостным сюжетом и коллекционированием чемпионаток.

Да нет никакой связи . Идея пришла человеку , он тут же тему открыл  , не подумав даже , что такого человека у нас просто быть не может  wink.gif
А если бы подумал , то сам бы понял почему и тему бы не открывал  
Стараюсь писать только о том, что знаю

#40 Папа Карло

Папа Карло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2895 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2011 - 05:42 PM

Ну что на человека набросились? Ну не знает по неопытности с какой стороны подойти к новой для не курящих трубку идее. Главное в кубке Петра должно быть не само соревнование, а становление Российского трубочного шоу, и дай Б-г такого же как в Чикаго- международного и интересного. И коллекционеров выделить не сувенирной продукции а более серьёзных и системных, а таких на форуме я знаю достаточно. Не новые легенды нужно плодить а доносить всё как оно есть.
С уважением Алексей, ака Папа Карло
Трубки Папы Карло