Перейти к содержимому


McClelland - Collector Blends Series - Aurora


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2011 - 05:06 AM

McClelland - Collector Blends Series - Aurora
McClelland Tobacco Company

Наши коллекционные смеси заключают в себе трубочные табаки, созданные по оригинальным рецептам коллекционеров.  
Поставляемые эксклюзивно на частный счет смеси сегодня доступны широкому кругу любителей покурить трубки.


Широкое разнообразие Выдержанной Виржинии.
От натуральной сладкой, насыщенной красной Виржинии до  черной лимонной.
Нежная и ароматная смесь.

user posted image

ТТХ:
Крепость –  от легкой к средней (mild to medium)
Аромат – очень мягкий (extremely  mild)
Вкус – средний (medium)
Запах
Запах для окружающих – приятный (pleasant)
Состав -  Virginia
Нарезка -  READY RUBBED

Gage (Pipes & Tobaccos magazin):
Удовольствие от ощущений вы получаете еще не прикурив или даже набив трубку.
Пятнистая смесь золотого и коричневого цвета. Средняя нарезка, с небольшим количеством флэйка Virginia. Присутствует малиновый аромат, нотки похожие на соус барбекю, с запахом темной сушеной Virginia. Один из моих любимых блэндов – Blackwoods Flake – от McClelland – состоящий только из темной сушеной Virginia. Этот комментарий я ввожу для того, чтобы объяснить, как сильно я люблю этот продукт с остреньким вкусом. В блэнде AURORA встречаются также тонкие оттенки ванили, мускатного ореха и корицы – если вы не торопитесь с набивкой, а задержитесь на вдыхании аромата табака.

Смесь прекрасной необходимой влажности. Если вы любите интенсивное курение – легко можете потерять массу оттенков и тонкости купажа, превысить температуру и потерять значительную чувствительность.

Старый оригинальный образец удивительно единообразен. Здесь, пожалуй Virginia еще мягче, а цвет ее более темный. После курения оригинального образца блэнда, в качестве резюме, смело заявляю – идентичны. Room aroma обоих представителей заслуживает высочайшей похвалы. Запах напоминает свежевыпеченные булочки с корицей. Как дополнительный плюс – аромат быстро испаряется из помещения. Бесподобный блэнд, который меняется с выдержкой, но остается изысканным на твердую отличную оценку.

Harb (Pipes & Tobaccos magazin):
Зрелая Virginia комбинирована с лимонной Virginia темной обжарки. Сладкий, нежный фруктовый аромат. Нарезка в виде тонких пластинок, с преобладанием темных листьев, нежели цвета красного дерева. Степень влажности - оптимальная для любого способа набивки флэйка. Прикуривание моментально распространяет сладкий стелящийся запах. Задержав дым во рту, обнаруживается остринка во вкусе. Наряду с этой банкой, протестирован образец 1994 года. Цвет смеси более темный. Присутствуют земельные нотки, также как и фруктовый букет. В ходе курения, отмечу, что оригинальный экземпляр менее сладок, чем воссозданный. Более пряный, глубокий. В начале курения фруктовый нотки ощущаются сильнее, дальше процесс становится все мягче с каждой затяжкой. Рекомендовано к курению на отлично.

Держите баночку такого блэнда в запасе, со временем выдержки он станет еще лучше.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2011 - 08:49 AM

smile.gif Столько уже понакидано в Базу... Ей-бо, шайтан тронется...

Присутствует малиновый аромат, нотки похожие на соус барбекю, с запахом темной сушеной Virginia.

Вот кто подскажет,нет ли у кого завихрения,включая  самого производителя и всех последующих сбытчиков? Хотел  было сказать пару слов о  McClelland   Collector  Aurora, никак не получается. Курю вроде бы сабж из банки,а мысли никак не могут оторваться от  5100   Red Cake...  sm_nenau.gif .

#3 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2011 - 11:51 AM

Gage и Harb - товарищи и з журнала "Pipes & Tobaccos magazin".
Они описывают свои "ощущения" от курения. smoke.gif
"описание" производителя - то что сверху текста.
(видели бы вы "дегустации сигарников"  biggrin.gif )


....А. Филиппович - я же взял" перерывчик  biggrin.gif  rolleyes.gif  biggrin.gif

#4 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 02 November 2011 - 04:04 PM


Gage и Harb - товарищи и з журнала "Pipes & Tobaccos magazin".
Они описывают свои "ощущения" от курения.

Ты им пошли от нас  музыкальный привет: Малиновки услышав голосок...(с)  но тока обязательно в исполнении Н.Гнатюка,когда он на барабане пляшет...  biggrin.gif  smoke.gif .

P.S.И  эта, Витя!.. Уважающий себя продавец, всегда пробничек подсунет... Ну, на весь проспект это сильно много. Мысленно "пробуя"  всю эту хрень, мне бы для возмещения морального вреда  и пяти банок хватило с лихвой,чтобы тронуться окончательно...  sm_lmao.gif .

Изменено: Саид, 02 November 2011 - 10:40 PM


#5 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2011 - 03:51 PM

За пробничками можете зайти в "табачный магазин №1", что на Киевской wink.gif
Продавцы вам с удовольствием их предоставят (я думаю) rolleyes.gif