Перейти к содержимому


McClelland - Club Blends Series / G.K.C.P.C. – Beacon Extra


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Mas5

Mas5

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2021 - 07:45 PM

Прочитать сообщениеБолобол, 28 July 2021 - 07:06 PM, написал:

Вот собирался я забыть и забить на Маки...
Но вот уважаемый Сергей Николаевич чисто по-Varvarски братским подгоном втравил меня.
Второй вечер подряд балуюсь сабжем. Чё сказать, божественно... а как он, сцуко, играет и переливается в процессе курения... в этом Макам в принципе нет равных. И боюсь, уже не будет.
Если кто-то не курил сабжа... надо купить за любые деньги (хоть вскладчину, наобщак!), обменять, украсть,  убить, что угодно. Но пробовать надо! )))
в случае с ваперами от Маков,коих и так,с гулькин нос,это невероятно трудная задача..я бы даже сказал - квест.
как представил на ван сек,что я бы курил ранее Маяки и все такое.....и тут Маки уходят и Маяки с ними,в пучину прошлого....аж нехорошо стало.
то-ли дело,быть Латадептом...до сих пор: меняй,покупай..........кради,убивай,опять же!! но главное,что есть что найти.жизнь хороша!

Изменено: Adams, 28 July 2021 - 07:46 PM


#22 George_S

George_S

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 28 July 2021 - 10:27 PM

Адептом какой религии?

#23 Южный Курил

Южный Курил

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1063 Сообщений:
  • LocationСамарканд Узбекистан

Опубликовано 30 July 2021 - 03:00 PM

А где-то на краю земли курил и стирал пыль с китовых баночек,один очень толстый хомяк))).
Мне нравились как маки стареют и развиваются во вкусе, запасал их с этим прицелом, да их крепость очень условна . В летний вечер в конце дня,нет ничего лучше бекона, и прочих их вирджиниевых смесей
Исскуство жизни заключается в том,что бы  окружать себя хорошими людьми и избегать плохих.

#24 baalbek82

baalbek82

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:
  • LocationУльяновск

Опубликовано 30 July 2021 - 04:55 PM

Астанавитесь