Перейти к содержимому


McClelland - Royal Cajun Blends - Dark


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 05 November 2011 - 01:46 PM

ROYAL CAJUN DARK  
Мешка пяти уникальных видов красной и сушеной Виржинии , немного приправленной отличным, нежным, копченым Каджун Блек.
При курении вы ощутите невероятную богатую гамму восхитительных ароматов с мягкими полутонами.
Впечатляюще!

user posted image

ТТХ:
Крепость – легкая (mild)    
Аромат – очень легкий (extremely mild)
Вкус – от легкого к среднему (mild to medium)                
Запах –                        
Запах для окружающих – приятный (pleasant)
Состав - Virginia, Red Virginia, Stoved Virginia    
Нарезка - COARSE CUT
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке

#2 Зубр

Зубр

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 19 May 2017 - 09:30 PM

Началось все с того, что выкурив очередную трубку с Beacon я подумал: прикольно было бы что-нибудь похожее, но без перика. Макниловский перик великолепен, но сколько же можно-то! Уже скоро из ушей полезет, вместе с Дарк флейком. Ну и полез искать, чего они там еще делали такого, чтобы пряное, сладкое и все такое.

В результате решил, что вот этот табак было бы интересно попробовать. Ну и попробовал. Третий день курю из всех так сказать стволов. На тобаккоревьюс у товарищей какой-то прямо щенячий восторг. Я пока что его разделяю, но не вполне.

Смесь в банке почти абсолютно черная, жирная и непонятной влажности. То ли влажная, а то ли не особенно. В любом случае, курить из банки можно легко, но я подсушиваю, чтобы легендарный кетчуп ушел подальше. За кетчупом прячется отличная темная вирджиния. В целом, похоже на 27-ю, но помягче и послаще. Поначалу я даже опешил — где тут обещанный Кахун-то (или как его правильно, не знаю)?

Но медленное и вдумчивое курение приносит плоды. На заднем плане начинает проступать что-то землянисто-пряное, кентуккообразное. Похоже на кентукки, но много мягче и переливчатое в полутонах. С темной вирджинией, как со старшим братом, отлично сочетается. И вот так вот и сидишь, отлавливаешь эти переливы.

Табак не для поспешного курения: язык не обожжет, но если спешить, то вкус портится разительно. Не могу сказать, что получил то, чего искал — слишком уж тонкие тут нюансы. Но буду мучить банку дальше.