Перейти к содержимому


В.О.Т. - К.О.Л.


  • Закрыто Тема закрыта
39 ответов в теме

#1 deadhead

deadhead

    Вольное Общество Трубокуров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2368 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2012 - 02:47 AM

Данная тема создается по просьбе Изберкома в связи с прозвучавшей недавно критикой официальных лиц при обсуждении новогоднего обращения президента  biggrin.gif

Дабы не засорять информационное поле Общества, убедительная просьба высказываться здесь. Велкам!
user posted image

#2 Kots

Kots

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 02:55 AM

Наш президент является лицом официальным и критиковать его можно строго в установленном порядке. Критика президента допустима только для членов клуба. Вот регламент действий для желающих критиковать нашего президента:
1. Вступить в ВОТ и оплатить взносы.
2. Обратится в Изберком с заявлением о необходимости оппозиционных деяний и регламентированной отвязности (срок рассмотрения 1 неделя). Получить форму оппозиционера 12-б.
3. С формой 12-б обратится к казначею клуба и уплатить оппозиционную пошлину (2 годовых взноса).
4. С отметкой казначея на форме 12-б обратиться к лидеру согласованной оппозиции Теофилу и зарегистрироваться.
5. При необходимости активных действий получать на них лицензию у лидера согласованной оппозиции (оплачивается у казначея + 21% оппозиционных сборов оплачивается у лидера согласованной опоозиции).
6. Выступать в соответствии с полученной лицензией.

Вот перечень некоторых оппозиционных лицензий, за более подробной информацией обращайтесь к лидеру согласованной оппозиции, имеется более пятидесяти различных лицензий, есть разрешения на разовые акции.
Пять самых популярных лицензий в 2011 году срок действия 6 месяцев:
1. Лицензия на мягкую оппозиционную деятельность №4 включает право на: явку за час до заседания ВОТ, нагрев места президента с письменным выражением несогласия политикой клуба на салфетках. Стоимость - 2 годовых взноса.
2. Лицензия на мягкую оппозиционную деятельность №7 включает право: дважды за одно заседания переспрашивать у президента. Стоимость - 2 годовых взноса.
3. Лицензия на мягкую оппозиционную деятельность №12 включает право: демонстративно не конспектировать за президентом. Стоимость - 3 годовых взноса.
4. Лицензия на отвязную оппозиционную деятельность №17 включает право: строить в спину президенту рожи и рвать его фотграфии. Стоимость - 6 годовых взносов. Дополнительно оплатив 3 годовых взноса можно показать Шрэка (улыбнуться как Вова) и показать вареного краба (скосить глаза как Полторак)
5. Лицензия на террористическую деятельность №32 включает право: трижды за одно заседания плевать в пепельницу президента  Стоимость - 8 годовых взносов. Дополнительно оплатив 4 годовых взноса можно харкнуть (разовая акция).
Выйти на Болотную площадь с плакатиком – бесплатно.

ЛЮБАЯ критика президента не членами клуба или не в соответствии с регламентом приравнивается к зазаборному тявканью и будет в рот игнорироваться членами клуба. Вот уйдет он из президентов, уедет в Лондон, тогда и критикуйте по всякому, хоть с матерком, хоть с факами.

Рублируйте и обрящите!

#3 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 02:56 AM

Видел - как  снимали данный ролик.
Приятно осознавать, что был свиделем исторического события  biggrin.gif  

#4 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2012 - 03:17 AM

шиншилла детектед
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#5 Darkling

Darkling

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1923 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2012 - 04:00 AM

Уважаемая Наталья,
1. Раз уж вы позволяете высказывать себе все что думаете, то пожалуйста позвольте и другим делать то же самое.
2. Чтобы разглядедь наезды и пиания на гого-либо в данном обращении, надо обладать либо очень богатой фантазией, либо очень раздутой паранойей.

#6 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2012 - 04:05 AM

Дважды на**й

Реееееееел, где мои эполеты?  laugh.gif

Это пожалуйста.

Изменено: GGuuGGuu, 04 January 2012 - 09:10 PM

Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#7 MarDee

MarDee

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1350 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2012 - 04:08 AM

фигасе......новогодняя атмосфЭра..........  
Разумные доводы еще никого не убеждали. (с) Анатоль Франс
мнение невесты, очень часто противоположно, мнению жены (с) Митрич
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#8 Darkling

Darkling

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1923 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 January 2012 - 04:16 AM


GGuuGGuu, дата сообщения:  Jan 3 2012, 02:05 AM
Да, Андрей, Вы абсолютно правы, за одной только разницей - я никого не оскорбляла, а Вы сделали это дважды. В том числе по отношению к людям, которые Вам не могут ответить.

А можно цитатку где я кого-то оскорбил?  wink.gif
А то может действительно неправ где-то...  sm_nenau.gif  

#9 Alorst

Alorst

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 04:36 AM

"Это таки, конечно, совершенно не мое дело, но если бы меня спросили - я бы все-таки сказал." (с)

1. Лично я не вижу в ролике ничего, требующего столь бешеной реакции.
2. Давно Олег стал нуждаться в адвокатах? Полагаю, при желании он вполне способен высказаться сам.
3. Тем более, что исчез он совершенно внезапно, и многие были бы рады его увидеть.

#10 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 05:11 AM

класс!
новогоднее обращение президента kruto.gif  
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#11 Kots

Kots

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 08:30 AM

Для всех относящихся слишком серьезно к подобным топикам рекомендую, пока не кончились распродажи со скидкой 50% в Вегасе на Каширке на втором этаже распродают чувство юмора, правда остались только маленькие размеры. Можно дешевле заказать б.у. на ебэе через Маммона, но будут проблемы с перепрошивкой на Савеловском рынке.

Гу, ты как-то слишком все всерьез... Пугаешь, прямо... Почитай что-нибудь доброе и веселое, выпей вискарика, а то прям, как будто все праздники пила неразбавленный сок и читала Лавкрафта... И вообще, приходи лучше в Харатс. Вискаря там нет, но Ирландское пивко всякое под ростбиф в достатке.
Рублируйте и обрящите!

#12 Kots

Kots

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 08:48 AM

О, придумал! Давайте сделаем новый топик "кал в микроволновке" это круче чем дерьмо в вентиляторе. В вентиляторе это одним разом всех забрызгать и все, а вот в микроволновке... Оно медленно-медленно крутится на блюде, подсветочка горит, оно греется, пахнет... Будем там поливать друг-друга грязью с чувством с толком, с расстановкой. Как когда-то одна однокурсница отвечала мне на "долго ли умеючи": "умеючи-то долго..." Класс! И модераторам подмога, как пошел излишне эмоциональный офф-топ - есть куда сносить. Кто создаст топик?
Рублируйте и обрящите!

#13 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 08:56 AM

Ну ты ж тролль, ты и создавай.


З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#14 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 03 January 2012 - 09:26 AM

Братцы и сестры! Новый год же...не занимайтесь какахометанием!!
smoke.gif  
Опубликованное фото

#15 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 09:44 AM

На всякий случай, можно уточнить: "Изберком" - это кто?
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#16 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5070 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 10:11 AM


Finn, дата сообщения:  Jan 3 2012, 07:44 AM
На всякий случай, можно уточнить: "Изберком" - это кто?

Вероятно "избИрком". Я тоже не понял, и соответственно не принял участие в базаре.
Теперь прочел. ША ГВАЛТ!
Брось сигарету!

#17 Marabux

Marabux

    235-й Трубопроводный

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2450 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 11:20 AM

Гугу могут обижать только нигадяи. Я пробовал - знаю.
© IVA. А вольный ветер уже остатки шевелюры через форточку лохматит.
© Naum. Он так играет, как я пою. Надо в него кинуть чем-то.
© Pesok. ТК - это заразно.
© К.Никитич. Как обкуришь, так и покуришь.
235

#18 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7367 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 03 January 2012 - 11:33 AM

Нигадяй! rolleyes.gif  
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#19 Marabux

Marabux

    235-й Трубопроводный

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2450 Сообщений:

Опубликовано 03 January 2012 - 11:39 AM

Ато!
© IVA. А вольный ветер уже остатки шевелюры через форточку лохматит.
© Naum. Он так играет, как я пою. Надо в него кинуть чем-то.
© Pesok. ТК - это заразно.
© К.Никитич. Как обкуришь, так и покуришь.
235

#20 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 04 January 2012 - 01:38 PM

на**й
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото