О британских трубках по-русски – Официоз
Started By
Аврыло Селянинович
, Mar 05 2012 01:27 AM
202 ответов в теме
#1
Опубликовано 05 March 2012 - 01:27 AM
Ну что же, избрав в очередной раз господина Дракона, можно и расслабиться. Покурить, задуматься – и объявить сбор средств. Пока там ещё Ланселот вырастет и вооружится…
Эта ветка – официальная часть проекта "О британских трубках - по-русски". Здесь будет обитать регулярно обновляемый список тех, кто уже сдал свои кровные в поддержку сабжа. Также здесь место для официальных новостей и объявлений, имеющих отношение к проекту.
Вот первое: сим объявляются официальные сроки для всех, кто желает внести тенге авансом. Делается это скорее во избежание, нежели споспешествования для. Предварительное объявление показало, что его много кто даже из постоянных читателей форума попросту не увидел.
Итак: сбор денег по заявкам книгочитателей заканчивается 16 мая сего года. Тех, кто заведомо не укладывается в указанный срок, очень прошу в комментариях это дело заявить. Потенциально и в этом случае ещё не всё потеряно, но только при условии, что не сдавших окажется не более 10-12 человек. Именно такое количество я смогу потянуть дольше указанной даты.
Также этот рубеж не означает, что те, кто захочет присоединиться к проекту после, не сможет этого сделать. Просто есть определённая сумма, которую нужно собрать к определённому времени. Детали и причины излагать не буду, это нудно и неинтересно. Повторюсь: все, кто ещё не выразил желание участвовать в нашем харакири, может присоединиться в любое время - как вербально, так и финансово. Но тех, кто уже выразил вербально, прошу до 15 мая 2012 года выразить финансово.
Покамест всё, пошёл разбираться с теми, кто уже выразил во всех смыслах.
Да, совсем забыл!
Реквизиты для перечислений живут здесь!
Внимание, увага и прочий аттансьён! Отныне связываться до либо после перевода – только по почте! Практика показала, что почти невозможно вести учёт, опираясь на форумную личку или тем паче – на архив Скайпа. Поэтому можно до перевода, можно после, но отпишитесь на e-mail непременно, чтобы не терялась информация и чтобы её в любой момент легко было отыскать.
Эта ветка – официальная часть проекта "О британских трубках - по-русски". Здесь будет обитать регулярно обновляемый список тех, кто уже сдал свои кровные в поддержку сабжа. Также здесь место для официальных новостей и объявлений, имеющих отношение к проекту.
Вот первое: сим объявляются официальные сроки для всех, кто желает внести тенге авансом. Делается это скорее во избежание, нежели споспешествования для. Предварительное объявление показало, что его много кто даже из постоянных читателей форума попросту не увидел.
Итак: сбор денег по заявкам книгочитателей заканчивается 16 мая сего года. Тех, кто заведомо не укладывается в указанный срок, очень прошу в комментариях это дело заявить. Потенциально и в этом случае ещё не всё потеряно, но только при условии, что не сдавших окажется не более 10-12 человек. Именно такое количество я смогу потянуть дольше указанной даты.
Также этот рубеж не означает, что те, кто захочет присоединиться к проекту после, не сможет этого сделать. Просто есть определённая сумма, которую нужно собрать к определённому времени. Детали и причины излагать не буду, это нудно и неинтересно. Повторюсь: все, кто ещё не выразил желание участвовать в нашем харакири, может присоединиться в любое время - как вербально, так и финансово. Но тех, кто уже выразил вербально, прошу до 15 мая 2012 года выразить финансово.
Покамест всё, пошёл разбираться с теми, кто уже выразил во всех смыслах.
Да, совсем забыл!
Реквизиты для перечислений живут здесь!
Внимание, увага и прочий аттансьён! Отныне связываться до либо после перевода – только по почте! Практика показала, что почти невозможно вести учёт, опираясь на форумную личку или тем паче – на архив Скайпа. Поэтому можно до перевода, можно после, но отпишитесь на e-mail непременно, чтобы не терялась информация и чтобы её в любой момент легко было отыскать.
#2
Опубликовано 05 March 2012 - 04:08 AM
Здесь будет обитать список кайсяку, уже поддержавших сэппуку материально. Как и обещал, он будет обновляться по мере поступления средств. И по мере пополнения рядов кайсяку, понятное дело.
Если вдруг вы не увидели себя в числе поддержавших, а на деле ещё как поддержали – громко свистите во все колокола пятью красными ракетами. И да будет исправлена несправедливость!
1. maximenos
2. Master
3. Хич Кок
4. =БУЛЬДОЗЕР=
5. Hermessio
6. Corvus
7. bout
8. May
9. Капура Антон
10. Krabat
11. roms
12. Stan Kamens
13. Spinoza
14. TedKr
15. Эдуардыч
16. anton
17. Турбин Дмитрий
18. alex2dent
19. beaver
20. Полежаев Михаил
21. Rel
22. Natalka
23. Sergey
24. SergeyD
25. barin
26. Сан Саныч
27. daywer
28. Reindeer
29. Южный Курил
30. Сергун
31. Dr.Tsuker
32. Nepochatov
33. RAVIK
34. Алексей Т.
35. evenk
36. Zotov
37. Амир Джан
38. Gall
39. aleko81
Если вдруг вы не увидели себя в числе поддержавших, а на деле ещё как поддержали – громко свистите во все колокола пятью красными ракетами. И да будет исправлена несправедливость!
1. maximenos
2. Master
3. Хич Кок
4. =БУЛЬДОЗЕР=
5. Hermessio
6. Corvus
7. bout
8. May
9. Капура Антон
10. Krabat
11. roms
12. Stan Kamens
13. Spinoza
14. TedKr
15. Эдуардыч
16. anton
17. Турбин Дмитрий
18. alex2dent
19. beaver
20. Полежаев Михаил
21. Rel
22. Natalka
23. Sergey
24. SergeyD
25. barin
26. Сан Саныч
27. daywer
28. Reindeer
29. Южный Курил
30. Сергун
31. Dr.Tsuker
32. Nepochatov
33. RAVIK
34. Алексей Т.
35. evenk
36. Zotov
37. Амир Джан
38. Gall
39. aleko81
#3
Опубликовано 05 March 2012 - 05:22 AM
Неплохо бы для наглядности прогрессу нумерованный список...))
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
#4
Опубликовано 05 March 2012 - 06:34 AM
тогда дубль убираю.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg
"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn
"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech
"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs
"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey
"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn
"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech
"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs
"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey
#9
Опубликовано 06 March 2012 - 01:30 AM
Avrylo Selyaninovich, дата сообщения: Mar 6 2012, 11:10 AM |
Эмммм... А хто такой Аршавин? Я плохо разбираюсь во вьетнамской поп-музыке... |
Если 13-ый вдруг освободится - смело выписывай его мне
И почему мне в последнее время хочется назвать тебя Романом Аркадьевичем
С Уважением Алексей Чумаков
О человеке многое можно сказать по тому, как онкурит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us
О человеке многое можно сказать по тому, как он
One world is enough, for all of us
#10
Опубликовано 06 March 2012 - 01:36 AM
Al_Ch, дата сообщения: Mar 6 2012, 11:30 AM |
Если 13-ый вдруг освободится - смело выписывай его мне |
Зафиксировано.
Al_Ch, дата сообщения: Mar 6 2012, 11:30 AM |
И почему мне в последнее время хочется назвать тебя Романом Аркадьевичем |
Угу, собирал бы я тут деньги, если бы был Аркадьевичем, как же!
#11
Опубликовано 06 March 2012 - 03:06 AM
| Паш, спасибо, верная подсказка. |
Да не за что.
ЗЫ. Я не Паша
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
#13
Опубликовано 06 March 2012 - 01:16 PM
23 номер мне, плиииз!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриель Гарсия Маркес)
Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода (Св. Винсент де Поль)
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриель Гарсия Маркес)
Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода (Св. Винсент де Поль)
#16
Опубликовано 10 March 2012 - 08:37 AM
Проверено, все нормально... Заплатил - и спи спокойно ©
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
#17
Опубликовано 10 March 2012 - 02:59 PM
Corvus, дата сообщения: Mar 10 2012, 11:37 |
| Проверено, все нормально... Заплатил - и спи спокойно © |
Ты-то спокойно, а я вот скоро навязчивый бред подцеплю.
Сто раз уже всё проверил. Кстати, неизвестный благодетель так и не объявился. Впору следствие проводить.
#18
Опубликовано 10 March 2012 - 04:40 PM
Мдя уж... ну так и запиши - безвозмездная субсидия и материальная помощь от спонсора, пожелавшего остаться неизвестным...
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум
Vai vedrai follia dell'uomo.

2012
#19
Опубликовано 11 March 2012 - 07:02 AM
Corvus, дата сообщения: Mar 10 2012, 19:40 |
| Мдя уж... ну так и запиши - безвозмездная субсидия и материальная помощь от спонсора, пожелавшего остаться неизвестным... |
По ходу так и придётся. Главное, шобы не было войны!
#20
Опубликовано 11 March 2012 - 08:17 AM
Главное, что бы процесс пошел ужо - а "спонсор невидимка" дело третье













