Перейти к содержимому


О британских трубках по-русски – Официоз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#1 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2012 - 01:27 AM

Ну что же, избрав в очередной раз господина Дракона, можно и расслабиться. Покурить, задуматься – и объявить сбор средств. Пока там ещё Ланселот вырастет и вооружится…
Эта ветка – официальная часть проекта "О британских трубках - по-русски". Здесь будет обитать регулярно обновляемый список тех, кто уже сдал свои кровные в поддержку сабжа. Также здесь место для официальных новостей и объявлений, имеющих отношение к проекту.
Вот первое: сим объявляются официальные сроки для всех, кто желает внести тенге авансом. Делается это скорее во избежание, нежели споспешествования для. Предварительное объявление показало, что его много кто даже из постоянных читателей форума попросту не увидел.
Итак: сбор денег по заявкам книгочитателей заканчивается 16 мая сего года. Тех, кто заведомо не укладывается в указанный срок, очень прошу в комментариях это дело заявить. Потенциально и в этом случае ещё не всё потеряно, но только при условии, что не сдавших окажется не более 10-12 человек. Именно такое количество я смогу потянуть дольше указанной даты.
Также этот рубеж не означает, что те, кто захочет присоединиться к проекту после, не сможет этого сделать. Просто есть определённая сумма, которую нужно собрать к определённому времени. Детали и причины излагать не буду, это нудно и неинтересно. Повторюсь: все, кто ещё не выразил желание участвовать в нашем харакири, может присоединиться в любое время - как вербально, так и финансово. Но тех, кто уже выразил вербально, прошу до 15 мая 2012 года выразить финансово.
Покамест всё, пошёл разбираться с теми, кто уже выразил во всех смыслах.
Да, совсем забыл!
Реквизиты для перечислений живут здесь!

Внимание, увага и прочий аттансьён! Отныне связываться до либо после перевода – только по почте! Практика показала, что почти невозможно вести учёт, опираясь на форумную личку или тем паче – на архив Скайпа. Поэтому можно до перевода, можно после, но отпишитесь на e-mail непременно, чтобы не терялась информация и чтобы её в любой момент легко было отыскать.

C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#2 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2012 - 04:08 AM

Здесь будет обитать список кайсяку, уже поддержавших сэппуку материально. Как и обещал, он будет обновляться по мере поступления средств. И по мере пополнения рядов кайсяку, понятное дело.
Если вдруг вы не увидели себя в числе поддержавших, а на деле ещё как поддержали – громко свистите во все колокола пятью красными ракетами. И да будет исправлена несправедливость!

1. maximenos
2. Master
3. Хич Кок
4. =БУЛЬДОЗЕР=
5. Hermessio
6. Corvus
7. bout
8. May
9. Капура Антон
10. Krabat
11. roms
12. Stan Kamens
13. Spinoza
14. TedKr
15. Эдуардыч
16. anton
17. Турбин Дмитрий
18. alex2dent
19. beaver
20. Полежаев Михаил
21. Rel
22. Natalka
23. Sergey
24. SergeyD
25. barin
26. Сан Саныч
27. daywer
28. Reindeer
29. Южный Курил
30. Сергун
31. Dr.Tsuker
32. Nepochatov
33. RAVIK
34. Алексей Т.
35. evenk
36. Zotov
37. Амир Джан
38. Gall
39. aleko81

C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#3 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7758 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2012 - 05:22 AM

Неплохо бы для наглядности прогрессу нумерованный список...))
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Vai vedrai follia dell'uomo.
Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012

#4 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2012 - 06:34 AM

тогда дубль убираю.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#5 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2012 - 11:41 PM

Паш, спасибо, верная подсказка.
Исправил. smoke.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#6 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 12:43 AM

И таки да, ещё ньюза.  sm_loud.gif
Номер 23 по причинческим технинам оказался свободен. Если кому надо, могу перекрепить.  smoke.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#7 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4524 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 12:59 AM

СЗОТ Аршавин взял себе 29???  laugh.gif  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#8 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 01:10 AM


Al_Ch, дата сообщения:  Mar 6 2012, 10:59 AM
СЗОТ Аршавин взял себе 29???  laugh.gif

Эмммм... А хто такой Аршавин? Я плохо разбираюсь во вьетнамской поп-музыке... sm_nenau.gif  picon285.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#9 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4524 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 01:30 AM


Avrylo Selyaninovich, дата сообщения:  Mar 6 2012, 11:10 AM

Эмммм... А хто такой Аршавин? Я плохо разбираюсь во вьетнамской поп-музыке... sm_nenau.gif  picon285.gif

Если 13-ый вдруг освободится - смело выписывай его мне smile.gif
И почему мне в последнее время хочется назвать тебя Романом Аркадьевичем smile.gif
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#10 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 01:36 AM


Al_Ch, дата сообщения:  Mar 6 2012, 11:30 AM

Если 13-ый вдруг освободится - смело выписывай его мне smile.gif

Зафиксировано.

Al_Ch, дата сообщения:  Mar 6 2012, 11:30 AM

И почему мне в последнее время хочется назвать тебя Романом Аркадьевичем smile.gif

Угу, собирал бы я тут деньги, если бы был Аркадьевичем, как же! protest.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#11 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7758 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 03:06 AM


Паш, спасибо, верная подсказка.

Да не за что.
ЗЫ. Я не Паша  cool.gif  
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Vai vedrai follia dell'uomo.
Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012

#12 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 05:51 AM


Corvus, дата сообщения:  Mar 6 2012, 01:06 PM

Да не за что.
ЗЫ. Я не Паша  cool.gif

Ну, давай я ещё и Тихону благодарность выпишу. biggrin.gif  tongue.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#13 Natalka

Natalka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2012 - 01:16 PM

23 номер мне, плиииз!  rolleyes.gif  
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриель Гарсия Маркес)

Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода (Св. Винсент де Поль)
user posted image

#14 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 09 March 2012 - 06:44 AM


Natalka, дата сообщения:  Mar 6 2012, 16:16
23 номер мне, плиииз!  rolleyes.gif

Угу, зафиксировано.

Однако по такому поводу следующее объявление.
Освободился номер 57. sm_loud.gif
Есть желающие? smoke.gif
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#15 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2012 - 08:03 AM

Пополнение в рядах кайсяку. smoke.gif
Тех, кто уже в них, по-прежнему прошу проверить своё наличие/отсутствие.  sm_loud.gif
А то меня не покидает ощущение, что кого-то я таки забыл внести. picon285.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#16 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7758 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2012 - 08:37 AM

Проверено, все нормально... Заплатил - и спи спокойно ©  biggrin.gif  
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Vai vedrai follia dell'uomo.
Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012

#17 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2012 - 02:59 PM


Corvus, дата сообщения:  Mar 10 2012, 11:37
Проверено, все нормально... Заплатил - и спи спокойно ©  biggrin.gif

Ты-то спокойно, а я вот скоро навязчивый бред подцеплю. sm_help.gif
Сто раз уже всё проверил. Кстати, неизвестный благодетель так и не объявился. Впору следствие проводить. sm_ura.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#18 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7758 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2012 - 04:40 PM

Мдя уж... ну так и запиши - безвозмездная субсидия и материальная помощь от спонсора, пожелавшего остаться неизвестным...  
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Vai vedrai follia dell'uomo.
Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012

#19 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2012 - 07:02 AM


Corvus, дата сообщения:  Mar 10 2012, 19:40
Мдя уж... ну так и запиши - безвозмездная субсидия и материальная помощь от спонсора, пожелавшего остаться неизвестным...

По ходу так и придётся. Главное, шобы не было войны! umnik.gif  
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#20 maximenos

maximenos

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2012 - 08:17 AM

Главное, что бы процесс пошел ужо - а "спонсор невидимка" дело третье   smoke.gif