Перейти к содержимому

Музыка: кто на чём слушает

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3043 ответов в теме

#3041 воробей

воробей

старик-разбойник

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3504 Сообщений:
  • LocationЛуганск

Опубликовано 15 September 2019 - 05:14 PM

Нашел еще два транзистора для опытов. Прикрутил на радиатор через термопасту. Во вторник буду слушать чо они дадут.
Лавры Нельсона Пасса не дают покоя. Но ведь звучит же схема! Просто те транзисторы что использоал он - или офигенно дорогие или их нетути в городе. Посему ищу замену, заодно и практикуюсь :grin
Опубликованное фото

#3042 Corvus

Corvus

"Табак-Коллегия", "ОСТров"

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4697 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 18 September 2019 - 07:58 PM

Опубликованное фото
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото Опубликованное фото

#3043 Corvus

Corvus

"Табак-Коллегия", "ОСТров"

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4697 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 19 September 2019 - 07:48 AM

Вот нихрена я не понимаю в теме... нет слуха... Но... вдруг кому интересно будет...
https://youtu.be/SNL9Oc3wpJ0
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото Опубликованное фото

#3044 Goonia74

Goonia74

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 19 September 2019 - 10:34 AM

Прочитать сообщениеCorvus, 19 September 2019 - 07:48 AM, написал:

Вот нихрена я не понимаю в теме... нет слуха... Но... вдруг кому интересно будет...
https://youtu.be/SNL9Oc3wpJ0
Сакума - самобытный чувак!  Но концепция 1песня -1усилитель это перебор :lmao И ещё - там очень не дешёвская акустика, а о ней ни слова.  Моя личная позиция в споре "кто главный" акустика или усиление привожу всегда такой пример: есть два сетапа, достойный источник + 1) копеечный усилитель на 3886 за $50-100  и акустика высокого класса  $3000 - 10000 и вариант 2) усилитель марк левинсон + компьютерные колоночки за $50-100.  Какой из сетапов худо-бедно прозвучит? Я ставлю 1 к 10 на первый.
Если у вас есть трубочка, присаживайтесь и угощайтесь табачком! Спешить некуда, весь день впереди! — И Бильбо сел на скамеечку у двери, скрестил ноги и выпустил преотличное колечко дыма, которое, как было целое, поднялось и уплыло за Холм