Перейти к содержимому


Переезд на новый движок форума


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#301 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 04 December 2012 - 05:29 PM

Прочитать сообщениеManfrid, 04 December 2012 - 04:20 PM, написал:

Отключил подписи в сообщениях, а как включить обратно?

D изменении Профиля, Черный Список или игнор...
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#302 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 04 December 2012 - 05:39 PM

Спасибо
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#303 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2012 - 04:34 PM

Раньше, бывало, откроешь Профиль оппонента и всё предельно ясно. Две секунды всего. Сейчас же, надо колупаться и колупаться - будто делать всем нечего, кроме, как штудировать новый движок...

#304 ilya-lipatov

ilya-lipatov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:
  • LocationЕгорьевск

Опубликовано 05 December 2012 - 05:05 PM

Прочитать сообщениеСаид, 05 December 2012 - 04:34 PM, написал:

Раньше, бывало, откроешь Профиль оппонента и всё предельно ясно. Две секунды всего. Сейчас же, надо колупаться и колупаться - будто делать всем нечего, кроме, как штудировать новый движок...
В стране модернизация!!! :umnik можно и письмами канешна, но пока до Вас сибиряков дойдет... :grin
С уважением, Липатов.

#305 olegyu

olegyu

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1063 Сообщений:
  • LocationКиев, Украина

Опубликовано 05 December 2012 - 08:55 PM

Подскажите, а как время настроить правильно, плз. В профиле  установил GTM+2, а отображается пост со временем не 22.55, а 10.55 ...

Изменено: olegyu, 05 December 2012 - 08:55 PM

С уважением, Олег.  user posted image

#306 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 05 December 2012 - 09:16 PM

Опубликованное фото Нет там вариантов 12/24. Тоже привыкнуть не могу к 12-часовой схеме :huh: .
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#307 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2012 - 03:32 AM

Прочитать сообщениеilya-lipatov, 05 December 2012 - 05:05 PM, написал:

В стране модернизация!!! :umnik можно и письмами канешна, но пока до Вас сибиряков дойдет... :grin
:lmao Точно! А пошли пешком к Шерифу в гости?.. Вот, точно - достали его уже. Привыкнем, чё уж там... :kiss .

#308 siburoid

siburoid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 Сообщений:
  • LocationСаратов,Сочи

Опубликовано 06 December 2012 - 09:26 AM

У меня еще страшнее,хоть время и Московское,но форум нагло обманывает,почему то думая,что я на несколько часов раньше сообщения набираю...
Хотя Бог с ним,лишь бы общаться не мешал!
Вы удивитесь,порой,в какой суете я нахожу время для столь неспешного занятия,как курение трубки...

Трубка смогла дать мне гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.

Опубликованное фото

#309 ZubrisLV

ZubrisLV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:
  • LocationRiga, Latvia

Опубликовано 06 December 2012 - 08:32 PM

Опубликованное фото
И где такие темы люди находят? Мне не попадалось...
Люди будут верить всему, что вы говорите, пока у вас в руках будет трубка... (David H. Beahrs)
Не суди о человеке, прежде не выкурив трубку его любимого табака.
В темноте все трубки Данхиллы.

#310 olegyu

olegyu

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1063 Сообщений:
  • LocationКиев, Украина

Опубликовано 12 December 2012 - 08:09 PM

Прочитать сообщениеsiburoid, 06 December 2012 - 09:26 AM, написал:

У меня еще страшнее,хоть время и Московское,но форум нагло обманывает,почему то думая,что я на несколько часов раньше сообщения набираю...
Хотя Бог с ним,лишь бы общаться не мешал!
Алексей, а это, похоже, не настроенный часовой пояс - проверьте в "моих настройках" - над основным баннером форума - черная строка, верхний правый угол, нажимаете на свой логин, выбираете "мои настройки"...
С уважением, Олег.  user posted image

#311 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 13 December 2012 - 06:26 AM

Что то опять вновьприбывшие стали появляться в последних сообщениях актуальных  тем :pipe
Одно время их было не видать.
Есть же тема "Кто есть кто" (представляемся). Почему же она плодит столько представлений под
разными названиями?

#312 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 December 2012 - 10:00 AM

А с какого адреса приходят уведомления о новых сообщениях в подписанных темах, о личных сообщениях и т.д. У меня почта не на бесплатном хостинге - но все равно уведомлений чё-то нет.. Хотя подписан на три темы с "Уведомлением сразу".
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#313 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 28 December 2012 - 07:05 AM

При входе на форум получаю:

Цитата

У вас нет для этого прав


[#10193]
Ошибка авторизации. Попробуйте повторить попытку.

Хотя на форум вхожу.

Изменено: Тер, 28 December 2012 - 07:14 AM

Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#314 Алексей К.

Алексей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3322 Сообщений:

Опубликовано 29 December 2012 - 08:41 AM

Это не движок, это тормозок. Уже час не могу почту открыть с ЛС..... На старом движке такого не было ни разу.
/ipbforum/html/ww.gif

Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже, я такой один.
Three parts to my soul - Spiritus, Manes et Umbra...

#315 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 07 January 2013 - 08:30 PM

Ёлы-палы! Не получается изменить имя :neznau  Пишут: не короче трёх и не длиннее 26 символов. Иль Безумный Рыбник длиннее 26 ?
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#316 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 January 2013 - 09:54 PM

А Вы Лонли-Локли попробуйте :) Вдруг прокатит...
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#317 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 07 January 2013 - 09:57 PM

или Миклухо-Маклай
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#318 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 08 January 2013 - 11:06 AM

Прочитать сообщениеDr.Tsuker, 07 January 2013 - 09:54 PM, написал:

А Вы Лонли-Локли попробуйте :) Вдруг прокатит...
Вот нутром чувствую - НЕ МОЁ! Вернее будет его первая ипостась.

Прочитать сообщениеNaum, 07 January 2013 - 09:57 PM, написал:

или Миклухо-Маклай
Скорей уж один из тех, к кому он в гости ездил :lmao

Изменено: Рыбник, 08 January 2013 - 11:07 AM

" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#319 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 08 January 2013 - 05:42 PM

Прочитать сообщениеРыбник, 08 January 2013 - 11:06 AM, написал:

Вот нутром чувствую - НЕ МОЁ! Вернее будет его первая ипостась.
А мне больше именно Шурф нравится. Спокойствием. На поминает невозмутимостью Атоса :), которому я тоже симпатизирую. И потом, кто еще мог подружиться с пылинкой!? :)
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#320 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 08 January 2013 - 05:49 PM

Прочитать сообщениеDr.Tsuker, 08 January 2013 - 05:42 PM, написал:

А мне больше именно Шурф нравится. Спокойствием. На поминает невозмутимостью Атоса :), которому я тоже симпатизирую. И потом, кто еще мог подружиться с пылинкой!? :)
Это с виду я спокойный. А внутри :k4 :porubau  ужос!

:sry ежели оффтоп.
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)