Перейти к содержимому


Старый / Новый магазин в Новые Черемушки (-экс Табакерия)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61 Klon

Klon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2012 - 04:42 PM

В Перми обращайтесь к Юрию. (знаете такого? мы с ним сотрудничаем. У него несколько магазинов.)

#62 Алекс 54

Алекс 54

    Уважаемый Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1783 Сообщений:
  • LocationМосква Обновленная

Опубликовано 23 December 2012 - 04:50 PM

 uniperus, 23 December 2012 - 02:28 PM, написал:

Весьма интересное и перспективное направление, на мой взгляд. Ибо есть у меня план по закупкам табака, который постоянно растет и плохо выполняется, т.к. в одних местах что-то есть, но дорого, в других цена приемлема, но того, что нужно нет, а как появляется - раскупают быстрее, чем оформишь заказ)) Ну или есть 1 позиция, а делать заказ по почте из-за 1-2 банок... Хочется как-то в плановом режиме, помногу разного и не дорого :pipe
Я довольно-таки радостно покупаю в 2 раза дороже, чем вижу в 4noggins, например, но в 3-5..., а ведь торгуют как-то. В четверг был в Москве, но неудачно в отношении табачных магазинов - всего-то удалось в ТЦ Европейский попасть, афигел от цен, давидоф почти по 1,5к руб! При том, что у нас в Перми за 780-800р. его можно взять... (может, имеет смысл им из Перми возить и продавать :grin)
А вот через улицу перейти сил и знаний не хватило?
Рядом с ТЦ Европейский два хороших табачных магазина. Оба обсуждались на нашем форуме. Ассортимент и цены вполне приемлемые.
Ничто не вечно под луной...
Как хорошо мы плохо жили в Советском Союзе.
Нам к модернизациям не привыкать. Что ни двадцать лет - то новая конституция.
Напиваюсь, но не сдаюсь!
В конце концов, все будет хорошо, а если пока плохо, то значит еще не конец!

#63 uniperus

uniperus

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • LocationПермь, Россия

Опубликовано 23 December 2012 - 05:13 PM

 Алекс 54, 23 December 2012 - 04:50 PM, написал:

А вот через улицу перейти сил и знаний не хватило?
Рядом с ТЦ Европейский два хороших табачных магазина. Оба обсуждались на нашем форуме. Ассортимент и цены вполне приемлемые.
Не, этого навалом)) я и в 700 метрах от табачок.ру был. Просто не судьба... траекторию движения не я выбирал. Ну да и фиг с ним - что за радость охотиться, в конце концов, если за добычей не погоняться? Тут не подфартило - наверстаем в другом))

#64 uniperus

uniperus

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • LocationПермь, Россия

Опубликовано 23 December 2012 - 05:35 PM

 Klon, 23 December 2012 - 04:42 PM, написал:

В Перми обращайтесь к Юрию. (знаете такого? мы с ним сотрудничаем. У него несколько магазинов.)
Это случайно не Табачный дом? Не уверен, что лично знаком, попробую повыяснять, может, что и выстроится...  однако все интересное для меня я уже у них скупил (все номерные Хоновичи кроме Т15 по 400р. и эштоновский артизанс бленд 2005 года по 450р.идут в моем рейтинге как оффлайн покупка года!), а обновы вроде пока у них не было. Потому перешел на онлайн - ситуация на порядок лучше, но тоже свои нюансы. Тем не менее регулярно навещаю наши оффлайн магазины - вдруг да порадуют)).