Перейти к содержимому


Как вступить в Клуб «ТрубокуровЪ»


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Хич Кок

Хич Кок

    Президент Клуба "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1190 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Опубликовано 03 December 2012 - 11:01 AM

1.Вступление в клуб свободное, вступительный взнос 1000р.
Человек, приходя на встречу, получает статус «гость», приходя в третий раз ему предлагается вступление в клуб. Если условия не устраивают, то остаётся в статусе «гость» и продолжает свободно приходить на встречи и перенимать бесценный опыт, совершенно безвозмездно.

2.Членские взносы нужны, для развития клуба и получения приятных привилегий, вносящим их. Размер чисто символический 200 р. в месяц.

3.Посещение встреч, совершенно не обязательно, но, конечно же, желательно. В случае пропуска никаких санкций применятся, не будет. При пропуске встреч, если человек планирует дольше иметь статус члена клуба, уплата взносов обязательна. При пропуске оплаты более чем три месяца, следует исключение из клуба. Каждый случай рассматривается на общем собрании совета клуба.

4.Став членом клуба вы получаете одни только бонусы: скидки на счёт того заведения в котором, проходят встречи, участие в коллективных, клубных заказов табаков и сигар, доставка за счёт клуба. Подарки от клуба на дни рождения и тд. и тп.
Обязанности по общественной клубной деятельности, совершенно добровольны
Опубликованное фото