Перейти к содержимому


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Pipeshouse.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

#341 Varvar101

Varvar101

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2120 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2018 - 06:03 AM

Делал пару раз заказы, абсолютно никаких проблем не возникло, доставили всё оперативно, претензий к качеству товара не возникло, так что от меня магазину только благодарность :kiss .
Опубликованное фото

#342 Fandy

Fandy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 May 2018 - 08:07 AM

Спасибо👍

#343 Velvet Grey

Velvet Grey

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 August 2025 - 05:48 PM

А жив ли ещё магазин? Судя по ценам и ассортименту - нет. Но домен исправно оплачивают, так что мало ли...

#344 creyc

creyc

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2025 - 10:47 AM

file:///Users/kondratyevalexey/Desktop/Снимок%20экрана%202025-08-12%20в%2013.41.24.png

Прочитать сообщениеVelvet Grey, 05 August 2025 - 05:48 PM, написал:

А жив ли ещё магазин? Судя по ценам и ассортименту - нет. Но домен исправно оплачивают, так что мало ли...

шутить изволите :lmao

Peterson, в наличии, за 990 руб...
аж слезы навернулись
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом) ©

user posted image

#345 Velvet Grey

Velvet Grey

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2025 - 06:17 PM

Прочитать сообщениеcreyc, 12 August 2025 - 10:47 AM, написал:

file:///Users/kondratyevalexey/Desktop/Снимок%20экрана%202025-08-12%20в%2013.41.24.png

шутить изволите :lmao

Peterson, в наличии, за 990 руб...
аж слезы навернулись
Ага, и SG, в наличии, по 1100. Я ж потому и спросил...
В современных ценах/ассортименте ориентируюсь плохо - к трубкам лет восемь не прикасался. И даже форумов не читал. Сейчас, вот, плавно возвращаюсь. И курить заново учусь (

#346 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2025 - 04:14 AM

Там же есть контакты... кому интересно - можно связаться, а не пытать на форуме :neznau

#347 Velvet Grey

Velvet Grey

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2025 - 05:24 PM

Прочитать сообщениеAlex USSR, 13 August 2025 - 04:14 AM, написал:

Там же есть контакты... кому интересно - можно связаться, а не пытать на форуме :neznau
Я бы и не стал ничего спрашивать, если бы деятельность магазина продолжала освещаться на форуме. Это же не СТ - телефонный разговор с менеджером никаких гарантий порядочности магазина не даст. Ну вот что им помешает принять оплату и, далее, не отвечать на звонки? В рунете сейчас есть несколько таких "магазинов". Причём, именно табачной тематики.

#348 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2025 - 03:07 AM

 Velvet Grey, 13 August 2025 - 05:24 PM, написал:

Я бы и не стал ничего спрашивать, если бы деятельность магазина продолжала освещаться на форуме. Это же не СТ - телефонный разговор с менеджером никаких гарантий порядочности магазина не даст. Ну вот что им помешает принять оплату и, далее, не отвечать на звонки? В рунете сейчас есть несколько таких "магазинов". Причём, именно табачной тематики.
Логично. Но все приличные магазины торгуют и наложенным платежом. Требуют 100% предоплату - повод задуматься.

#349 Alemar

Alemar

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2025 - 06:21 AM

Практически все табаки перечисленные на сайте либо умерли как Данхилл, либо не поставляются официально на территорию России по определенным причинам. Кое что конечно можно купить на черном рынке, но по деньгам это будет совсем другая история. Упомянутый вами Gawith не поставляется в Россию.. И не стоит 1100 рублей.
Есть актуальный  ассортимент и цены на supertabak.ru и на pipeshop.ru

Изменено: Alemar, 14 August 2025 - 06:53 AM


#350 Velvet Grey

Velvet Grey

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2025 - 05:57 PM

 Alemar, 14 August 2025 - 06:21 AM, написал:

Практически все табаки перечисленные на сайте либо умерли как Данхилл, либо не поставляются официально на территорию России по определенным причинам. Кое что конечно можно купить на черном рынке, но по деньгам это будет совсем другая история. Упомянутый вами Gawith не поставляется в Россию.. И не стоит 1100 рублей.
Есть актуальный  ассортимент и цены на supertabak.ru и на pipeshop.ru
Да, за прошедшие, с первого моего поста в этой теме, 9 дней я покурил форум (и остатки squadron leader), и печально осознал современные реалии - привычные мне Данхилы, Питерсоны и Сэмьюэли больше недоступны...
Про СГ за 1100 - это был сарказм. Я думал оно очевидно.

#351 Voit

Voit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2025 - 08:33 PM

Да все доступно… было бы желание.

#352 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11624 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2025 - 08:42 AM

https://trubocur.ru, trubmag.ru, pipeshouse.ru  - это один и тот же магазин.
Работают нормально, т.е. как обычный он-лайн. Какого-то особого внимания к покупателю не замечено.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#353 M.D.A.

M.D.A.

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2026 - 09:57 AM

Звонил сейчас на сайт https://trubocur.ru/. Сказали, что вообще никаких табаков нет в наличии🤔

#354 Igor71

Igor71

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2026 - 11:24 AM

Ну так расхватали по 990-1100 то, долго решался.

#355 Шалый

Шалый

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 13 January 2026 - 07:00 AM

Прочитать сообщениеM.D.A., 09 January 2026 - 09:57 AM, написал:

Звонил сейчас на сайт https://trubocur.ru/. Сказали, что вообще никаких табаков нет в наличии
В торговле ищите «первую - вторую руку», табак у всех крупных продавцов есть.
А то напугали, итак запасы всего как для Третьей Мировой:)
Выдержка делает только лучше мужчину, коньяк и табак.

#356 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11624 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2026 - 03:02 PM

Прочитать сообщениеM.D.A., 09 January 2026 - 09:57 AM, написал:

Звонил сейчас на сайт https://trubocur.ru/. Сказали, что вообще никаких табаков нет в наличии
Их и не было. Это поисковые системы находят старые веб-странички. Видно же, что цены прям совсем-совсем старые.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев