Перейти к содержимому


Наше Вам с кисточкой...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Паша54

Паша54

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 22 April 2013 - 02:39 AM

Приветствую всех!
  Представляюсь : зовут Павлом , лет скоро исполнится 35 , сигаретный курильщик со стажем - с лет пятнадцати точно курю. Трубку осознанно начал курить совсем недавно , с ноября 2012 года. Совсем от сигарет отказаться в пользу трубки не получается , вот и мучаюсь.
  На сегодня имею около 25-ти трубок , в основном не дорогих и естейтовых , но надеюсь скоро количество будет переходить в качество.
  Из табака на данный момент отдаю предпочтения чистой Вирджинии и крепостью выше средней или крепкой очень , а вот ароматики не нравятся или не нашел своего.
  Ну вот если коротенько , то все!
Шаолиньские знаю ухваты,
Только толку от них - ни на грош.
Лучше сзади е...ть коромыслом...

#2 DuAl

DuAl

    Трубокуръ

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1108 Сообщений:
  • LocationСаратов

Опубликовано 22 April 2013 - 04:34 AM

Привет!
С ноября 2012 - 25 трубок. Круто))
" иудеям соблазн, эллинам безумие" (с)

#3 Паша54

Паша54

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Опубликовано 22 April 2013 - 06:13 AM

Привет , Александр!
  Ну так они не супер-пупер .... :pipe
  Сначала купил Бребию и две кукурузки. Через два дня Стенвел серии Компакт две штуки (удобно в карманах носить их). Потом очень дешевые лорены три. Затем набрел на сайт б/у трубок в разном состоянии , ну и там лихо покупал. Начал покупать табак в интернет магазине Супертабак , ну и трубок у них тоже приобрел - два Петерсона , два Стенвела. Заходя иногда в магазины табачные в Новосибирске тоже покупал не дорогие трубки : Ропп и Амадеус. В общем набралось потихоньку.
  А вообще заметил за собой , что для меня табак первичней , что ли. Слышал где-то , что курильщики трубки делятся на тех кто "курит трубку" и тех кто "курит табак". Смотреть , держать в руках красивую трубку для меня только эстетическое удовольствие , на вкус табака не сильно влияющее. Может еще не дорос , не повзрослел  так сказать. :rolleyes:
Шаолиньские знаю ухваты,
Только толку от них - ни на грош.
Лучше сзади е...ть коромыслом...