Перейти к содержимому


Разрешите рекомендовать себя - Пётр!

вновь прибывший трубокур Дальний Восток

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 gyry

gyry

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 June 2013 - 12:13 PM

Здравствуйте! Разрешите рекомендавать Вам самого себя - Пётр В. Епанчинцев.

Из провинциального, но не совсем тихого Лесозаводска, города забытого Богом, который раскинулся на берегах реки Уссури, где-то на окраине нашей Российской Империи. Хотя эта окраина каких-то лет двести назад была практически центром империи Манчьжуров.

Приобщился к трубке, как это не странно, самостоятельно. Знакомство с теорией началось именно с этого форума. Практика же начилась с трубки "Mr. Brog" купленая за 560 рублей и банки с десятой смесью из Погара. Сейчас же пыхчу трубкой "Pipemaster №303".

К своему глубочайшему сожалению имею опыт сигаретчика :smoke  Сейчас порою с ужасом вспоминаю о том, что я с тринадцати лет курил эту гадость. И радуюсь тому, что в двадцать пять лет наконец-то приобщился к курению трубки :fanat

В мой круг интересов входит политика, общественная жизнь, астрология и ещё много чего. Кроме того, как увлечение держу новостной сайт, когда-то издавал свою собственную газету и знаю "внутреннею кухню" от и до, то есть от простого чёрно-рабочего в типографии до руководителя предприятия. Кстати, в своё время руководил муниципальным предприятием которое издавало газету, был и директором, и главным редактором, и самым лучшим в день зарплаты, по признаю моих подчинённых.

Сейчас временно безработный. Женат, детей пока нет. Но думаю, что наступит время и они не будут спрашивать разрешения на появление на этот свет. Их не боюсь, когда-то посуте дела у меня на руках выросла племяница. Так что подгузники менять умеем :idea  Прийдёт время и жену научу.

На этом вроде бы всё. Возникнут вопросы с великой радостью отвечу!

С уважением, Пётр В. Епанчинцев.

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 12 June 2013 - 12:57 PM

Цитата

Сейчас временно безработный...
Ну, без гонорара можно и тут не забыть "своё" дело. Во всех жанрах... :pipe :D .

Вэлкам!..  :)

#3 gyry

gyry

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 June 2013 - 01:27 PM

Прочитать сообщениеСаид, 12 June 2013 - 12:57 PM, написал:

Ну, без гонорара можно и тут не забыть "своё" дело. Во всех жанрах... :pipe :D .

Вэлкам!..  :)

Благодарю за приветствие!