Перейти к содержимому


Сколько стоит пересылка?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#41 Varvar101

Varvar101

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2110 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 15 January 2019 - 09:51 PM

С учетом того, что в ряде стран ЕС есть большая проблема купить нормальный трубочный табак, непонятно, что народ так парится насчет ввоза в РФ трубочного табака,  меня вот например больше вывоз занимает. Еще и норма ввоза на поезде в Евросоюз 50 гр. доставляет. Вот у меня сейчас в окрестностях примерно 30 км кроме Амфоры, Клана и еще пары условных «Альсб» не продается нихера. Что контрабасом провожу всегда сюда, то и курю..... В Италию летом тоже на четверых весь табак свой раскидывал. По мне так ограничение по ввозу в Россию это не самая большая проблема.

Изменено: Varvar101, 15 January 2019 - 10:28 PM

Опубликованное фото

#42 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1724 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 15 January 2019 - 10:15 PM

Прочитать сообщениеMay, 15 January 2019 - 07:20 AM, написал:

Идея не нова. Надо только жить ну совсем в двух шагах от границы. К примеру, Питер вроде близко от границы с Финляндией. И запросто можно посылку слать на финскую почту, Но езда в ближайший финский населённый пункт это 180-190 км и ограничение 250 гр табака на взрослого человека уничтожает всю выгоду от этого способа приобретения.

Не тепли надежд у юношей....
Еще раз - ВЕЗДЕ международная пересылка табака запрещена.
То есть задача простая  найти небольшой магаз, где Вам в декларации напишут "печенки" и надеятся, что на таможне " не примут" ....

Изменено: Leo, 15 January 2019 - 10:15 PM