Перейти к содержимому


Здравствуйте вам. Привет из Калуги.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Mr.44

Mr.44

    Junkyard Dawg

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 845 Сообщений:
  • LocationКалуга-Обнинск-Москва

Опубликовано 27 January 2015 - 10:29 PM

Приветствую. Клуба нет, трубокуры есть, но разрознены и на контакт практически не идут. Если что - свой адрес электронки написал выше. Пишите, буду рад помочь.
Любой трубокур всю жизнь ищет только свой, идеальный табак, и только свою, идеальную трубку. Но в каждую очередную забивку добавляется капля горечи от несбывшихся надежд найти желаемое.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#22 Daemon

Daemon

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • LocationКалуга

Опубликовано 28 January 2015 - 05:42 AM

Очень жаль. Было бы интересно  встретиться. Узнать побольше информации и глазами поглядеть на весь этот процесс. Набраться опыта у мэтров )) да и просто потрындеть
music Cat

#23 sawr

sawr

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • LocationKaluga

Опубликовано 28 January 2015 - 07:37 PM

Прочитать сообщениеDaemon, 27 January 2015 - 05:44 AM, написал:

Доброго времени,господа. Я новенький в мире трубокурения , из Калуги. Решил попробовать увлечься трубочкой. В качестве первого табака взял Wessex - summertime . почитал отзывы,говорят хороший. ))
Да и вообще много ли в Калуге трубокуров, есть ли клуб или встречи ?
И Вам здравствуйте. Если решили попробовать увлечься то читайте форум, нереально много информации. Причем в отличие от подобных форумов - действительно полезной информации.

#24 sawr

sawr

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • LocationKaluga

Опубликовано 28 January 2015 - 07:43 PM

Прочитать сообщениеMr.44, 27 January 2015 - 10:29 PM, написал:

Приветствую. Клуба нет, трубокуры есть, но разрознены и на контакт практически не идут. Если что - свой адрес электронки написал выше. Пишите, буду рад помочь.
Контакт дело нехитрое. Но как всегда то времени нет, то желания, то всего вместе.

Прочитать сообщениеDaemon, 28 January 2015 - 05:42 AM, написал:

Очень жаль. Было бы интересно  встретиться. Узнать побольше информации и глазами поглядеть на весь этот процесс. Набраться опыта у мэтров )) да и просто потрындеть
Если через пару кисетов желание общаться не пропадет. То велкам как говориться.

#25 Daemon

Daemon

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • LocationКалуга

Опубликовано 28 January 2015 - 08:57 PM

Ятне могу читать по компу, да и многого непонимаю. Для меня проще увидеть  и повторять как научат, а уже потом в связи с понятиями делать так,как пишут авторы. Время найти можно,былобы желание идти на контакт,знакомитья и общаться.
music Cat