Перейти к содержимому


Возвращение блудного сына


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 06 November 2013 - 04:35 PM

Итак, дорогие мои трубокуры!

Я вернулся. Отдал свой бизнес, сейчас в свободном полете, времени свободного выделилась куча.

Заранее прошу прощения у всех, кого оставлял без ответа. Скоро мы переедем на нормальный, быстрый хостинг. Если есть какие пожелания - просим сюда с комментариями.

PS. Отлучусь до Гонконга на период первой недели декабря, но это поправимо :)
PPS. Редактирование постов включено для всех. Все, лимит снят.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#2 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2013 - 04:42 PM

С возвращением, Шериф.  Если можно, хотелось бы изменить кое-что на Главной:
  • Колонку "Последние Сообщения" хотелось бы сделать пошире и так, чтобы было видно - чей пост последний по каждой теме.  Это одно из самых серьезных неудобств, т.к. надо кликать, чтобы проверить.

  • Приветствия новых участников хотелось бы автоматически складировать в под-форуме "Кто есть кто" так, чтобы только заголовок этого под-форума появлялся в обновлении, а не сами посты вновь-прибывших.

  • Навигация форума на айфоне практически невозможна.  Не знаю, в Вашей ли это компетенции что-либо изменить, но раньше было без проблем.  Прокомментируйте, плиз.
Спасибо.

Изменено: Naum, 06 November 2013 - 04:43 PM

"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#3 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 06 November 2013 - 04:43 PM

Naum, на тему навигации на айфоне - поставьте себе Tapatalk и наслаждайтесь! Плагин установлен на форуме.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#4 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2013 - 04:45 PM

А Вы пробовали?  В тапатоке проблема с паролями, ребята говорили (Зап-Зап и Куба).  Плюс, он по-своему как-то форумную панель показывает.
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#5 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 06 November 2013 - 04:49 PM

Я им только и пользуюсь :)

Проблем  с паролями вроде бы не испытывал. На днях обновлю плагин.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#6 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2013 - 04:55 PM

ОК, погляжу.  А что с моими п. 1 и 2?  Можно изменить?
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#7 Mr.44

Mr.44

    Junkyard Dawg

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 845 Сообщений:
  • LocationКалуга-Обнинск-Москва

Опубликовано 06 November 2013 - 04:56 PM

Форум хороший. Большое спасибо. Но есть три (для меня) неудобства:
1. При просмотре со смартфона, первоначально открывается страничка с двумя кнопками, одна из которых "перейти к полной версии". А это расход трафика.
2. При поиске по слову, после получения полного списка, где оно упоминается, пытаешься конкретизировать поиск (например искать только в заголовках тем), и получаешь заявление, что произошла ошибка в МуСКЛ. (браузер Файрфокс 24 версии.
3. После некоторого времени невозможно ни отредактировать своё же сообщение, ни удалить его. (удалить полностью даже сразу невозможно, остаётся висеть пустое окно, в котором было сообщение).
Любой трубокур всю жизнь ищет только свой, идеальный табак, и только свою, идеальную трубку. Но в каждую очередную забивку добавляется капля горечи от несбывшихся надежд найти желаемое.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#8 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 06 November 2013 - 05:00 PM

Naum, на тему 1 и 2 посмотрю после переезда. Текущий хостинг дико устарел и страшно тормозной.

Mr.44, читайте новость - редактирование постов теперь доступно для всех, без ограничений.
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#9 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2013 - 05:05 PM

Прочитать сообщениеAlexXF, 06 November 2013 - 05:00 PM, написал:

Naum, на тему 1 и 2 посмотрю после переезда. Текущий хостинг дико устарел и страшно тормозной.
ОК, Спасибо.
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#10 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7850 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 06 November 2013 - 06:41 PM

Проверил только что, с Андрюхи Тапаталк работает, входит автоматом...

#11 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2013 - 10:31 PM

еще имею вопрос про ботов... как их останавливать поэффективнее?.. :grin
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#12 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 07 November 2013 - 03:32 AM

Привет, Лёша! Напишу в личку.
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#13 bmyr

bmyr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 07 November 2013 - 04:19 AM

Алексей, добрый день! В мобильной версии сайта в конкретной теме навигация только вперед-назад (автоматом попадаю на страницу последнего просмотра). Есть ли возможность добавить переход на первую и последнюю страницу темы одним кликом?

#14 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2013 - 04:33 AM

Прочитать сообщениеNaum, 06 November 2013 - 10:31 PM, написал:

еще имею вопрос про ботов... как их останавливать поэффективнее?.. :grin

Они сами щас сбегут. Даже чёт и я как вроде с утра потуже подпоясался... С возвращением, Шериф!.. :)

#15 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 07 November 2013 - 06:16 AM

Прочитать сообщениеbmyr, 07 November 2013 - 04:19 AM, написал:

Алексей, добрый день! В мобильной версии сайта в конкретной теме навигация только вперед-назад (автоматом попадаю на страницу последнего просмотра). Есть ли возможность добавить переход на первую и последнюю страницу темы одним кликом?

Надо смотреть (на тему мобильной версии сайта), но я рекомендую использовать Tapatalk ;)
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#16 Dimoon91

Dimoon91

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:
  • LocationУдмуртская республика, г. Ижевск

Опубликовано 07 November 2013 - 08:24 AM

Прочитать сообщениеAlexXF, 07 November 2013 - 06:16 AM, написал:

Надо смотреть (на тему мобильной версии сайта), но я рекомендую использовать Tapatalk ;)
Мой смартфон не поддерживает Tapatalk. Мобильная версия совсем не ахти. :sry

Изменено: Dimoon91, 07 November 2013 - 08:25 AM

В любое время года и при любой погоде
Я на "Жигулях", с трубкою в зубах, еду на работу.

#17 bmyr

bmyr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 07 November 2013 - 09:08 AM

Прочитать сообщениеAlexXF, 07 November 2013 - 06:16 AM, написал:


Надо смотреть (на тему мобильной версии сайта), но я рекомендую использовать Tapatalk ;)

Установил - все зер гут, вопрос по навигации снят :rolleyes:

Отправлено через Tapatalk



#18 gnom

gnom

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 726 Сообщений:
  • LocationGermany

Опубликовано 07 November 2013 - 09:30 AM

Рад видеть! :kiss
Все сказанное - IMHO

#19 Искандeр

Искандeр

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 08 November 2013 - 11:22 AM

Прочитать сообщениеNaum, 06 November 2013 - 04:45 PM, написал:

А Вы пробовали?  В тапатоке проблема с паролями, ребята говорили (Зап-Зап и Куба).  Плюс, он по-своему как-то форумную панель показывает.

Подтверждаю проблему. Ни через тапок ни через IPB Mobile с Айфона не заходит, ошибка логина или пароля. Через Сафари работает.
user posted imageuser posted image        _user posted image_user posted image
Трубокурофф.ру - Небольшой питомник
------------------------------------------------------------------------------------------------

Проигрывать надо так достойно, чтобы победителю стало нестерпимо стыдно за свою позорную победу.

#20 ZapZap

ZapZap

    Тамперист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6606 Сообщений:
  • LocationDenmark

Опубликовано 08 November 2013 - 11:43 AM

У меня после смены прошивки на телефоне (Samsung Note II) тапаток заработал и пароль с логином прошли. Но на телефоне все равно пользуюсь полноразмерной версией - и мобильный вариант форума и тапаток мне не нравятся.