Перейти к содержимому


Добрый День.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 absalen

absalen

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • LocationРига

Опубликовано 18 January 2014 - 11:39 AM

Здравствуйте! Зовут меня Владимир , я из Латвии , Риги .
Трубку начал курить совсем недавно .. раньше курил сигареты , лет 10 примерно  .
Так как опыта пока совсем не много , хочется попробовать много разных табаков .. но тут меня ждало огорчение(
В связи с чем очень нужны советы Латвийцев . Откуда можно покупать табаки (интернет магазины), чтоб без проблем с таможней ?
Или может есть у нас какой нибудь магазин с хорошим выбором ? хотя я не нашел, а побывал вроде во всех .
Пробывал разные ароматики , не понравились ни какие .. очень понравилась латакия , в магазинах были олд дублин петерсона , он мне очень понравился , но хотелось бы покрепче , олд лондон бентли , вкусный но очень слабый , еше курил какойто от мак барена , тоже с латакией , этот очень не понравился . В одном магазине есть карл эрик помоему номер 20 , его еше не пробовал , но отзывы в интернете очень плохиее про него .. вот собственно и все , больше с латакией мне не удалось найти .. а хочется попробовать найт кэп данхила , самуель гэвиса да и вообше много чего ..
Пытался найти хоть какую нибудь информацию в интернете , не удалось .. такое ощущение что латвийцы курят только ароматики :(
Так что прошу у вас совета , может кто нибудь знает от куда можно заказывать ?
Спасибо за понимание , и простите за грамотность , по русски  я очень плохо пишу .
С уважением . Владимир