Перейти к содержимому


Доброго Времени Суток.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Mr.Scenic

Mr.Scenic

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • LocationTallinn

Опубликовано 18 February 2014 - 01:58 PM

Приветствую вас трубокуры. Вот и я пришол к тому, что встал на путь курения трубки. шол к етому долго но уверенно. Осознав в какой-то момент, что сигареты ето уже не то, что доставляет удовольствие и эстетство. Приобрел трубку, пока одну, вот обкуриваю, не без помощи информации сего клуба и форума. За что огромная благодарность. Обкуривая и паралельно учась курению трубки можно сказать наступаю на все грабли новичка. это и горячая трубка и хлюпанье. Стараюсь, но не торопяс, трубка не для торопыг. Так вот за неделю мне уже стала отвратительна сигарета, а курить охота, да и трубка пока одна.не ожидал такого еффекта. может кто с таким сталкивался? Думаю закончу с обкуриванием первой трубки, прикуплю себе вторую, чтоб хотябы 2 покурки за день совершать. Огромная благодарность за всю информацию что здесь нашол.

#2 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1903 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2014 - 03:31 PM

Успехов Вам в нашем невероятном деле! :lmao

#3 tankist

tankist

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:
  • LocationСПб

Опубликовано 18 February 2014 - 04:42 PM

Прочитать сообщениеMr.Scenic, 18 February 2014 - 01:58 PM, написал:

Думаю закончу с обкуриванием первой трубки, прикуплю себе вторую, чтоб хотябы 2 покурки за день совершать.
Что бы приобрести вторую, совершенно необязательно истязать единственную первую. ;)
Успехов!
Субъективность применительно к трубкам самая объективная © А.Улитин

#4 Mr.Scenic

Mr.Scenic

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • LocationTallinn

Опубликовано 18 February 2014 - 05:59 PM

Согласен конечно с этим утверждением, но не тороплюсь и всё по порядку. Ранше не думал даже о том, что курение может доставлять такое удовольствие и успокоение.