Перейти к содержимому


Журнал "Табачная лавка"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE



Опа... :-[ А я было губенки катанул на ту самую Бреббию Мюллер Дизайн... :-/


И не ты один... user posted image                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#22 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 04 March 2002 - 06:00 PM

                    Преемника, точнее преемницу зовут Елена. Вы ее могли видеть на выставке. Она вас никого не знает, потому как в форуме не тусуется. Поэтому вы можете ей просто звонить и спрашивать об интересующих вас делах. Не думаю, что она станет отказывать. Я со своей стороны скажу ей, что вы будете звонить и приезжать.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#23 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 05 March 2002 - 06:00 PM

                    Уважаемые трубачи!
Предлагаю вашему вниманию переписку, которая имела место быть в декабре прошлого года и напрямую связана с теиой топика:
Вопрос
Уважаемая редакция журнала "ТАБАЧНАЯ ЛАВКА"!
Читаю журнал с первого номера и всегда с нетерпением ожидаю выхода свежего. Но живу я в Санкт-Петербурге и журнал в нашем городе появляется с большим запозданием. Последнего номера (с Ростоцким) до сих пор нет.
Мне было бы удобно покупать журнал через интернет магазин (например ОЗОН). Думаю многим немосквичам такой вариант подошёл бы.
Пожалуйста, рассмотрите это предложение.
С уважением, Ласло Ковач.

Ответ
Уважаемый Ласло Ковач!
   Мы отправляли последний номер журнала (с Ростоцким) в Санкт-Петербург. Он должен продаваться в табачных магазинах. К сожалению, из-за финансовых трудностей выпуск журнала, скорее всего, будет прекращен. Поэтому и вопрос о продаже его через интернет-магазины пока не рассматривается.

   С уважением,
   Заместитель гл. редактора                                                                             Галина Веснина

Остаётся надеятся, что Эркин Тузмухамедов, который был главным редактором первого номера, вернётся к изданию этого дивного журнала (как он и обещал).
                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#24 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Уважаемые трубачи!
Предлагаю вашему вниманию переписку, которая имела место быть в декабре прошлого года и напрямую связана с теиой топика:
Вопрос
Уважаемая редакция журнала "ТАБАЧНАЯ ЛАВКА"!
Читаю журнал с первого номера и всегда с нетерпением ожидаю выхода свежего. Но живу я в Санкт-Петербурге и журнал в нашем городе появляется с большим запозданием. Последнего номера (с Ростоцким) до сих пор нет.
Мне было бы удобно покупать журнал через интернет магазин (например ОЗОН). Думаю многим немосквичам такой вариант подошёл бы.
Пожалуйста, рассмотрите это предложение.
С уважением, Ласло Ковач.

Ответ
Уважаемый Ласло Ковач!
   Мы отправляли последний номер журнала (с Ростоцким) в Санкт-Петербург. Он должен продаваться в табачных магазинах. К сожалению, из-за финансовых трудностей выпуск журнала, скорее всего, будет прекращен. Поэтому и вопрос о продаже его через интернет-магазины пока не рассматривается.

   С уважением,
   Заместитель гл. редактора                                                                             Галина Веснина

Остаётся надеятся, что Эркин Тузмухамедов, который был главным редактором первого номера, вернётся к изданию этого дивного журнала (как он и обещал).



Мдааа. Исчерпывающе.
Топик, я думаю, можно закрывать ohmy.gif                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#25 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2002 - 06:00 PM

                    Это очень плохо. Единственный журнал на трубочную тему и тот похерили. Мне кажется промоушен у них был хреноват, да и распространение подкачало-только лишь через несколько магазинов. Это явно сужало круг продаж.
Печально... :'(                    
Ровного нагара!

#26 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Это очень плохо. Единственный журнал на трубочную тему и тот похерили. Мне кажется промоушен у них был хреноват, да и распространение подкачало-только лишь через несколько магазинов. Это явно сужало круг продаж.
Печально... :'(

А сколько он стоил? Я вот в Гаване видел какие-то журналы рублёв по 250 за штуку. Ну и зачем оно мне? Узнать какой табак курит Ширвиндт? Зачем? Мои трубки мне и без этого удовольствие доставляют, а любопытством я никогда не болел. Чего там в нём ТАКОГО может быть?
Ещё одна моя страсть - музыка, ну и аудиоаппаратура, соответственно. Но совершенно не вызывают интереса журналы типа Stereo&Video, Hi-Fi and Music, Audio Magazin  и прочие. Можно, конечно полистать, попускать слюни "Ах, какие колоночки!!! Ах какой усилитель!!! Ах какой ЦД-плеер!!!" Или почитать убогие тесты типа суперкрутых типа специалистов "... данные акустические системы великолепно воспроизводят любое звучание симфонического оркестра, но совершенно не пригодны для прослушивания рок-музыки ...", "... примененённые разработчиками в данном аппарате технологии 22 века позволили создать неповторимую жемчужную дымку над музыкальным образом ..." Ну кому нужен подобный бред?! По-моему, на эти деньги гораздо интереснее купить банку хорошего табака и самому почувствовать "неповторимую жемчужную дымку", которую он создаст в комнате.  :)
Вобщем, что-то я не понимаю прелести в журналах... Может кто объяснит?  :)                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#27 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2002 - 06:00 PM

                    Похоже все за что берется г-н А. Веснин, в конце концов разваливается. Что же за способность такая?                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#28 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
видел какие-то журналы рублёв по 250 за штуку. Ну и зачем оно мне? Узнать какой табак курит Ширвиндт?

Напрасно Вы так... На удивление весьма познавательный журнал был. Читать его не менее интересно, чем посещать этот форум: обзорные статьи, репортажи с чемпионатов по медленному курению, рассказы о технологии изготовления трубок и производства табаков,  интерьвью с известными производителями и еще куча всего такого...
Действительно жаль, что больше его не будет  :-/                    
Виктор Акишкин

#29 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE


А сколько он стоил? Я вот в Гаване видел какие-то журналы рублёв по 250 за штуку.


Стоил он 40-50 рублей в разных местах. Прелюбопытнейший и весьма познавательный журнал, доложу я тебе!
А в Гаване лежат по 250 р-ей журналы сигарные, типа "Hecho a mano". Продукция о сигарах. Экспортная-оттого и дорогая. (Феруз Натанович всё-таки сигарщик-оттого и литературы сигарной большея, да её и в принципе больше...)                    
Ровного нагара!

#30 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Похоже все за что берется г-н А. Веснин, в конце концов разваливается. Что же за способность такая?


Хреновый промоушен. Хреновый маркетинг. Отседа-результат. Сколько они могли бы сделать... Ситуация абсолютно типичная-создать то создали, а заниматься то этим кому? (Из серии родить то родили, а воспитывать некому-вот и спилось в отрочестве...а могло бы жить да жить.)

                    
Ровного нагара!