Перейти к содержимому


Представляюсь С Подмосковья


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Cal1inz

Cal1inz

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 May 2014 - 05:01 PM

Привет братья по интересу!..!. Мне 26 лет.... стаж курения сигарет 12 лет....бросил 3 месяца назад но полностью бросить так и не получилось.....и как то наткнулся на Ваш сайт....заинтересовался трубками...показалось интересно....почитал про то как вы описываете ароматы и вкусы....появилась тяга попробывать.... пошел в единственный магазин города где продают трубки....зашел...табак есть сносный а трубок нет.....макс цена 800 руб...и те zobo наверное фруктовые (не стал покупать)......и подвернулась поездка в москву....  ехал в оби белая дача...пробил по интернету...урааа...есть табачный магаз tobaccos.....и я уже ложилсЯ спать с предвкушением покупки там трубки....за спиной 127 км в одну сторону ....утро 10 часов я был там и глядел трубки диапазоном цен до 5 тыс рублей.....мой взгляд пал на lorenzetti 34 номера...класический прямой биллиард.....ммм понравилась забрал....думаю буду тренировватся на ней пока едит моя вторая трубка (которую заказал первой

http://www.pipeshop....dor=&cover_on=1

Вот она мо первая заказанная трубка которая только сегодня пришла.....еще я ее не курил...состоНие трубки гууууут красивая легкая..ммммм но еще не знаю о вкусе..думаю такой же...

Начал знакомится с табака МВ virginia 1 ей обкуриваю lorenzetti с PS STUDIO  трубкой приехал mb virginia flake в жестяной упаковке и dunhill flake... думаю  втянумь в ваше движение...а пока нету нужного колличества трубок...для того что бы курить часто...иногда покуриваю самокруточнфй табак в самокрутках MB Choise dark chocolate.... окружающие в восторге...про себя молчу....

Принимайте в ряды любителей хорошего табака.... хоты курить трубку еще не научился...ну не получается выкурить полностью.... постоянно не докуриваю.....не получается.. тузнет раз 5 за покур... и влаги много...думаю либо табак либо я...


P.s в магазине TOBACCOS очень понравилось обслуживание....и..приятная девушка..со знанием пояснила ...все показала..рассказала...