Перейти к содержимому

А Как Же - О Птичках?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#121 Udovitsa_Andrey

Udovitsa_Andrey

Клуб "Табак-Коллегия"

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 515 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 May 2020 - 07:07 AM

Прочитать сообщениеCorvus, 23 May 2020 - 11:18 PM, написал:

Да ты шо? Не в обиду, Андрей, но старому, больному на всю голову вОрону рассказывать про все это? ))) А скворцов ты не слушал, я раз чуть не купился, этот гад настолько классно сделал соловья.. но потом съехал на имитацию котов в марте или что-то типа того )))))))))))))))))))

Вроде речь о врановых шла. Можно конечно и о скворцах, но расскажу о многоголосом пересмешнике, вот кого сложно переплюнуть в голосовой имитации, чего он только не вытворяет!  Жаль что до наших краев не долетают, но есть полно видео на ютубе.
А если про наши края говорить, давно не видел выракушек, остается слушать дроздов, скворцов и соловьев, пока они еще активны.

#122 Corvus

Corvus

"Табак-Коллегия", "ОСТров"

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5125 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 May 2020 - 07:24 AM

В карантине у меня соловьев нету.. скворцов вот полно, прочих синиц-воробьев-трясогузок... вАракушек тем более нету... А зачем ты их на "Вы"? Из вежливости? )))
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото Опубликованное фото

#123 Udovitsa_Andrey

Udovitsa_Andrey

Клуб "Табак-Коллегия"

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 515 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 May 2020 - 07:45 AM

Прочитать сообщениеCorvus, 24 May 2020 - 07:24 AM, написал:

В карантине у меня соловьев нету.. скворцов вот полно, прочих синиц-воробьев-трясогузок... вАракушек тем более нету... А зачем ты их на "Вы"? Из вежливости? )))

очепятка)

#124 SIZ

SIZ

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1267 Сообщений:
  • LocationМО, Мытищи

Опубликовано 24 May 2020 - 09:25 AM

У меня на трубе котельной ворОны жили, гнездо свили, высота метров так 40-50, куча передатчиков от 4жи, в этом году вОроны их выгнали, чёрные такие, выводили птенцов, а был недавно ветер сильнейший, птенчиков сдуло, может ещё и не птенцы, а яйца, снизу плохо видно. ВОроны начали гнездо укреплять, тащить туда всякий мусор, в бинокль было видно, что гнездо пытаются переплести веточками, короче не получилось. Часть гнезда снесло, площадь уменьшилась сильно. Прилетают, сидят, тоскуют, каркают, а птенцов и не видно, видать да, не повезло.