Перейти к содержимому


Кто Я Такой.


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#21 Мегрэ

Мегрэ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • LocationРоссия, Ставрапольский край, г.Пятигорск.

Опубликовано 13 October 2014 - 11:04 PM

Доброго времени суток, друзья! Я,признаться, не ожидал, что будет такая реакция на мою самопрезентаю. Что сказать? Приятно… Но, спешу сказать, что писал я всё это вовсе не за тем, чтобы себя разрекламировать. Постараюсь ответить всем по очереди.
Итак: насчёт клейма:трудно судить, т.к оно довольно затерто. Тем более, что мне приходится общаться по телефону,- тк это мой единственный выход в интернет. Но судя по всему, это- хорошая подделка. Трубка- не выше средне.
Насчёт аватара: мне не удалось его поставить. Но моя страница есть В Контакте. Я там под своим именем: Денис Бережной, так что, кому интересно…
Теперь о том конфликте: я ненавижу когда меня начинают проверять делитанты на уровень моих знаний, да ещё в подобной язвительной манере.
Кстати, тут кто-то из Вас предлагал мне помочь с работой в табачном магазине в Питере. Если это серьезно, то я буду просто счастлив и в долгу не останусь, тк это, можно сказать, моя мечта! Тем более, что сейчас я остался без работы, приходится заниматься репетиторством, заниматься со студентами. Благодарю за внимание, и извините, если что не "так"!

#22 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 13 October 2014 - 11:14 PM

Прочитать сообщениеМегрэ, 13 October 2014 - 11:04 PM, написал:

Доброго времени суток, друзья! Я,признаться, не ожидал, что будет такая реакция на мою самопрезентаю. Что сказать? Приятно… Но, спешу сказать, что писал я всё это вовсе не за тем, чтобы себя разрекламировать. Постараюсь ответить всем по очереди.
Итак: насчёт клейма:трудно судить, т.к оно довольно затерто. Тем более, что мне приходится общаться по телефону,- тк это мой единственный выход в интернет. Но судя по всему, это- хорошая подделка. Трубка- не выше средне.
Насчёт аватара: мне не удалось его поставить. Но моя страница есть В Контакте. Я там под своим именем: Денис Бережной, так что, кому интересно…
Теперь о том конфликте: я ненавижу когда меня начинают проверять делитанты на уровень моих знаний, да ещё в подобной язвительной манере.
Кстати, тут кто-то из Вас предлагал мне помочь с работой в табачном магазине в Питере. Если это серьезно, то я буду просто счастлив и в долгу не останусь, тк это, можно сказать, моя мечта! Тем более, что сейчас я остался без работы, приходится заниматься репетиторством, заниматься со студентами. Благодарю за внимание, и извините, если что не "так"!
Да.... туговато...
пойдём по пунктам...
клеймо не затёрто... ну как бы совсем не затёрто... оно реально как новое...
какая к чертям подделка!? что за вынос мозга!?
как определить качество трубки по данному фото? на нём видать только сочленение мундштука и чубука...
аватар хрен с ним...
а есть ли знания? так что в итоге насчёт пеньки? может продолжим выяснять знания далее...как насчёт основных шейпов трубок? материалов их изготовления? основным видам и сортам табаков? составы популярных смесей? как правильно забить трубку?
будут ли ответы  хотя бы на часть вопросов?
магазин в Питере.... а знаний и умений хватит? да и ещё... сделайте фото сертификатов и дипломов "Habanos"... очень любопытно посмотреть...
похоже это что то на подобии моих 3 или 4 дипломов Джони Вокера... очень хорошие дипломы...в них говорится что я охрененный мастер купажа)))))

Опубликованное фото

#23 Savage

Savage

    Президент клуба "REAL PIPE SMOKERS".

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2310 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 13 October 2014 - 11:26 PM

Прочитать сообщениеМегрэ, 13 October 2014 - 11:04 PM, написал:

Доброго времени суток, друзья! Я,признаться, не ожидал, что будет такая реакция на мою самопрезентаю. Что сказать? Приятно… Но, спешу сказать, что писал я всё это вовсе не за тем, чтобы себя разрекламировать. Постараюсь ответить всем по очереди.
Итак: насчёт клейма:трудно судить, т.к оно довольно затерто. Тем более, что мне приходится общаться по телефону,- тк это мой единственный выход в интернет. Но судя по всему, это- хорошая подделка. Трубка- не выше средне.
Насчёт аватара: мне не удалось его поставить. Но моя страница есть В Контакте. Я там под своим именем: Денис Бережной, так что, кому интересно…
Теперь о том конфликте: я ненавижу когда меня начинают проверять делитанты на уровень моих знаний, да ещё в подобной язвительной манере.
Кстати, тут кто-то из Вас предлагал мне помочь с работой в табачном магазине в Питере. Если это серьезно, то я буду просто счастлив и в долгу не останусь, тк это, можно сказать, моя мечта! Тем более, что сейчас я остался без работы, приходится заниматься репетиторством, заниматься со студентами. Благодарю за внимание, и извините, если что не "так"!
Вечер перестает быть томным...
Денис, вы ещё совсем недавно, покидая группу КЛТ написали мне лично следующее - "Если хотите, позвольте, отвечу: я не думал, что окажусь в обществе, о котором невозможно даже подумать без содрогания"
Как вы себе представляете возможность работы в Питере, с людьми, которые Вас так содрагают?
Человек, который вас спрашивал о трубке, которая кстати сделана из пластика...(а не из Пеньки, Пенька или даже Пенки) так вот он очень вежливый и воспитанный парень! Он не сказал ни слова грубости... Однако вы "царь и президент" группки КМВ - оболгали его, написав что он хамил и обидел вас... Да и язвительности там небыло!
Видимо вся проблема в наступившей осени...
Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
   Опубликованное фото

#24 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 14 October 2014 - 12:57 AM

Цитата

Кстати, тут кто-то из Вас предлагал мне помочь с работой в табачном магазине в Питере. Если это серьезно, то я буду просто счастлив и в долгу не останусь, тк это, можно сказать, моя мечта!

...там нада ишшо Бабеля от Бебеля уметь отличить. А пенка, она чо - глина и глина   :umnik   .

#25 Аврыло Селянинович

Аврыло Селянинович

    Tobacco use disorder & compulsive hoarding of pipes (DSM-V)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7693 Сообщений:
  • LocationОбнинск / Любицы

Опубликовано 14 October 2014 - 01:44 AM

Собссно, знаток русского языка и репетитор французского не в курсях, как верно пишется название субъекта федерации, где он обитает.
Сапиенти, как водиццо, сат.
Чесгря, еда довольно унылая и однообразная. :pom
C непременным уважением,
возвращающийся Аврыло Селянинович.


        Опубликованное фото

#26 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 14 October 2014 - 04:09 AM

Прочитать сообщениеМегрэ, 13 October 2014 - 11:04 PM, написал:

Доброго времени суток, друзья! Я,признаться, не ожидал, что будет такая реакция на мою самопрезентаю. Что сказать? Приятно… Но, спешу сказать, что писал я всё это вовсе не за тем, чтобы себя разрекламировать. Постараюсь ответить всем по очереди.
Итак: насчёт клейма:трудно судить, т.к оно довольно затерто. Тем более, что мне приходится общаться по телефону,- тк это мой единственный выход в интернет. Но судя по всему, это- хорошая подделка. Трубка- не выше средне.
Насчёт аватара: мне не удалось его поставить. Но моя страница есть В Контакте. Я там под своим именем: Денис Бережной, так что, кому интересно…
Теперь о том конфликте: я ненавижу когда меня начинают проверять делитанты на уровень моих знаний, да ещё в подобной язвительной манере.
Кстати, тут кто-то из Вас предлагал мне помочь с работой в табачном магазине в Питере. Если это серьезно, то я буду просто счастлив и в долгу не останусь, тк это, можно сказать, моя мечта! Тем более, что сейчас я остался без работы, приходится заниматься репетиторством, заниматься со студентами. Благодарю за внимание, и извините, если что не "так"!
Хочется извиниться за коллег по клубу, уже неоднократно замечаю резкий прием "старожилами" "новичков"-людей имеющих до 5-10 сообщений,  пусть даже более сведующих в теме.
Возвращаясть к трубке: Вы упомянули подделку, а подделку какой фирмы? И кто её мог сделать? Она китайская? Может ли D означать данхил? Просто трубка, как я понял, достаточно дорогая-не дешевле 3х-4х тысяч в местных (я сейчас живу в Магнитогорске) магазинах. Но распросив здешних немногочисленных продавцов ничего не узнал-просто поразительная некомпетентность в вопросах товара, который продаешь. Возможно Вы порекомендуете еще какой-либо интернет-ресурс где можно найти информацию по этой фабрике? Как "проявить" затертое клеймо, чтобы оно лучше читалось-очень интересно дознаться до правды-трубка уж очень нравится. А у дарившнго, к сожалению, уже не спрошу.
Прошу прощения, что вываливаю разом столько вопросов-хоть кто-то выглядит компетентным, ибо меня, проившего помочь завалили ответами типа "зачнм оно тебе нужно?"
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#27 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 14 October 2014 - 04:19 AM

Прочитать сообщениеkukurma, 13 October 2014 - 11:14 PM, написал:

Прочитать сообщениеАврыло Селянинович, 14 October 2014 - 01:44 AM, написал:

Вот интересно, и что людям, судя по времени сообщений, не спиться? Ладно бы чего дельного написали.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#28 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 14 October 2014 - 04:25 AM

Прочитать сообщениеCrossmaker, 14 October 2014 - 04:09 AM, написал:

Может ли D означать данхил? Просто трубка, как я понял, достаточно дорогая-не дешевле 3х-4х тысяч в местных (я сейчас живу в Магнитогорске) магазинах. Но распросив здешних немногочисленных продавцов ничего не узнал-просто поразительная некомпетентность в вопросах товара, который продаешь. Возможно Вы порекомендуете еще какой-либо интернет-ресурс где можно найти информацию по этой фабрике? Как "проявить" затертое клеймо, чтобы оно лучше читалось-очень интересно дознаться до правды-трубка уж очень нравится. А у дарившнго, к сожалению, уже не спрошу.
Прошу прощения, что вываливаю разом столько вопросов-хоть кто-то выглядит компетентным, ибо меня, проившего помочь завалили ответами типа "зачнм оно тебе нужно?"

не данхилл. клеймо нормальное, не затертое - змея стилизованая под букву Д. латинскую вряд ли, мне больше кажется все таки кириллица. я бы думал насчет частного клейма, потому что была бы машинка с более-менее тиражом - все равно кто нибудь увидел бы такое клеймо.
Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#29 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 14 October 2014 - 04:44 AM

А из мастеров на букву Д/D я только про Davidoff слышал... Это не он?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#30 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 14 October 2014 - 05:05 AM

"Господа, вы звери!..." ©
https://www.youtube....h?v=35hzr8CPTrI
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#31 Krabat

Krabat

    экс - злой визирь "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1227 Сообщений:
  • LocationСочи

Опубликовано 14 October 2014 - 05:11 AM

Прочитать сообщениеCrossmaker, 14 October 2014 - 04:44 AM, написал:

А из мастеров на букву Д/D я только про Davidoff слышал... Это не он?

вы не замахивайтесь на такие имена. в смысле - данхилл, давыдов... это бренды. данхилл даже судился за свою белую точку и ставить непонятное клеймо он бы не стал. никто бы не стал. там в цене - больше половины накрутки именно за имя. за узнаваемость бренда. человеку далекому от трубок говоришь - это у меня ильстед, смотрят с вопросом "и че?" а говоришь - данхилл - "о!"
Бог, храни Королеву, Сэмюэла Гэвиса и Гэвиса & Хоггарда !!! (с) deadhead
А вы опять водку водкой закусываете? - Да! пил, пью, и буду курить еще! (с) КВН, Федор Двинятин
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с) Ноль
Волшебники доказали, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти (с) Т.Пратчетт
"... если кто спросит - мы - циничные миллионеры." (с) Гомер Симпсон
"... Екатеринбург - это ах**ть как далеко" (с) Master
"... Митрич с рекламой Poseidon tobaccos, Филиппыч баянит, того гляди порвёт ... Иришка с хомячками ... кого-то потеряли ... всё как всегда, можно спокойно закурить." (с) Shtin_Andrey
"... папа всех любит. и пить, и курить, и тебя " (с) КВН, Пятигорск
user posted image

#32 anton

anton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 966 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 14 October 2014 - 06:15 AM

Прочитать сообщениеkukurma, 13 October 2014 - 07:46 PM, написал:

ОООООО!!!!!! :lmao
готовься МАМА!!!
этот великий специалист и величайший создатель разнообразных клубов и сюда добрался... :lmao
очень радовало его объявление в КЛТ... великий учитель снизошёл так сказать и всему нас наконец то научит...

Опубликованное фото Угу... наш пациент клиент.

Оценил это:

Цитата

Наш Клуб будет выгодно отличаться от всех похожих сообществ тем, что в нём каждый желающий сможет всегда получить квалифицированную консультацию по всем табачно- трубочным вопросам.

Как страшно жЫть!

Прочитать сообщениеМегрэ, 12 October 2014 - 09:40 PM, написал:

Надеюсь, что в скором времени организованное мною сообщество превратится в настоящий клуб.

С подобным подходом - это вряд ли!


Дьявол - в деталях.

#33 Мегрэ

Мегрэ

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • LocationРоссия, Ставрапольский край, г.Пятигорск.

Опубликовано 14 October 2014 - 06:27 AM

Да-а… а из-за чего, собственно, такая агрессия? Разве я кого-то чем-то обидел? Я не намерен ни перед кем отчитываться, а хамам отвечать не намерен. Тут кто-то вякнул про то, что мне, как репетитору французского и латинского что-то неизвестно в русском языке. А он сам-то хоть может хоть пару слов связать на каком-нибудь иностранном языке? Кроме английского, на котором, кстати, принято сейчас почему-то говорить с американским произношение. Прошу передать свои умникам из КЛТ, пусть для начала запомнят, или хотя бы ПОСТАРАЮТСЯ запомнить, что табаки "Peterson" бывают также без ароматизаторов. Больше вы от меня не услышите и слова. Прошу меня больше не беспокоить.(Значит, напрасно я был о петербуржцах столь высокого мнения, считая их людьми интеллигентными; жаль, что ошибся…)

#34 bmyr

bmyr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 14 October 2014 - 06:32 AM

"Больше вы от меня не услышите и слова."
Не, ну честно нравится... :beer :porubau :kruto :pipe

Изменено: bmyr, 14 October 2014 - 06:35 AM


#35 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1684 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 14 October 2014 - 06:38 AM

Кочмар! Петербуржцы, они такие... :grin

Прочитать сообщениеМегрэ, 14 October 2014 - 06:27 AM, написал:

Больше вы от меня не услышите и слова. Прошу меня больше не беспокоить.
Пральна! Бойкот! Мы они это заслуживают!! :porubau

Изменено: Ribeye, 14 October 2014 - 06:39 AM


#36 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 14 October 2014 - 06:52 AM

Йоу! Всем знаки  "Отличник боевой троллитической подготовки" !  Расстреляли прямо по квадрату из крупных калибров!
Я вам, как главный раввин форума тролль-диетолог говорю - таки эта еда не слишком кошерна. )))

однако... удержаться сложно...:

Цитата

Опубликованное фото Угу... наш пациент клиент.
Ещё бы! Там в профайле,  "Главное в жизни : Слава и влияние".  Учитывая ещё и профессиональную специализацию по управлению персоналом... Так-то, пацанчики. )))
А вы, из-за какой-то долбанной пенки, таких пендюлей надавали, что в пору пеньку намыливать. Изверги!
Пусть уж будет Клуб, или Сообщество - чё плохого? Пусть он отличается, (или  "Не"), от других.

А если к этому делу, ещё и наш Анатоль-Болобол подключится - эт вааще будет ацкий комедийный триллер. Тут уж  "Оскар" гарантирован.

Цитата

Кто Я Такой.

Вот уже и винарный, культовый саунд-трек готов. ИЧХ, с кавказским колоритом.
https://www.youtube....h?v=GZrGyySwmbM

P.S.: Сорре, не удержался. Оч старался, но не смог...
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#37 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7854 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 14 October 2014 - 07:01 AM

А чё сразу Косой??? :hangman :hangman :hangman
:grin :grin :grin

#38 anton

anton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 966 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 14 October 2014 - 07:05 AM

Пренебречь! (с) :grin
Дьявол - в деталях.

#39 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1684 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 14 October 2014 - 07:06 AM

Прочитать сообщениеsky, 14 October 2014 - 06:52 AM, написал:

P.S.: Сорре, не удержался. Оч старался, но не смог...
Понимаю, коллега! :fanat

#40 mdm222

mdm222

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:
  • LocationКотельники, М.о.

Опубликовано 14 October 2014 - 07:13 AM

Прочитать сообщениеanton, 14 October 2014 - 07:05 AM, написал:

Пренебречь! (с) :grin
И ЗАБИТЬ!!!