Перейти к содержимому


Добрый Вечер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 BorisPl

BorisPl

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 December 2014 - 06:01 PM

Доброго вечера, уважаемые ценители трубки!
  Зовут меня Борис, москвич, трубку курить  начинал достаточно давно и, как показало время, делал неправильно практически все =) Сейчас, после нескольких лет перерыва снова вернулся к трубке, думаю на этот раз надолго. Рад, что нашел этот форум, на котором огромное количество полезной ( и интересной ) информации по поводу всего, что связано с трубками. Тем более, что мне предстоит приводить в порядок несколько трубок, которые "еще с тех времен" =). Ну и просто приятная атмосфера, неторопливая, как и вдумчивое курение. Сейчас обкуриваю по науке одну новую трубку, не пострадавшими от варварского обращения пользуюсь для Old Dublin'а  - отличный, кстати, оказался табак, очень понравился с первого же раза - и МакБареновской Vanilla под настроение ( ну не могу я сразу вот так взять и отказаться от сладкого табака :grin ) Изучаю форум, узнаю массу новых названий, терминов и фирм, потихоньку обрастаю нужными девайсами и табаками. Вот как-то так. А, да, работаю я админом в редакции ежедневной газеты.
Moon shall rise again!

#2 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1684 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 06 December 2014 - 06:08 PM

Доброго, Борис. Присоединятесь. Надеюсь, найдете не только знания, но и общение с интересными людьми. По крайней мере, желаю :grin  А полку трубокуров прибыло - уже приятно

#3 cwd-goblin

cwd-goblin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 967 Сообщений:
  • LocationЛипецкое Содружество Трубокуров

Опубликовано 06 December 2014 - 06:17 PM

Вечер добрый, Вы пришли на форум в удивительное время когда изрядное количество язвительных старожилов отправились на кубок Петра и Вас успел поприветствовать большой но добрый бибизян, в свете недавней лихорадки на форуме это вполне нормально.
Добро пожаловать.
Админу от админа традиционый хендшейк. Зы. По опыту личного траблешутинга рекомендую в кратчайшие сроки посещения ТК - крайне полезное мероприятие.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше (с)
Но только настоящий профессиональный трубокур способен наполнить сакральным смыслом абсолютно бессмысленное занятие как курение трубки :pipe (с) p200
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинен вред.

#4 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7636 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 December 2014 - 07:19 PM

Теперь уже тока новогодняя ТК..
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#5 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1684 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 06 December 2014 - 07:23 PM

Не, с че эт я добрый? Вы еще не представляете, скока гадостей я могу сделать! :grin

#6 BorisPl

BorisPl

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 December 2014 - 09:49 PM

Спасибо!

Прочитать сообщениеCorvus, 06 December 2014 - 07:19 PM, написал:

Теперь уже тока новогодняя ТК..
До новогодней время пройдет незаметно :)

Прочитать сообщениеcwd-goblin, 06 December 2014 - 06:17 PM, написал:

в свете недавней лихорадки на форуме
А что за лихорадка была? :blink:
Moon shall rise again!