Перейти к содержимому


Табак С Максимально Приятным Ароматом Для Окружающих(Не Ароматик).


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Maxjeg

Maxjeg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург, Купчино

Опубликовано 08 June 2015 - 12:26 PM

Прочитать сообщениеRarog, 08 June 2015 - 11:51 AM, написал:

Recently I participated in the campaign weekend. Near a campfire, I was smoking "owl's head"tobacco. None of the those present (more than 20 non-smokers), did not express his disapproval
Ферштейн ? :)
"О! Ес, Ес! Гёрл!" :))
С уважением, Максим.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#42 Mosa

Mosa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 658 Сообщений:
  • LocationАшдод

Опубликовано 08 June 2015 - 01:20 PM

Еще вопрос, что лучше - сигаретный запах вирджинии или смолистый запах латакии. Возле костра кто там отличит - латакия или дрова? Тот же WhiteKnight - и без костра запах приятный.

#43 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4700 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 08 June 2015 - 01:48 PM

Откуда в сигаретах Вирджиния? Дешёвые ориенталы в лучшие времена, бумага с пропиткой сейчас.
Курите Латакию, коли нравится. А то, если потакать вкусам окружающих, то точно Осенний Вечер курить.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#44 Filat

Filat

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 22 Сообщений:
  • LocationNizhny Novgorod

Опубликовано 13 July 2015 - 02:57 PM

Каким же в итоге оказался выбор?
"Знаете, что я вам скажу, Холмс. Вам бы сейчас водички холодненькой попить и выкурить трубочку!" ("Паяцы")
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак" ("Три товарища")

#45 Maxjeg

Maxjeg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург, Купчино

Опубликовано 14 July 2015 - 06:54 AM

Выбор был сделан в пользу двух баночек McClelland. Beacon и Wilderness. На Маяк вообще никак не реагировали, один человек сказал, что чем-то кислым пахнет. А Пустошь заинтересовала двоих, причем обе женщины почувствовали в дыму разное. Одна сказала, что запах как в тамбуре нагретого солнцем вагона, когда летом едешь на юг. А второй привиделись сушеные абрикосы и свежеспиленная сосна. В общем ни у кого отрицательной реакции эти табаки не вызвали.
Отдельно хотелось бы сказать про собственные ощущения.
Beacon давно хотел поробовать, плюс это у меня первый вапер, табак очень понравился. Вкус полный, сочный, сухофрукты так и прут, плюс очень приятная острота, как карри добавили. Флейк очень плотный, если забивать "из банки" постоянно тухнет и вкус хуже. Нужно или нарезать, или лучше разминать, это самый вкусный вариант, на мой взгляд. Очень сочная отдача получается.
А вот Wilderness оставил двоякое впечатление. Курить я его начал еще в городе, в помещении, скурил трубок пять-шесть и табак несколько меня разочаровал. Латакия. Интересная, разная, но латакия и все. А вот в лесу его как будто подменили, море вкусов и ароматов! Причем с первой же трубки. Меня это удивило, поскольку тот же New century этой же конторы при сходном составе дает чуть другой, но стабильный вкус и аромат везде. Плюс Пустошь жирный табак. Стенки трубок аж блестят после курения. В общем табак интересный, видимо еще сложный для меня, поэтому повторять эксперимент пока не буду.
С уважением, Максим.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#46 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 24 August 2015 - 02:48 PM

Не могу сказать что система, но уже вторую неделю подряд люди хорошо реагируют на пизовскую Samarra.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#47 Maxjeg

Maxjeg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург, Купчино

Опубликовано 25 August 2015 - 07:14 AM

Прочитать сообщениеShtin_Andrey, 24 August 2015 - 02:48 PM, написал:

Не могу сказать что система, но уже вторую неделю подряд люди хорошо реагируют на пизовскую Samarra.
А люди уже "понюхавшие пороху", или просто люди со стороны?
С уважением, Максим.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#48 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1675 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 25 August 2015 - 09:25 AM

Имхо, тут важна цветовая дифференциация штанов - кто эти "люди" по половому и возрастному признаку?