Перейти к содержимому


Табак-Коллегия 12 февраля 2003 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    возьму смелость на себя создать этот топик, собираюсь, если можно, посетить сие мероприятие послезавтра и поэтому хочу задать несколько вопросов.

Как я понял, пока не определились до конца с Конюшней, встреча будет в ХУ. ХУ - это вроде как Хмурое утро, кафе. ст.м. Октябрьская? или я путаю?

вы где-то собираетесь предварительно или все встречаются уже в кафе?

там столики бронировать надо?

что приносить с собой?  :neznau
сколько это обычно длится?                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#2 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Как я понял, пока не определились до конца с Конюшней, встреча будет в ХУ. ХУ - это вроде как Хмурое утро, кафе. ст.м. Октябрьская? или я путаю?

Нет. Все верно. Хотя для меня лично - м.Полянка. ;D
user posted image
ХУ - где-то рядом... (с) wink.gif  Точнее - если от офиса МТС в д.2/10 идти к офису в д.4, пройти его и дойти до угла с 4-м Голутвинским - оно там и будет. Впрочем, оно там будет даже если не пойти...

QUOTE

вы где-то собираетесь предварительно или все встречаются уже в кафе?

Встреча - на месте.

QUOTE
там столики бронировать надо?

Уже все украдено до нас! (с) wink.gif

QUOTE
что приносить с собой?  :neznau

Трубки для себя и табаки для товарищей. wink.gif

QUOTE
сколько это обычно длится?

Обычно - до упора. А упор у всех разный. У некоторых даже больше, чем у самого кафе. wink.gif                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    Да, важно! Надо держать в правой руке курящийся черчварден, а в левой - изогнутый буквой S ёршик, это кодовое. Иначе не узнаемся...  ;D                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#4 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2003 - 06:00 PM

                    сегодня дую в галерею за черчварденом, тогда.                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#5 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                     :loud Г-жа Митрофанова!!!!!
Буду! :pipe
по крайней мере собираюсь  :neznau а там как пойдёт
а то ведь могут опять загрузить до утра  :k4
ну-с... :pipe постараюсь :pipe

Душистаго Дыму! :pipe                    
Душистаго Дыму!!!

#6 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                    Давай, давай народ, собирайся. Принесу захвалить свою новую трубку, японскую и настоящего японского табаку с латакией. Еще будет Dunhill Light Flake, немного.                    
С уважением,
Андрей Казаков

#7 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                    тоже, кстати, принесу табак, который Вы, полагаю, никогда не пробовали. Надеюсь понравится! от John Aylesbury.                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#8 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                    не даст ли кто-нибудь свой мобильник приватом, на всякий случай, а то вдруг я потеряюсь в этих Голутвинский переулках ...  :pom                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#9 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
не даст ли кто-нибудь свой мобильник приватом, на всякий случай, а то вдруг я потеряюсь в этих Голутвинский переулках ...  :pom

Это точно. Я запутался в этих самых Больших и Малых Подлянках, а также в переулках, тем более что улицы в описании как идти названы неверно. В частности Якиманка. Может москвичу это и так понятно, но мы из Питера  :porubau /показывает тельняшку на груди/ и нам стремно... :kiss                    
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#10 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2003 - 06:00 PM

                    :-/ Ну, что я могу сказать... По пунктам:

(а) Такое впечатление, что господа, ратовавшие за "Конюшню", решили бойкотировать сегодняшнюю коллегию smile.gif, и поэтому народу было немного (я, однако, слинял достаточно рано, может, и не дождался какого явления).

(б) Проблема выбора между ХУ и Конюшней решена за снятием одной из кандидатур - этого всего (ХУ) хозяин дал понять, что они также не очень желают нас там видеть. Нам не нравятся запахи кухни, им (дикие люди) табака. Короче, квиты.

(в) Очень много нового народу, который приходит компанией и общается как-то достаточно замкнуто. Странно видеть, хоть бы представлялись...  :smile.gif                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#11 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
:-/ Ну, что я могу сказать... По пунктам:

(а) Такое впечатление, что господа, ратовавшие за "Конюшню", решили бойкотировать сегодняшнюю коллегию smile.gif, и поэтому народу было немного (я, однако, слинял достаточно рано, может, и не дождался какого явления).

Я семью в кино водил. На ВК-2. Но тут про это писать не буду. wink.gif

QUOTE
(б) Проблема выбора между ХУ и Конюшней решена за снятием одной из кандидатур - этого всего (ХУ) хозяин дал понять, что они также не очень желают нас там видеть. Нам не нравятся запахи кухни, им (дикие люди) табака. Короче, квиты.

Оп-па... Нигде нас не любят...  :'(

И чего-нить решили по этому поводу?                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#12 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

И чего-нить решили по этому поводу?


я так понял 19-го в Конюшне.                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#13 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Отчет о первом посещении smile.gif

Перво-наперво большое спасибо Вам господа трубокуры, что тепло приняли в свою семью. Я, честно признаюсь, не ожидал такого внимания к новичкам. Думал придем, сядем в сторонке, не с кем толком не познакомимся и не пообщаемся. Видимо 4-ка новичков с края стола именно так и провела вечер. Но не я smile.gif

Большое спасибо Диме, Жене, Косте и Оле за ответы на сотни умных, а чаще не очень, вопросов.
Отдельное спасибо Дмитрию за табак. Об этом отдельно надо написать. Как бишь он назывался? Grouse Moor ?
Отдельное спасибо Psih'у, рекомендации по набивке которого, помогли выкурить вышеупомянутый табак правильно и получить удовольствие.
Hot'у большое спасибо, за исчерпывающую экскурсию организации трубокуров всей планеты smile.gif
Volod'у спасибо, что не дал потеряться в новом обществе и принял за своего.

Общие впечатления крайне положительные! Краем глаза видел очень много интересных трубок, но чувство такта не позволило подойти к столу учредителей и порасспрашивать sad.gif Но все в переди.

Хочу узнать процедуру становления членом клуба. ХОЧУ СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА! Точнее hot рассказал мне довольно подробно, но как я его понял она не до конца проработана.

Если такой практики пока нет и кроме учредителей, расписывавшихся вчера в какой-то бумажке, членов в клубе нет, то я с рабостью готов стать тестером этой процедуры. Стать, тассазать первым-членом-не-учредителем. Надеюсь не оказаться первым-блином-комом smile.gif

Ну и в заключение еще раз всем большое спасибо. Замечательно вчера провел время!                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#14 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    ЭЭЭЭЭЭЭ!
Поалста!!! :kruto
чисто в натуре нармальные вопросы :kruto
сами такие задавали! :umnik
так что покурим :kiss                    
Душистаго Дыму!!!

#15 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
:-/ Ну, что я могу сказать... По пунктам:

(а) Такое впечатление, что господа, ратовавшие за "Конюшню", решили бойкотировать сегодняшнюю коллегию smile.gif,


Я, хотя и ратовал за "Конюшню", но и в мыслях не держал байкотировать наши встречи. А не был потому, что встречал дочку, прилетающую из Германии и, самое главное, привезшую мне в подарок настоящую глиняную трубку, приблизительно такую:

На следующую ТК принесу, похвастаюсь!
                    
Общий привет!
Евгений

#16 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


приблизительно такую:
user posted image
извеняюсь -с первого раза не получилось!

                    
Общий привет!
Евгений

#17 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Да уж...
Опять на казарменное положение  :kbz
Предлагаю не мыться до следующей среды, чтобы соответсвовать духу (в обоих смыслах) и названию вновь обретенного пристанища.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#18 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2003 - 06:00 PM

                    Дмитрий, это ты к чему? Чем тебя не устраивает дух заведения под названием "Конюшня"? Во всех смыслах. В отличии от ХУ никаких запахов кухни я там не заметил. Или какие-то табаки раздражают? Дух в любом месте такой, какой создашь. Если хоть какой-то косметический ремонт сделан, не вижу разницы по уровню с подобными заведениями в любой стране мира. Будет необходимость, найдём зал побольше. Можешь предложить отдельные встречи в Метрополе, Национале или любом другом месте по твоему выбору. А то тебя не поймёшь, то тебе дорого, то дух не тот.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#19 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 13 February 2003 - 06:00 PM

                    Да уж. Дух как раз после ХУ. Вчера весь день чувствовал от себя этот неубиваемый запах кухни, хоть и облился с утра одеколоном. Запах табака, который остается после Конюшни, мне гораздо больше по душе.                    

#20 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 13 February 2003 - 06:00 PM

                    Все нормально. Мир.  :beer Я уже успокоился. Спорить не буду с Женей. Действительно так и есть: какой дух создал, такой и присутствует. На себе проверял, действует.
Жень, а вот в Метрополь с удовольствием схожу, . Приглашаешь? А можно я жену с собой возьму? ;D

Тима! Это не запах от одежды, это отголоски сна. Ты просто поел плохо за ужином, вот тебе всю ночь снилось, а потом весь день пахло.
                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.