Перейти к содержимому


Приветствую Всех Участников Форума Из Мира Табака

Интернет магазин Сигары Хьюмидоры Сигариллы

  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#21 Andry

Andry

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 23 December 2016 - 09:55 PM

Прочитать сообщениеБолобол, 23 December 2016 - 09:33 PM, написал:

Почитайте, какой бред написан в разделе про нарезки...
"Coins (Curly cut, Roll Cake, Flake Medallions) - он так и называется «монетки», достаточно сложный и редко попадающийся на прилавки вид нарезки, поэтому далеко не все курильщики могут купить табак “Coins”. Его скручивают в «рулет», похожий на сигаретный, и затем делят по поперечнику"
"Flake - этот табак сделан таким образом, что сохраняет аромат и влагу в течение длительного времени. Он представляет собой размятые пластины..."
Это, кстати, здесь
http://www.mirtabaka...abaka-i-15.html
Анатолий, читаю от Вас не первое сообщение о "Бреде", "Печали" и т.п., а можно услышать вашу версию глубокую и подкрепляющие ваши изречения???
тел. 8(495) 664-23-55
8 (985) 199-56-92
м. Войковская, ул. Ленинградское шоссе д.19

#22 sorlag

sorlag

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1244 Сообщений:
  • LocationПК

Опубликовано 23 December 2016 - 09:56 PM

Тай просто открыть в разделе "тырнет-лабаз" профильную тему и все.
Курение предупреждает: Минздрав - ябеда!

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все ХО-РО-ШО!

#23 Crossmaker

Crossmaker

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2502 Сообщений:
  • LocationПущино МО

Опубликовано 23 December 2016 - 10:05 PM

Толя, где вы их берете :)

Прочитать сообщениеAndry, 23 December 2016 - 08:46 PM, написал:

И ещё, Глеб вы тут продаете или общаетесь?
Тут (в этой ветке), как вы уже наверняка заметили, я ничего не продаю.
А свой вопрос я расшифрую:
вы на форуме представляете магазин. Цель магазина-извлечение прибыли путем продажи товара. Т.е. товар нужно продавать. Т.е. его кто-то должен купить. Вы не единственный представитель магазинов на форуме. Соответственно покупатель выбирает из нескольких предложений. Предложения различны по цене, ассортименту, доступности и т.д. Чем ваш магазин пытается привлечь покупателя? Ценой (пока не заметил)? Уникальными товарами (тоже не видно)? Скидочной программой/ бесплатной доставкой/подарками-опосредованно на цену (у меня нет информации)?

Пока мнение такое: появился представитель  магазина, объективно уступающего ряду конкурентов. Всё.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

#24 Bonifatich

Bonifatich

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2297 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 23 December 2016 - 10:15 PM

Упорство дойстойное лучшего применения )

Будем считать что первый  блин вышел... ну пусть не монетками, ну пусть размятым флейком )))
Замечу, что не Анатолий пришел к Вам на ресурс с критикой, а дело обстоит несколько иначе.

Услышать версию Анатолия можно и даже со списком литературы. Но это дорого. Он за копирайтерство много берет, но вы судя по маржинальности сдюжите )

#25 Keller

Keller

    счастливый ковбой

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2459 Сообщений:
  • LocationПодмосковщина

Опубликовано 23 December 2016 - 10:38 PM

По первой ссылке Анатолия - это вообще пестня. Поржал, спасибо.

А по второй - это похоже такой особый знаток аглицкого переводил. И местами поднапутал потом, что откуда.

ЗЫ Нет, парни, это надо читать - не пожалеете.

Цитата

Гиппократ был первым в истории медицинским работником, который для пациентов, которые имели какие-то гинекологические заболевания и инфекции приписывал затяжки.

Цитата

В трубку нужно набить табак, чтобы её курить.

Изменено: Keller, 23 December 2016 - 11:01 PM

Культурное трубокурение - вполне осознанная и очевидно, весьма добровольная форма издевательства над собой и здравым смыслом (с) sky

#26 Данко

Данко

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1106 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 23 December 2016 - 10:52 PM

"Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки)..."
"Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь" (с).

Стрёмно у Вас по трубкам консультироваться :pipe
Мы покупаем не трубки и табаки.
Мы покупаем ощущение радости, которое они дают

контакты: dankopipes@ya.ru

#27 Кашалот

Кашалот

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:
  • LocationКазахстан, Астана

Опубликовано 24 December 2016 - 03:31 AM

Здравствуйте, Andry.
Добро пожаловать на форум.
Немного лирики и философствующих размышлений.
На данном форуме общаются трубокуры, тут присутствуют именитые мастера трубок с мировым именем, люди выпускающие серьезные тематические журналы, люди организовывающие международные чемпионаты по медленному курению трубки, люди в живую общающиеся с легендами в трубочном мире, люди с разных стран, люди знающие историю многих компаний на уровне архивариуса, с копиями и ссылками на многие первоисточники, люди с бесценными коллекциями трубок, люди чье имя стоит на банке с блендом пользующегося успехом. Есть много таких как я, зеленых, молодых, мало пишущих, впитывающих кладезь информации, но даже таким трубокурам видна незрелость вашего сайта как грамотного продавца заслуживающего внимания и к чьим советам мог бы прислушаться.
Если вдруг заинтересуюсь сигарами, то простите не к вам обращусь, а к дружественному форуме афисионадо и соответственно к продавцу с высоким знанием предмета спроса.
Если вы в приветствии укажете что решили расширить свои знания и почерпнуть их сдесь, вопросов к вам не возникнет.
Высказанное мной это не более чем мое частное мнение, обратить на него внимание или нет, ваше право. Так же как право участников форума задавать вопросы и обсуждать то что им не понятно либо интересно.
Удачи вам.

#28 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7856 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 24 December 2016 - 05:21 AM

Прочитать сообщениеAndry, 23 December 2016 - 09:55 PM, написал:

вашу версию глубокую и подкрепляющие ваши изречения???
Т.е. с русским языком реально беда не только на сайте, но и в голове...
Дважды печаль...

#29 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7856 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 24 December 2016 - 05:28 AM

Прочитать сообщениеBonifatich, 23 December 2016 - 10:15 PM, написал:

Услышать версию Анатолия можно и даже со списком литературы. Но это дорого.
Не друже, последний раз года три назад помогал Геве пару-тройку статей про трубки редактировать. Чисто по дружбе. Ну, так для него русский не совсем родной язык. Да и в теме он, в отличие от...
Такшта мимокассы... :-)


#30 DuAl

DuAl

    Трубокуръ

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1108 Сообщений:
  • LocationСаратов

Опубликовано 24 December 2016 - 06:14 AM

Как бороться со скукой и тоской...?   Спасибо Эндрю!!
" иудеям соблазн, эллинам безумие" (с)

#31 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2016 - 07:59 AM

Цитата

Если вы в приветствии укажете что решили расширить свои знания и почерпнуть их сдесь, вопросов к вам не возникнет.


... попросись к ним корректором   :lol: :lol: :lol:

#32 Voit

Voit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 916 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 December 2016 - 08:44 AM

Злые все стали... Ну представил человек магазин в котором работает, да и понятно, что человек на форуме появился как представитель этого магазина.
Но чтоб вот так? сразу "лицом об стол"?
А по теме: Андрей, здравствуйте!) И Вас с наступающим 2017!

#33 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2016 - 09:19 AM

Андрею , как я считаю , надо открыть здесь : https://pipeclub.net...агазины/  новую тему , если старой нету , или обновить имеющуюся ... Да и работать , как  прочие онлайнмагазы ...

#34 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 24 December 2016 - 09:26 AM

Вот же ж... экстремисты пробитые прокуренные...!
Всего-то, чел зашёл, сказал мол : " Здоровэнькi шалом, камрады! Зовут Андреем. Работаю там-то и тем-то. В целом, я по сигарам, но хотелось бы чё-нить обсудить и поднабраться трубочных знаний и культурки. И таки да, с НГ вас!"
И всё, собссно.
И ПА-НЕ-СЛААА-АСЬ!
Не, ну возмущение общественности - оно понятно. Нашёл тоже, где культурки-то поднабраться. Каков наглец!
Эт ещё повезло, что не в Минздраве или в ЖКХ работает. Вааще бы, нашли ИРЛ и зарезали тампером ко всем погарам, нафиг...

К слову, в магазине Мир табака, обратная связь имеется.  Вполне се инструмент для указаний на ляпы. Да и форум там к сайту прикручен - тож, вполне се место высказаться.

ИЧХ, в кого ни плюнь - или эксперт, или лит. редактор, или Саид Филиппыч... Согласитесь,  "КАК СТРАШО ЖИТЬ!"

Прочитать сообщениеAndry, 23 December 2016 - 04:38 PM, написал:

мы на рынке табачной продукции с 2005 года в г. Москве.
Приветствую, Андрей!
Про 2005 год, таки мы в курсе.  Даже не курящие и даже, сильно не из Москвы.  Первый топик  "Мир табака" на данном Форуме, датируется декабрём 2005 года.
Было и ещё два-три.  Все они, традиционно завершались срачем разной степени остроты, тупизны и жёсткости, праздничной раздачей виртуальных люлей участникам, баннов зачинщикам и закрытием топиков.
Ваше здесь появление уже ознаменовалось вялым срачем,(за вялость  извините, народ местный - уже вааще не торт), соответственно есть надежда на то, что отношения Мир табака - Форум Пайпклуб.нет, явят обратную тенденцию.
Ну, мине би хотелось, таки на то надеяться. Ведь в этом случае, каждый получит свой кусочек с того профита.
Если совсем короче и бэ кицер - Вэлкам!

P.S.: 2Andry:  Однако... таки позволю себе пару цитат из  Библии довольно древних...

Цитата

Finn Опубликовано 12 December 2005 - 04:55 AM
Сразу: исправьте грамматическую ошибку - "сертифицирована" - с одной "н" пишется.

Цитата

Laszlo Kovacs Опубликовано 12 December 2005 - 05:21 AM
И фотографии трубок Brebbia по прежнему какие-то до боли знакомые. Где же я их видел?
Может всё-таки заменить на оригинальные?

Т.е. , если отбросить налёт досады на местных..., которые, как и всякие интеллигентные, уравновешенные, философствующие курильщики трубки, сразу засирают все ветки хватаются за нож,(пусть и вяленько так..., да и ножик - он для обрезания, им хрен чего отрежешь в прямом смысле), то выходит, что в Вашей консерватории, таки да, есть щё ещё подправить...

P.P.S.: 2Болобол:  Ой, таки да, Толег, умеешь ты повеселить!  Ржалнимогпацталом!  ЗачотЪ!

P.P.P.S.: На этой, доброжелательной ноте, таки позвольте откланяться.  
Сритесь дальше, плз.  Всем успехов!

Изменено: sky, 24 December 2016 - 09:29 AM

"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#35 SKAM

SKAM

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1404 Сообщений:
  • LocationФинляндия, Хельсинки

Опубликовано 24 December 2016 - 10:08 AM

Всё бы было нормально, если бы человек написал: "курю трубку 15 лет, в трубках ничего не понимаю, хочу почерпнуть знаний на данном рессурсе". Все ясно: человек счастливо курил самосад из вишневой самоделки и не запаривался, а вот теперь решил получить от курения чуть больше удововольствия и пришел просвещаться. Я сам почти такой, добро пожаловать!
Но человек пишет: "я 15 лет ПРОДАЮ трубки". И при этом в них ни ухом, ни рылом. А это уже свидетельствует о крайней степени непрофессионализма - качества, которое я, например, ненавижу до крайности. Ну и получил соответственно...

#36 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7856 Сообщений:
  • LocationСтаврополь

Опубликовано 24 December 2016 - 10:32 AM

Хрен бы с ним просто 15 продавал, таких продаванов пруд пруди.
Он же, массаракш, подвизается советы давать..
2Сергей: спасибо, польщён. :-)

Изменено: Болобол, 24 December 2016 - 10:32 AM


#37 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 24 December 2016 - 10:48 AM

Цитата

Но человек пишет: "я 15 лет ПРОДАЮ трубки". И при этом в них ни ухом, ни рылом. А это уже свидетельствует о крайней степени непрофессионализма
Ну, эт как посмотреть... Раз 15 лет продаёт, значит, 15 лет их у него покупают. Это, ИМХО, говорит рак раз о профессионализме. О другой грани профессионализма.
Знаю я людей, что в трубках-табаках понимают... н-нуу о-о-о-чень серьёзно, а вот в торговле колониальным товаром долго не продержались.
Да и людей, что трубку курят, чуть не со сталинских времён, но ни ухом ни всем прочим...и советы ещё дают при этом..., тож встречал. И ничё, никто их не изничтожает...
Да и каких только советчиков-экспертов даннный Форум не видывал?!  Один только неназываемый АЯ, чего стоит!  И чито? Никто не умер. (за исключением лопнувших со смеху).
А если грамотный человек, правильно обработает инфу от таковых экспертов - кандидатская,(как минимум), по психиатрии у него в кармане.

Дело ведь не в этом. Чел тока за дверную ручку взялся, а ему хрясь - молотком по пальцам...ног.  Фигассе здрасте?!

Цитата

2Сергей: спасибо, польщён. :-)
Ну дык, я тебе и льстил.
на самом деле, канеш  НЕпацталом...
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#38 Keller

Keller

    счастливый ковбой

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2459 Сообщений:
  • LocationПодмосковщина

Опубликовано 24 December 2016 - 11:31 AM

Прочитать сообщениеБолобол, 24 December 2016 - 10:32 AM, написал:

таких продаванов пруд пруди.
Причем во всех областях, блин. И все рвутся порулить. И таки рулят.  
Каждый день с этим в издательском и книгопродажном деле сталкиваюсь :k4
Ну, кроме праздников и выходных :grin
Культурное трубокурение - вполне осознанная и очевидно, весьма добровольная форма издевательства над собой и здравым смыслом (с) sky

#39 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4707 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 24 December 2016 - 11:40 AM

Прочитать сообщениеOleg Temushkin, 24 December 2016 - 08:44 AM, написал:

Злые все стали...
Это ещё Corvus не подтянулся. Он завсегдатай форума Миртабака, пытается там просветительскую работу вести. Так у него эмоциональная окраска в разы выше будет. :)
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#40 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4707 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 24 December 2016 - 11:42 AM

Прочитать сообщениеsky, 24 December 2016 - 10:48 AM, написал:

... Никто не умер. (за исключением лопнувших со смеху).
И такие есть? Вот ведь гад этот неназываемый!
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото