Перейти к содержимому


ТК 15.01.03


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    Всё намного проще, через одну остановку на тролейбусе - Октябрьская рад. Остановка напротив магазина Давидов. И не надо месить ногами. wink.gif До Полянки - через подземный переход и прямо в переулок, по  нему и левее по ещё один короткий переулок и вы у метро. 10 мин. максимум, неспешным шагом. А вечер удолся на славу. Весело и по домашнему уютно. Персонал выправляется постипенно - стараются.                    
Густого дыму!

#22 Pavlov's Dog

Pavlov's Dog

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
А мне даже и понравилось, невзирая на то, что я 25 минут от "Полянки" брёл до ХУ... Еда вполне пристойная, вино - тоже, левого народа немного, вентиляция работает. Обратно, там и впрямь как-то отвзязно становится, особенно ближе часам к 10 - шутки, смех, веселье по полной программе.  biggrin.gif "Разные плечи, толстая кожа..." - ну, далее уже только с разрешения предмета обсуждения. tongue.gif

Если бы ещё чуть ближе к метро, было б совсем хорошо... Может, меня в след. раз кто-нибудь проведёт правильными тропами?


Эх-эх.......вот и верь после этого людям..... :hangman
Сначала глядя мне в глаза милейший Volod популярно объяснял мне, что у меня тоооолстые такие стенки.......но, хмхм.....отверстие кривовато...... :porubau ....
Николай вторил - одно плечо больше другого...... :pom
И так весь вечер....И канал-то узкий, и труба короткая :kbz........
Хныыыыык.......я так не играаааю........неужели я такая неэстетичная..(((((((.....хихик! tongue.gif

А митьковские рассказы добили окончательно, особенно хороши они были в исполнении Виталия.

PLURRRRRR                    
Давным-давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау. Темными-темными ночами она
долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран... Правда-правда!
А Павлов БЫЛ, причем давным-давно, ВОМ-ВОМ

#23 RomB_ik

RomB_ik

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2003 - 06:00 PM

                    Мне тоже всё очень понравилось  :kiss  :beer, хоть я там и был до 22:00.
Интересно а где будет следующая ТК, тоже в ХУ  :pipe.                    

#24 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2003 - 06:00 PM

                    Фанфары!!! RomB_ik - дал правильный ответ! Приз в студию.  :D                    
Густого дыму!