Перейти к содержимому


Surg Из Донбасса.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 surg

surg

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • LocationШахтерск, Донецкая обл.

Опубликовано 26 June 2017 - 08:14 AM

Доброго времени суток, ценители трубки!

Разрешите рассказать свою трубокурскую историю: попытки предпринимал с 1998 года, но отсутствие доступа к информации, финансовые проблемы того времени и просто какие-то мелочи обусловливали глупости вроде курения сигаретного табака из трубки и нерегулярность попыток. Трубки - Ява Москва ВС в виде головы льва и подаренная подубитая GG 302 (я ее называю "наночерчварден" - маленька трубочка с весьма длинным чубуком). Курил капитан блэк, ароматики макабарен.  В последние несколько месяцев пополнил трубочный парк - GBD большой бильярд, Hilson Double Ecume  с пенковой вставкой, подарили Peterson Apple Bent, у Михаила Леонтьева купил GG 303 Appl Bent (единственная новая трубка). Попробовал несколько разных табаков - макинтош вирджиния флэйк (Погар), макбареновские ароматики original choice, cube, Borcum Riff Original Mixture, Barsdorf's bright virginia, понравилось прям сильно. Стал склонен к неаромтизированным или слабоароматизированнным смесям. Если есть возможность выкуриваю 1-3 трубки в день. К сожалению там где я живу крайне ограничен доступ к трубочному табаку и цена просто зашкаливает.

Хотелось бы влиться в ряды КЦТ "Донбасс". Хочется встреч в реале. Хотя частым гостем вряд ли смогу быть (ночная работа). Надеюсь смогу стать приятным собеседником и одноклубником не только КЦТ "Донбасс", но и на форуме пайпклуба.


С уважением, Андрей.
мне не нужен психиатыр
нет и хирург не нужен мне
я сам себе крылатый нравлюсь
вполне
(С) Автор неизвестен