Перейти к содержимому


Извините, Долго Не Представлялся


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 makarom68

makarom68

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:
  • LocationПушкино

Опубликовано 02 November 2017 - 11:07 PM

#добрый Вечер . Меня зовут Роман. Живу в городе Пушкино, Подмосковье. Курю трубку с 2009 года. Прежде чем придти на форум, изучил всю матчасть, и из всех вопросов извлек все выводы, что дурных вопросов лучше не задавать, а читать, доходить самому. Начинал с голландских ароматиков, пришёл к чистой вирджинии. Латакия почему—то не пошла. 12 лет работал на погосте - Востряковское кладбище, установщиком памятников, сейчас последние три года ушёл в рыб. хозяйство, выращиваю  радожную форель. Как то так . Коротко.

Изменено: makarom68, 03 November 2017 - 08:58 AM


#2 Dajkon

Dajkon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:
  • LocationМосква и Московская область

Опубликовано 03 November 2017 - 02:35 AM

Зато ёмко. У меня, к примеру, Латакия тоже не пошла. Запах пожара в старом сарае со шпалами, ватниками и кирзачами не вдохновил, так что, кому госпожа, а кому .... Каждому своё... Хотя, если отбросить незатейливый армейский юморок, то Латакия сложный и многогранный табак, просто не для всех.
"Учитель утверждал, что серьезно, академически, проникновенным голосом или приводя библиографию, можно говорить лишь о способах обкуривания трубок, о различных манерах плеваться, со свистом или без свиста, о построении ног неповторимого Чаплина. Во всех других случаях он предпочитал молитве усмешку, многотомному исследованию веселый фельетон. " И.Эренбург

#3 Bonifatich

Bonifatich

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2297 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 03 November 2017 - 05:44 AM

Добро пожаловать!
А "изверить" тут могут, ага, запросто ;)

#4 makarom68

makarom68

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:
  • LocationПушкино

Опубликовано 03 November 2017 - 08:10 AM

Прочитать сообщениеBonifatich, 03 November 2017 - 05:44 AM, написал:

Добро пожаловать!
А "изверить" тут могут, ага, запросто ;)
Спасибо, не чего страшного, я твердокожий.