Перейти к содержимому


Фото: Женщина И Трубка.

фото труб женщина

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
685 ответов в теме

#1 Normann

Normann

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    Уважаемые друзья и коллеги-трубочники!
На днях я привел на страницы данного сайта новую посетительницу Наташу, которую надеюсь отвратить от этих ужасных сигарет и привлечь в наши славные ряды biggrin.gif
В связи с этим прошу высказать свое мнение относительно курения женщиной трубки.
PS Было бы здорово, если бы вы дали понять, что трубку курят только настоящие леди и джентльмены, поэтому не сочтите за труд сказать заодно пару любезностей в адрес потенциальных членов великого и изысканного сообщества любителей трубки biggrin.gif
                    
Я тоже люблю курить

#2 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    Ledi, давай, пиши biggrin.gif                    
С уважением,
Камынин Андрей

#3 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


...Было бы здорово, если бы вы дали понять, что трубку курят только настоящие леди ...



А что там "давать понять"!!! Да вы только посмотрите на женские трубочки-они же сами по себе уже "леди"! Разве можно представить себе с этой женственной трубочкой какую-нибудь "...толстую Кармен,шо первая барыга на Привозе..."  :-/                    
Бестовых всем регардов!

#4 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Уважаемые друзья и коллеги-трубочники!
На днях я привел на страницы данного сайта новую посетительницу Наташу, которую надеюсь отвратить от этих ужасных сигарет и привлечь в наши славные ряды biggrin.gif
В связи с этим прошу высказать свое мнение относительно курения женщиной трубки.
PS Было бы здорово, если бы вы дали понять, что трубку курят только настоящие леди и джентльмены, поэтому не сочтите за труд сказать заодно пару любезностей в адрес потенциальных членов великого и изысканного сообщества любителей трубки biggrin.gif


Здравствуйте дорогой Normann! smile.gif
Рада познакомется с Вами на "нашем", а теперь уже и Вашем форуме! smile.gif
Дорогой Normann, я понимаю Ваше
стремление отучить девушку Наташу от "курения этих ужасных сигарет" (Наташа, здравствуйте! smile.gif smile.gif), да, это нужно….. курить сигареты вредно, рак легких, зеленые дети и т.д.
Да, дорогой Normann, курящая сигареты девушка смотрится вульгарно, а уж целовать ее….ну ясно, как пепельницу….
Но поймите, Normann, что поменять привычки другого человека, очень сложно….. и не надо. Постарайтесь принять Наташу такой, какая она есть, со всеми достоинствами (Наташа, мне думается у Вас их масса!!! smile.gif) и недостатками!!!
Изменяя человека под себя, Вы Normann, не обижайтесь, но очень похоже - Вы курите трубку, у Вас другой взгляд на процесс курения и т.д., так вот Вы меняете человека для другого (в данном контексте для другого мужчины - это отдельная тема).
И тем более человек может сам решить курить ли ему, курить сигареты, сигары, трубку, кальян… а отучать…. ну не надо…. Наталья сама решит, что ей нужно!
Лучше приходите через две недели на нашу встречу!!!! Приводите Наташу, она все сама увидит и примет решение, опять же если Наташа захочет идти на встречу курильщиков трубок, где поверьте, человеку не знакомому с трубками, мне кажется, будет скучновато, даже скорее не понятно….(Господа Курильщики трубок, мне в Вашем обществе скучно не бывает!!! wink.gif wink.gif wink.gif)
А еще лучше ОСТАВЬТЕ ДЕВУШКУ В ПОКОЕ!  >:(
МУЖЧИНЫ! ПРОСТИТЕ НАМ НАШИ СЛАБОСТИ!  smile.gif smile.gif smile.gif
Извените,если, что-то не так, это лично мой взгляд..
Простите!
До новых встреч!!!


                    
Ledi  user posted image

#5 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата





А что там "давать понять"!!! Да вы только посмотрите на женские трубочки-они же сами по себе уже "леди"! Разве можно представить себе с этой женственной трубочкой какую-нибудь "...толстую Кармен,шо первая барыга на Привозе..."  :-/


Здраствуйте!Ktototam  :)!!!!

Ответьте пожалуйста на мой вопросик:
Если вдруг я растолстею до необъятных размеров, как Вы процитировали, то Вам будет не приятно меня видеть на наших встречах курящей трубку????
Извените, за столь прямолинейный вопрос, не подумайте ничего плохого...
Удачи!
                    
Ledi  user posted image

#6 Normann

Normann

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    Дорогая Ledi! (если мне будет позволено к Вам так обращаться)
Искренне благодарю Вас за столь обстоятельный ответ и во многом признаю Вашу правоту- никогда человеку нельзя насильно навязывать даже самое правильное мнение. Просто целью данного топика было показать все преимущества курения трубки для того чтобы человеку было легче самому принять решение. Положа руку на сердце, признаю, что была еще одна цель- показать какие милые люди тут собрались wink.gif
Относительно встречи к сожалению я живу в Питере (москвичам просили передать привет из Табачной лавки на Кирочной, где я вчера был biggrin.gif), но я надеюсь, что по приезде в Москву мне удастся выкурить трубочку в Вашей компании :pipe А Наташа живет в Волгограде, ей еще дальше ехать. Впрочем, кто знает...                    
Я тоже люблю курить

#7 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Относительно встречи к сожалению я живу в Питере (москвичам просили передать привет из Табачной лавки на Кирочной, где я вчера был biggrin.gif), но я надеюсь, что по приезде в Москву мне удастся выкурить трубочку в Вашей компании :pipe А Наташа живет в Волгограде, ей еще дальше ехать. Впрочем, кто знает...



Normann! На белые ночи я и Kandr собираемся в Питер ...
Может быть удасться выкурить трубочку гораздо раньше...
VIVA Питер!!!!!

Удачи!

                    
Ledi  user posted image

#8 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата




Здраствуйте!Ktototam  smile.gif!!!!

Ответьте пожалуйста на мой вопросик:
Если вдруг я растолстею до необъятных размеров, как Вы процитировали, то Вам будет не приятно меня видеть на наших встречах курящей трубку????
Извените, за столь прямолинейный вопрос, не подумайте ничего плохого...
Удачи!



Уважаемая Ledi! Вы со свойственной женщинам щепетильностью сделали акцент на "...толстая...", а основной акцент был на "...шо первая...на Привозе"(это цитата из одной из ранних песен Розенбаума). Поэтому если слегка поправиться Вы еще можете(ведь толстых женщин не бывает,бывают пышные), то первенство на Привозе...Значит, и трубочку Вы никогда не променяете на "Беломор"...А значит,и нас Вы никогда не покинете... Во всяком случае мы надеемся!  :-*  :pipe                    
Бестовых всем регардов!

#9 Normann

Normann

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата





Normann! На белые ночи я и Kandr собираемся в Питер ...
Может быть удасться выкурить трубочку гораздо раньше...
VIVA Питер!!!!!

Удачи!



Весьма рад буду встретиться smile.gif Мы еще совершим традиционную экскурсию в Табачную лавку на Кирочной biggrin.gif
Одним словом жду ;D                    
Я тоже люблю курить

#10 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата



Весьма рад буду встретиться smile.gif Мы еще совершим традиционную экскурсию в Табачную лавку на Кирочной biggrin.gif
Одним словом жду ;D


Normann ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ!!!!! smile.gif

Удачи!                    
Ledi  user posted image

#11 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата




Уважаемая Ledi! Вы со свойственной женщинам щепетильностью сделали акцент на "...толстая...", а основной акцент был на "...шо первая...на Привозе"(это цитата из одной из ранних песен Розенбаума). Поэтому если слегка поправиться Вы еще можете(ведь толстых женщин не бывает,бывают пышные), то первенство на Привозе...Значит, и трубочку Вы никогда не променяете на "Беломор"...А значит,и нас Вы никогда не покинете... Во всяком случае мы надеемся!  :-*  :pipe

Ktototam, уважаемый!!! smile.gif
Сдаюсь, погорячилась, сказывается куча дел на работе!!!
Розенбаума люблю, но раннего не слышала!
Но из Вашего пояснения все поняла.
Постараюсь оправдать Ваши ожидания и быть с Вами (обращаюсь ко Всем ненаглядным Курильщикам трубок) как
можно дольше!!! biggrin.gif
Удачи!!!!

                    
Ledi  user posted image

#12 Exxy

Exxy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    Трубка и женщина-это так необычно и эротично...  :smile.gif                    
Ровного нагара!

#13 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 February 2002 - 06:00 PM

                    Насчёт эротичности затрудняюсь ... А вот шарму придаёт, точно. Ну если трубочка как надо подобрана .. изящная в смысле. Я так за конечно. Но. С мнеием Ledi согласен полностью - не надо навязывать сей процесс. К нему прийти надо. И пусть дама (девушка, женщина) сама решит, вот это будет ценно. Повторюсь (простите) - курение трубки это образ жизни и стиль поведения, не от куда не появляется. Увы. Потаму явление редкое и заслуживающее всяческого внимания (в разумных пределах, конечно). Ну опять же это моё, сугубо мнение (может не совпадать с точкой зрения большенства). А тема ну очень интересная (если учесть некую редкость обсуждаемой темы).
P.S. to Ledi & Co. большой привет и массу наилучших Пожеланий! Надеюсь до скорой встречи.                    
Густого дыму!

#14 Mr. Krymoff

Mr. Krymoff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Трубка и женщина-это так необычно и эротично...  :smile.gif

Эротично? Хм... По-моему, совсем не эротично. Иногда - эффектно, да. Но курящая женщина - это не эротично по определению, более того, это даже как-то не по-женски, ведь курение - это, вобщем, что-то чисто мужское. Во всяком случае так было сначала. А уж потом женщины у нас вместе со штанами и табак "позаимствовали", вот только сильно ли это их украсило? Сомневаюсь...
Просьба ко всем присутствующим, особенно дамам, всё сказанное мной воспринимать только как моё собственное мнение, коим я никого не хотел обидеть, которое я никому не собирался навязывать и которое я не смогу изменить, по крайней мере, не в этой жизни.                    
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

#15 Normann

Normann

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата




Normann ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ!!!!! smile.gif

Удачи!

А зачем меня ловить? ;D Просто приезжайте ;D
                    
Я тоже люблю курить

#16 AndreyK

AndreyK

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2002 - 06:00 PM

                    Вот Вы говорите "не надо навязывать", "к этому прийти надо". А как к этому прийти? Моя жена курит сигареты  :-/ нет, не то чтобы я этому противился, но мне было бы приятно (не подумайте, что я эгоист, просто никак по другому не могу постоить фразу), если бы она курила трубку, как и я. "К этому прийти надо". Мне кажется многие из Нас "пришли к этому" не из-за определенного состояния души, стиля жизни и положения звезд на небе  ;), а глядя на своих друзей, коллег по работе и просто знакомых курящих трубку. Скорее, курение трубки формирует некоторый образ и стиль (причем не жизни, а вообще), не наоборот. Это мое личное мнение.
Так вот. Уважаемая Ledi, и другие даммы курящие трубку, расскажите, как Вы пришли к этому, что должно произойти/случиться, что бы женщина начала курить трубку??? Мне это очень интересно и для меня это важно.                    
С уважением,
Андрей Казаков

#17 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2002 - 06:00 PM

                     Одна дама, с которой мне посчастливилось свести довольно тесное знакомство, через год после после нашей встречи совершенно перестала курить сигареты и полностью перешла на трубки. Есть в этом определённое преимущество - теперь вопрос праздничных подарков решатся куда легче. Однако, есть и проблемы. Прихожу, например, я домой и вижу, что одну из МОИХ трубок кто-то курил... Объяснения такие: "Моя же (трубка) совсем мокрая!" "Я просто хотела поробовать такую красивую
трубочку!" "Ты всегда ругаешься по пустякам!" "Ты меня не любишь!" и т.д.  ;)                    
Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.

#18 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

"Ты всегда ругаешься по пустякам!" "Ты меня не любишь!" и т.д.  wink.gif

Это они всегда так, чуть что, так сразу...                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#19 fedott

fedott

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 26 May 2002 - 06:00 PM

                    Женщина и трубка?... очень даже совместимы:

http://www.meerschaumstore.com/images/Meer...chaum/115.2.jpg                    
Не напрягайтесь, все сказанное  - IMHO...

#20 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2002 - 06:00 PM

                    На днях в ресторане наблюдал следующюю ситуацию: мужчина солидной комплекции ( где-то под центнер с гаком) и изящная девушка за одним столиком после принятия пищи , под кофе , закурили трубку. Одну на двоих. Трубка принадлежала мужчине (огромный бент). Пока он ее раскуривал все было нормально , но когда ее взяла девушка и стала пыхтеть я от хохота и изумления чуть со стула не упал (придставте себе мышенка дующего в огромную дуовую трубу (бас)). Пришлось познакомится . Оказалось ,что ребята просто не знали о существовании женских трубок . Потом пошли в магазин ( благо рядом) и купили изящненькую Savinelli. Вобщето я все это к тому , что жещина и трубка далеко не всегда сексуально и красиво.                    
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.