Перейти к содержимому


Castle Collection Lednice.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 11 February 2018 - 11:40 AM

Признаюсь, находка редкая для меня, не ожидал даже! Заканчивая банку  Mac Baren Mixture Scottish Blend, открываю тут же зиплокк Castle Collection Lednice... Ба-а-тюшки! Ведь та же самая чудодейственность, только заметные шоколадные напевы Scottish Blend стали как бы неотъемлемой частью Lednice ... только с более богатым приливом запаха и вкуса луговых цветов окрест, и их же самого мёда...лугового! Вот, только пчёлы не жужжат, будто их кто отпугнул вдобавок корочкой свежеиспечённого хлеба. Короче, благодать... на фоне совсем недавней ругни по поводу почти всех смесей МВ  с их кусачестью и зашкаленной аромой. Впрочем, оба "произведения"  как бы датские (Dan Tobacco Manufacturing (Германия), но это не мешает мне ностальгически похвалить и отождествить обе смеси.
Что-то уже много написал! )))) . В отличие от заявленного производителем:

"Классический navy flake, созданный из отборных листьев Золотой Вирджинии! Очень насыщенный, сладкий и мягкий табак средней крепости.

Крепость: 2,5 по 5-ти бальной шкале.

Вкусовая группа: Вирджиния
Нарезка: Flake
Состав: Virginia "

Словом, я тут же пересыпал Lednice из зипплокка в опустевшую баночку Mac Baren Mixture Scottish Blend . Курю и наслаждаюсь!  :kruto :kruto :kruto   .
Теперь вам слово, уважаемые коллеги!  Опубликованное фото .

Опубликованное фото

Изменено: Саид, 29 June 2018 - 01:52 PM